Вверх страницы
Вниз страницы

Киндрэт. Новая глава вечности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Общение | Игры | Флуд » ИГРА: Включаю/Выключаю


ИГРА: Включаю/Выключаю

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Словесная игра, суть которой такова: игрок  создает свет и объясняет почему он это делает. Следующий - создает тьму, тоже объясняя почему. Третий - опять создает свет и т. д.

Начнем.

Я зажигаю пару свечей, потому что в комнате темно.

0

2

Я тушу свечи, потому что мне не нравится запах нагретого парафина.

0

3

Я вкручиваю лампочку, потому что опровергаю анекдот про  даханавар и лампочки.

0

4

Я бросаю в лампочку ботинок и успешно разбиваю ее, потому что резкий свет больно "ударил" по глазам.

0

5

Нафеячиваю термоядерного светлячка крупнее нормы раза в три. Он летит по комнате.

0

6

Я впускаю в комнату обычного дворового кота, который охотится за светляком, успешно ловит его и вносит в зубах на улицу как лучшую добычу, потому что это насекомое меня реально пугает.

Судя по этой игре я королева тьмы, хе-хе

0

7

*смотрит с легким сожалением на кота, ибо понимает, что того ждет неожиданное завершение вечера. Разваливается вальяжно в уголочке, закуривая трубку и вытряхивая тлеюющий чудотабак на пол. Дует на угли - те разлетаются по полу россыпью угольков, становясь чуть больше и ярче*

Интим заказывали?

0

8

Боясь, что угольки спалят всё, что находится в комнате, открываю окно и их сквозняком выдувает на улицу, погружая комнату  приятную темноту.

0

9

Достаю из складок платюшка разноцветный софит на батарейках. Включаю. Любуюсь разноцветными пляшущими по стенам кусочками света.

0

10

Беру софит, и прячу его во внутренний карман да, я тот ещё маленький клептоман

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Общение | Игры | Флуд » ИГРА: Включаю/Выключаю