Вверх страницы
Вниз страницы

Киндрэт. Новая глава вечности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОЗГОВОЙ ШТУРМ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие друзья,

данная тема предназначена для Вашего удобства в формате обсуждения игровых моментов: идей будущих эпизодов, желаний поиграть "что-то такое", найти с кем бы поиграть это пришедшее на ум и обсудить другие идеи.

Формат свободный, флудить можно.

Можно накидывать идеи для отыгрышей как для своего персонажа, так и для других.

Ведь бывают часто ситуации, когда играть хочется, а с задумками какой то творческий дисбаланс?)  Эта тема вам в помощь. Оставляйте свои идеи, комментарии, задумки и поиски на желаемое - здесь.

+2

2

В связи с перечитыванием нежно любимого "лабиринта", хочу что-нибудь в виртуально-игровом пространстве. Кто хочет просветить Лигамента относительно компьютерной реальности?)

+2

3

Иноканоан Лигамент, посмотрите "Первому игроку приготовится" очень классно про виртуальную и реальную реальность)

0

4

Паула Фэриартос написал(а):

посмотрите "Первому игроку приготовится" очень классно про виртуальную и реальную реальность)

именно этот фильм и навеял мою ностальгию по перечитыванию лабиринта))

0

5

Иноканоан Лигамент, не читала, но если что на фильм хотела, отчасти беседу поддержать смогу)

0

6

Заявка для близнецов Бальза:
- кул-стори из прошлого, когда они были ещё молоды, зелены и человечны... а потом перестали.

0

7

Флоранс де Амьен, прочла "а потом пересПали" и поняла что похоже все плохо..

0

8

Паула Фэриартос написал(а):

не читала, но если что на фильм хотела, отчасти беседу поддержать смогу)

идемте поиграем?)

*представляет знакомство мастера иллюзий с мастерством виртуальной графики* Кстати, а есть среди Фэри выдающиеся программисты или графические дизайнеры?

0

9

Иноканоан Лигамент, никогда не задавалась этим вопросом. Но, думаю, есть)

0

10

Паула Фэриартос,

подать мне их! *кровожадно улыбнулся* а вообще идемте играть. Пока Миклош занят, хоть поувожу Вас, чтоли...

Идея с компьютерной реальностью, наркотическими угарами, изменными состояниями сознания и бредовыми психозами - В СИЛЕ. ЛИГАМЕНТ ХОЧЕТ СТРАННЫХ ШТУК. ИГРАТЬ.

0

11

Иноканоан Лигамент написал(а):

Паула Фэриартос,

подать мне их! *кровожадно улыбнулся* а вообще идемте играть. Пока Миклош занят, хоть поувожу Вас, чтоли...

Полностью в Вашем распоряжении)

0

12

Товарищи, я предлагаю альт - для особенно храбрых или увлеченных. Сказку с распределенными ролями))

Алису в стране чудес, Золушку или что-то, что Вы нежно любите и готовы сыграть с долей безумия) Есть укуренные?

0

13

Кристоф де Альбьер написал(а):

Есть укуренные?

Это я!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»