Вверх страницы
Вниз страницы

Киндрэт. Новая глава вечности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Прошлое время » 1945 год. Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов


1945 год. Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Картинка будет позже
Проблема - это не проблема. Проблема - это твоё отношение к ней
1. Грэг Кадаверциан, Хранья Бальза.
2. 1945 год. Порт Саранда. Албания.
3. Окончание Второй мировой войны открыло не одни кованные ворота на пути к свободе для опальных Золотых Ос. Но их путь еще только начинался, а они нуждались в проведении свыше – попутном ветре в парусах.

Отредактировано Хранья Бальза (24.04.18 11:22:20)

+2

2

Албания, страна контрастов, с одной стороны тут было хорошо, тепло и уютно, с другой же это место напоминало страшную дыру в которую не заберется ни одна крыса, даже если ты приманишь ее большим и вкусным куском сыра. Про балканы всегда ходило много легенд, многие из них бли связаны с теми, кто ведет ночной образ жизни, пьет человеческую кровь. В свое время Грэг оседал в этой стране на пару десятков лет и веселился тут как мог, но это было давно и не правда, как сказали бы сейчас многие.
Люди странные создания, возможно, Грэгу не суждено было их понять, за этот век они затеяли уже вторую войну, которая грозила унести жизни почти половины населения, хоть эта бойня и закончилась, ее некоторые отголоски были видны то тут, то там. В данный момент пират занимался тем, чем он занимался еще при своей обычной человеческой жизни, он занимался контрабандой, привозил в разные страны то, чего там не хватало, получал огромные вознаграждения за свои деяния и копил деньги на старость, зарывая все новые клады в новых и интересных местах.
Сейчас его целью стала страна Албания, которая очень сильно нуждалась в оружии, окончание боевых действий сулило то, что кто-то захочет править страной, быстро подсуетившись, а некроманту было плевать, кто будет стоять у штурвала страны, так что ему предложили неплохой куш, в виде исторических ценностей, и он поспешил прямиком туда.
- Господа, разгружаемся быстро и без привлечения внимания, после чего грузим антиквариат на борт и уходим отсюда. Если заподозрите что-то неладное, просто убейте того, кто вам больше всего не нравится. Я вернусь в середине ночи, хочу пойти промочить горло в таверне.
Пират сошел на берег и направился в ближайшую таверну, намереваясь выпить хорошего рома.
- Что значит нет рома, да как такое вообще возможно?

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Прошлое время » 1945 год. Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов