2005 г. Столица
Дорогие друзья, у нас обновлен
ОСНОВНОЙ СЮЖЕТ НА 2005 г.

Обновлена • ХРОНОЛОГИЯ ЭПИЗОДОВ

Вверх страницы
Вниз страницы

Киндрэт. Новая глава вечности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Boston. New England

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/WfOpqtN.png

0

2

я жду тебя, моя сестра

https://i.gifer.com/JqYV.gif

Имя, возраст: Анжела Лэйн, 23
Род деятельности: разноробочая, на момент игры бармен в ночном клубе
Взаимоотношения: сложные
Внешность: Willa Holland

все, что я знаю о тебе

Анжела Лэйн родилась не в лучшем районе Сиэтла и даже не в лучшей семье. У неё есть успешная старшая сестра, которую мама всю жизнь ставила в пример, что вызвало со стороны Анжелы очень сильную нелюбовь к сестре. Также есть старший брат Иен, который старше на два года, но это не сделало их близкими друг для друга. Как понимаешь, милая, нам нужно дать премия "семья года". Мы даже на праздники не собираемся вместе. Анжела никогда не хотела жить по правилам, а когда узнала, что наш отец много раз сидевший в тюрьме преступник решила, что правила вообще не для неё. Правда в отличии от многих из нашего района она лишь понтовалась и строила из себя крутую, но никогда не переступала черту закона. Анж умная девочка, которая предпочитала все делать на зло. Вы будете говорить о том, что нужно  брать пример со старшей сестры, тогда Анжела будет делать все с точностью наоборот, а вы можете и дальше говорить. Стелла для неё не была авторитетом никогда, также как Анж не принимала того, что старшая сестра по сути заменила мать. Ведь Софи Лэйн, их мама, все время работала на нескольких работах, чтобы обеспечить детей. Но этого врятли хватало и именно поэтому Стелла съехала от них довольно рано строя свою жизнь. Такой поступок сестры поставил окончательную точку в их отношениях. Школу Анж закончила кое как. И не потому, что она была глупой. Нет. Просто она должна была быть не такой как её сестра. Сразу после этого она ушла из дома и стала путешествовать по стране. Несколько раз она возвращалась в Сиэтл, но из всей семьи выходила на контакт только с матерью. Сестра и брат ей были не нужна, так как Анж считает, что они на неё забили. Лэйн младшей приходилось проходить через многое, но она все же решила, что справиться со всем сама. Девушка снова отправилась колесить по стране, потом вернулась в родной город. Связалась не с теми людьми и стала свидетельницей преступления. Но девушка просто испугавшись бежит. Бандиты не знают кто она, но если девушка пойдет в полицию то их могут посадить. Они ищут её, а Анжела оказалась в Бостоне. Устроилась в ночной клуб барменом и ведет себя тихо, оглядываясь по сторонам и надеясь, что сможет забыть те страшные картинки. Именно в этом баре её находит сестра, которая хочет помочь. Но ведь Анжела всегда привыкла все делать наоборот и уж точно мнение сестры для неё не главное.

P.S.

Можно было бы написать многое, но если вы возьмете эту роль то пожалуйста не бросайте её. Я описала каркас от которого вы сможете оттолкнуться и создать свою историю. Я не привязываю только к себе, но так или иначе на определенное время стану важной частью вашей жизни, а как после этого сложатся отношения сестер решать вам. Мы будем идти и развивать линию того, что её разыскивают бандиты и мы пойдем в сторону того, что будет сотрудничество с полицией и противостояние. То есть мы действительно все отыграем. Пока не буду ничего загадывать, но давайте все же посмотрим, что у нас потом выйдет. С графикой помогу, расскажу все, что не вошло в текст заявки и обещаю во всем помогать. Просто возьмите роль и давайте напишем интересную историю.

Пример поста

Оставляем тут

0