Вверх страницы
Вниз страницы

Киндрэт. Новая глава вечности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Партнеры » Boston. New England


Boston. New England

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://i.imgur.com/WfOpqtN.png

0

2

я жду тебя, моя сестра

https://i.gifer.com/JqYV.gif

Имя, возраст: Анжела Лэйн, 23
Род деятельности: разноробочая, на момент игры бармен в ночном клубе
Взаимоотношения: сложные
Внешность: Willa Holland

все, что я знаю о тебе

Анжела Лэйн родилась не в лучшем районе Сиэтла и даже не в лучшей семье. У неё есть успешная старшая сестра, которую мама всю жизнь ставила в пример, что вызвало со стороны Анжелы очень сильную нелюбовь к сестре. Также есть старший брат Иен, который старше на два года, но это не сделало их близкими друг для друга. Как понимаешь, милая, нам нужно дать премия "семья года". Мы даже на праздники не собираемся вместе. Анжела никогда не хотела жить по правилам, а когда узнала, что наш отец много раз сидевший в тюрьме преступник решила, что правила вообще не для неё. Правда в отличии от многих из нашего района она лишь понтовалась и строила из себя крутую, но никогда не переступала черту закона. Анж умная девочка, которая предпочитала все делать на зло. Вы будете говорить о том, что нужно  брать пример со старшей сестры, тогда Анжела будет делать все с точностью наоборот, а вы можете и дальше говорить. Стелла для неё не была авторитетом никогда, также как Анж не принимала того, что старшая сестра по сути заменила мать. Ведь Софи Лэйн, их мама, все время работала на нескольких работах, чтобы обеспечить детей. Но этого врятли хватало и именно поэтому Стелла съехала от них довольно рано строя свою жизнь. Такой поступок сестры поставил окончательную точку в их отношениях. Школу Анж закончила кое как. И не потому, что она была глупой. Нет. Просто она должна была быть не такой как её сестра. Сразу после этого она ушла из дома и стала путешествовать по стране. Несколько раз она возвращалась в Сиэтл, но из всей семьи выходила на контакт только с матерью. Сестра и брат ей были не нужна, так как Анж считает, что они на неё забили. Лэйн младшей приходилось проходить через многое, но она все же решила, что справиться со всем сама. Девушка снова отправилась колесить по стране, потом вернулась в родной город. Связалась не с теми людьми и стала свидетельницей преступления. Но девушка просто испугавшись бежит. Бандиты не знают кто она, но если девушка пойдет в полицию то их могут посадить. Они ищут её, а Анжела оказалась в Бостоне. Устроилась в ночной клуб барменом и ведет себя тихо, оглядываясь по сторонам и надеясь, что сможет забыть те страшные картинки. Именно в этом баре её находит сестра, которая хочет помочь. Но ведь Анжела всегда привыкла все делать наоборот и уж точно мнение сестры для неё не главное.

P.S.

Можно было бы написать многое, но если вы возьмете эту роль то пожалуйста не бросайте её. Я описала каркас от которого вы сможете оттолкнуться и создать свою историю. Я не привязываю только к себе, но так или иначе на определенное время стану важной частью вашей жизни, а как после этого сложатся отношения сестер решать вам. Мы будем идти и развивать линию того, что её разыскивают бандиты и мы пойдем в сторону того, что будет сотрудничество с полицией и противостояние. То есть мы действительно все отыграем. Пока не буду ничего загадывать, но давайте все же посмотрим, что у нас потом выйдет. С графикой помогу, расскажу все, что не вошло в текст заявки и обещаю во всем помогать. Просто возьмите роль и давайте напишем интересную историю.

Пример поста

Оставляем тут

0

3

я жду тебя, мой муж

https://i.gifer.com/VfXv.gif

Имя, возраст: Джейсон Мур, 33-35
Род деятельности: военный, служит в отряде "Дельта"/бывший военный
Взаимоотношения: бывший_не бывший муж
Внешность: Генри Кавилл/Том Харди/Майкл Фассбендер/ваш вариант

все, что я знаю о тебе

Мы с тобой чертовски странная пара. Говорят, что муж и жена одна сатана, но в нашем случае все совсем не так. Мы с тобой совершенно чужие друг другу люди, которые поддались страсти, что приняли за любовь. Мы так глубоко обманывались в собственных чувствах, что оказались женаты, но совсем не нуждались в семейной жизни. Долго и счастливо не о нас. Это не наша история. Какая наша? Хороший вопрос. Я не знаю ничего о твоей семье. В этом даже есть баланс. Ты ничего не знаешь обо мне. Твоя семья живет даже не в Сиэтле. Я же родом из Сиэтла, где жил твой друг. Мы познакомились около десяти лет назад. Когда ты с другом приехал в его родной город и пошел в клуб, а он там стал приставать к танцовщице. Да это была я. Ты правда давно забыл об этом факте и даже не узнал меня, когда мы встретились снова. Правда встретились мы не при самых хороших обстоятельствах. Я отправилась с несколькими коллегами в Сомали и там мы попали в плен. Благо наш главный редактор благодаря своим знакомым добился того, чтобы нас вызволили. Этими кем-то оказалась ваша группа. Вы спасли нас и ты стал тем, кто был рядом пока я пыталась все осознать. А потом оказался в Сиэтле на пороге моей квартиры. Отношения зародившиеся в экстремальных ситуациях долго не могут продлиться. Мы этому не вняли. И вот мы уже более трех лет семейная пара, а из семейной жизни у нас если полгода наберется то хорошо. Все дело в том, что ты должен был возвращаться на базу, а я из Сиэтла уезжать не собиралась. Так и получилось, что мы с тобой врятли можем быть нормальной семейной парой. Если ещё в начале мы ездили друг к другу, то потом закинули это. Никто из нас не святой. У тебя были женщины, у меня мужчины. И скорее всего нас просто устраивало это и штамп в паспорте был не слишком сильной помехой. Но я уехала в Бостон, чтобы найти и спасти сестру, а ты...Ты Джейсон собрался жениться и приехал, чтобы получить развод. Так казалось нам с тобой. Но ты что решил остаться здесь? Помочь? Ты же помнишь я сильная. Я все могу сама. Хотя нет. Ты единственный человек в мире, который видел меня сломленной и разбитой. Ты знаешь то о чем я никому и никогда не говорила. И кажется нам придется познакомиться и открыт друг друга снова. Кажется, мы оба не смешим с разводом или это просто небольшая пауза перед неизбежным?

P.S.

Я не умею в заявки. Вот честно. Выше описана коротко история этой пары, а также лишь набросок того, что может быть. Я вам все расскажу более детально. Заявка в пару и не в пару. Мы муж и жена и между нами что-то есть, но только игра покажет смогут ли они снова быть вместе или развод самое логическое завершение этой истории. Джейсон по своему ключевая фигура для Стеллы в борьбе с её демонами. Так, что могу лишь обещать, что игра будет. Но я не хочу привязывать его к себе. Потому оставляю достаточно простора для фантазии, вам решать каким будет Джейсон. Насчет профессии. Служба в армии обязательна, но на момент игры решите сами. Внешность обсуждаема, единственное нет сразу внешности Бена Аффлека. А так готова к обсуждениям. Найти можно в гостевой, а потом уже лс или любая другая связь.

Пример поста

Оставляем тут

0

4

я жду тебя, детектив

https://fanparty.ru/fanclubs/hawaii-five-zero/gallery/3527672_hawaii_five_zero_pic.gif

Имя, возраст: имя фамилия на ваш вкус, 38-40
Род деятельности: детектив полиции Бостона (отдел выберите сами)
Взаимоотношения: я твоя головная боль, ты мой проект, который в будущем должен мне помочь
Внешность: Alex O'Loughlin

все, что я знаю о тебе

Ты человек, которому на голову упало такое счастья, как я. Стелла только приехала в Бостон и именно на первом же её задании познакомились. Ну как познакомились. Стелла попыталась узнать все, что хотела, а ты очень сильно хотел от меня избавиться. Увы, не вышло. Мы встречались в тех местах, где лучше бы не встречаться. В конечном итоге плохой парень в тюрьме, я получила свою статью. Мы..а нас нет. Ни выпивки в баре, ни разговоров. Но ты стал той персоной, которая стала мне интересна. И я навела справки поняв, что ты лучший кандидат, чтобы я смогла завершить все и спасти сестру. Именно поэтому решила, что лучше с тобой дружить. Потому, что ты должен будешь помочь мне спасти сестру и снова отправить плохих ребят за решетку. Но это будет тогда, когда я смогу предоставить тебе доказательства и живого свидетеля. Если смогу...

P.S.

В заявке только набросок. Так как мы начнем с нашего знакомства. Поэтому пишите его таким каким видите. Все остальное мы обсудим вместе. Внешность меняема.

Пример поста

оставлю позже

0

5

я жду тебя

https://myshows.me/shared/files/img/9/c2/9c23523a2e9707d3c09e98f5d4ca618b.gif

Имя, возраст: на ваш вкус, возраст около 30
Род деятельности: бармен в ночном клубе
Взаимоотношения: на момент игры собутыльница, в будущем подруга
Внешность: Lesley-Ann Brandt

все, что я знаю о тебе

Наше знакомство началось с того, что ты налила мне выпить просто поняв, что это именно то, что мне нужно в тот момент. А ведь я была в вашем клубе по работе. Но в тот вечер я впервые за долгое время напилась до беспамятства. Как я оказалась дома не знаю, но я там оказалась. В следующий вечер я снова оказалась в клубе. В этот раз ты меня не спаивала, но выпила со мной. Бармен пьющий на работе и при этом ничего никто не говорит, даже косо не смотрит. Ты помогла мне получить нужное интервью и как-то так получилось, что если мне нужно отдохнуть я прихожу в клуб. Мы говорим обо всем и ни о чем. Просто потому, что у каждой из нас есть свой багаж за спиной. Пока не выяснилось, что владелец клуба мой бывший психолог. Странная компания. Психолог, журналист и бармен с темным прошлым. Я не знаю о тебе ничего почти, но твои знания довольно обширны. Ты легко можешь определить какой пистолет у человека с собой или уложить слишком зарвавшегося клиента на лопатки. А можешь рассказать что-то о старинной картине или протоколе британского королевского дома. Мы никогда не спрашивали откуда у тебя такие знания или все эти знакомства по обе стороны закона. Но я знаю, что рано или поздно мы узнаем об этом. Потому, что даже сейчас понимаю, что ты мне будешь нуна со своими обширными знаниями.

P.S.

Все стандартно. Любить персонажа. Развивать его и не зацикливаться на мне. Почти все в ней на ваш вкус. Мы начнем с момента нашего знакомства и будем развивать. В остальном вы вправе написать её так как сами того пожелаете. Станем ли мы подругами? На этот вопрос ответит игра. С одежкой по мере сил помогу, в остальном помогу создать ваш сюжет и написать его.

Пример поста

Оставляем тут

0

6

я жду тебя, бывший психолог

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/251121/286389a0-8562-48ff-9d89-ed8744c084b9/orig

Имя, возраст: на ваш вкус, около 30
Род деятельности: владелец бара, в прошлом психолог
Взаимоотношения: странные
Внешность: Tom Ellis

все, что я знаю о тебе

Мы слишком странная компания. Владелец бара, журналист (что в прошлом был пациентом) и бармен у которого слишком странное прошлое. Мы познакомились несколько лет назад, когда я после плена пришла на прием. Ты сразу понял, что у меня есть проблема. Но тебе чертовски повезло с пациентом, при чем не в самом лучшем смысле. Потому, что клиент сбежал от тебя через пару сеансов, а не в твоих правилах насильно помогать тому, кто не желает твоей помощи. Ты отпустил, а через пару лет закрыл практику, переехал и оказался в Бостоне. Открыл свой клуб и хорошо себя чувствовал. Нанял на работу бармена с которым подружился. А потом ещё и пациентку встретил. И вот мы такая себе компания то ли друзей, то ли одиночества. Мы просто общаемся, гуляем, но врятли хорошо дружим. А может быть это наш способ помочь друг другу. Может быть так мы помогаем друг другу решить свои проблемы и это довольно странно.

P.S.

Все стандартно. Любить персонажа. Развивать его и не зацикливаться на мне. Почти все в ней на ваш вкус. Мы начнем с момента нашего знакомства и будем развивать. В остальном вы вправе написать его так как сами того пожелаете. Станем ли мы друзьями? На этот вопрос ответит игра. С одежкой по мере сил помогу, в остальном помогу создать ваш сюжет и написать его.

Пример поста

Оставляем тут

0

7

я жду тебя, мой друг

http://s5.uploads.ru/uW0h1.gif

Имя, возраст: Халк, 29-33
Род деятельности: основной выбери сам, байкер
Взаимоотношения: близкий друг
Внешность: Rikki Hall

все, что я знаю о тебе

Ты свободен. В глубоком понимании этого слова. Мужчина, который живет на границе добра и зла. Ты открытое море и статус-кво в одном флаконе. Женщины, бизнес, спорт…скорость, риск, власть. Что еще тебя увлекает?
Я пока не знаю кто ты. Не знаю, почему стала твоим другом.
Но ты обучил меня самообороне, и объяснил, что лучше шагать босиком, чем хромать на сломанном каблуке.
Мы – терапия адреналином и философия жизни.
Еще не слышала твою историю, ты ведь расскажешь мне ее?

P.S.

http://s5.uploads.ru/U4IN9.png

Внешность крайне не желательно менять,
но если Ваш вариант такого же типажа, можем обсудить.
Имя, история жизни, род деятельности - на Ваше усмотрения.
Для меня важен характер. Очень жду живого персонажа,
собравшего в себе множество оттенков.

для вдохновения вместо поста

В тихом омуте черти водятся,
В покер режутся до утра,
Хлещут виски, по пьяни ссорятся
(Заходила я к ним вчера)
В тихом омуте черти - девочки
Пьют шампанское до зари,
Красят губки, рисуют стрелочки,
Строят глазки, грустят о любви.
В тихом омуте секс, наркотики
И бульвары ночных фонарей.
Купидоны играют в дротики,
Попадая опять в людей.
И не целясь, стреляют пьяные
И кайфуют, а на земле
Лечат раны на сердце рваные
Пострадавшие по весне.
©

0

8

я жду тебя, сестра

http://sd.uploads.ru/hf3nv.png

Имя, возраст: Сара Беррингтон, 23 года.
Род деятельности: Учится/только закончила обучение, медицинское образование
Взаимоотношения: Младшая сестра
Внешность: Odette Annable

все, что я знаю о тебе

Близнецы Беррингтон – младшие драгоценности знаменитой династии.
На удивление, не испорчены ни властью, ни богатством. Вместо пафоса и высокомерия присущего отцу и старшему брату, мама привила им понимание семейных ценностей и мысль стать кем-то кроме наследников миллионного состояния. А покровительство среднего брата Дэвида позволило развиваться близнецам без прессинга со стороны отца. Дэйв же стал для них не только защитником, а и примером во всех начинаниях.
После смерти старшего брата Адама от передозировки, Дэвид стал еще яростнее опекать десятилетних брата и сестру, вникать во все их дела и поддерживать в стремлениях. Он сделал все для того, чтоб ребят не затянуло в воронку золотой молодежи. Сам при этом становился жестче и холоднее к окружающему миру, но для младших Беррингтонов, мужчина всегда оставался надежным, добрым и понимающим.
Саре и Коннору было по четырнадцать лет, когда ранний уход из жизни матери оставил неизгладимый след на младшем поколении ювелирной династии. Для Дэвида близкий семейный круг замкнулся лишь на близнецах, которые обожали его.
После окончания школы, Дэвид забрал Коннора и Сару в Штаты, обеспечил им обучение в Вашингтоне. Не смотря на разный выбор профессий, они остались неразлучными.

Сара росла спокойным и наблюдательным ребенком. Ее хобби с детства было рисование, и все предсказуемо пророчили девочке известность художницы. Но каково же было удивление общества, когда Сара заявила о своем решении связать жизнь с медициной, на что повлияло смерть матери. Любимые братья поддержали, и Сара круто повернула свою жизнь. В институте у нее появилась привычка выдавать себя за обычную девушку, даже придумала псевдоним, которым представлялась новым знакомым.
Девушка открытая и доверчивая, иногда даже чересчур. Предпочтет тихий домашний вечер шумной тусовке, но это не значит, что ее невозможно вытащить из дома или в ней нет характера. Все зависит от окружающих людей и ситуации.
Дэвид заменил для нее отца, его мнение для нее важно и решающее во многих вопросах.

P.S.

На роли брата и сестры хочу найти тех, кто сможет интересно подать связь близнецов. Мне важно желание развивать персонажа, потому оставляю за Вами большой простор фантазии. Неизменны имена, возраст и общий характер, все остальные моменты можно обсудить. В планах, что близнецы переедут в Бостон к брату после обучения и это станет идеальное отправной точкой для начала сюжета.

Пример поста

Дам лично, если будет нужно.

0

9

я жду тебя, брат

http://s5.uploads.ru/AiFzO.png

Имя, возраст: Коннор Беррингтон, 23 года
Род деятельности: Учится/только закончил обучение, специальность информационные технологии
Взаимоотношения: Младший брат
Внешность: Dave Franco

все, что я знаю о тебе

Близнецы Беррингтон – младшие драгоценности знаменитой династии.
На удивление, не испорчены ни властью, ни богатством. Вместо пафоса и высокомерия присущего отцу и старшему брату, мама привила им понимание семейных ценностей и мысль стать кем-то кроме наследников миллионного состояния. А покровительство среднего брата Дэвида позволило развиваться близнецам без прессинга со стороны отца. Дэйв же стал для них не только защитником, а и примером во всех начинаниях.
После смерти старшего брата Адама от передозировки, Дэвид стал еще яростнее опекать десятилетних брата и сестру, вникать во все их дела и поддерживать в стремлениях. Он сделал все для того, чтоб ребят не затянуло в воронку золотой молодежи. Сам при этом становился жестче и холоднее к окружающему миру, но для младших Беррингтонов, мужчина всегда оставался надежным, добрым и понимающим.
Саре и Коннору было по четырнадцать лет, когда ранний уход из жизни матери оставил неизгладимый след на младшем поколении ювелирной династии. Для Дэвида близкий семейный круг замкнулся лишь на близнецах, которые обожали его.
После окончания школы, Дэвид забрал Коннора и Сару в Штаты, обеспечил им обучение в Вашингтоне. Не смотря на разный выбор профессий, они остались неразлучными.

Близнецы как инь и янь дополняют и оттеняют друг друга.
Если Сара спокойствие и тишина, то Коннор абсолютный ураган.
Активный, дерзкий, веселый и неординарный. Редко может усидеть на месте, но его нельзя назвать тем, кто идет по острию ножа без страховки. И страховка его во всем Дэвид. Он ничего не скрывает от брата, даже если знает, что отгребет за свою очередную выходку.
Любит шумные компании, экстремальные виды спорта и современные технологии. Именно поэтому Коннор выбрал в качестве специализации IT-индустрию, и собирается вернуться в семейный бизнес развивать направление интернет-маркетинга.
Не смотря на взбалмошный характер, в критических ситуациях держит себя достойно, проявляет умение контролировать эмоции и вспыльчивый характер. Пожалуй, в этом обошел часто агрессивного брата.
Вот только за сестру готов порвать любого, как и никогда не позволит высказаться о старшем брате в негативных красках. Уважает Дэйва и считается с его мнением.

P.S.

На роли брата и сестры хочу найти тех, кто сможет интересно подать связь близнецов. Мне важно желание развивать персонажа, потому оставляю за Вами большой простор фантазии. Неизменны имена, возраст и общий характер, все остальные моменты можно обсудить. В планах, что близнецы переедут в Бостон к брату после обучения и это станет идеальное отправной точкой для начала сюжета.

Пример поста

Дам лично, если будет нужно.

0

10

я жду тебя, мой кузен

http://s8.uploads.ru/IBGLm.png

Имя, возраст: Закери Аллертон, 27-30
Род деятельности: коневод
Взаимоотношения: из врага в брата
Внешность: Scott Eastwood

все, что я знаю о тебе

Семья Аллертон владеет бизнесом, который основан на разведении лошадей, в том числе для ипподрома Suffolk Downs. Дед с детства прививал тебе любовь к семейному делу, он видел во внуке свое продолжение, так как сын и дочь не оправдали его ожиданий. Твой отец хотя бы остался в семье, пусть и далеким от коневодства. А тетя, моя мама, вовсе опозорила фамилию, забеременела еще и не желала выполнять требования старшего Аллертона.
С тех пор как заболел дедушка, фактически в твоих руках весь бизнес. И за пять лет тебе удалось приумножить доходы. Понятно, что предсмертный финт деда не на шутку разозлил тебя.
Клай Аллертон вдруг раскаялся в том, что выгнал дочь. И вину решил загладить в завещании.
Все свое имущество и права на конный бизнес он завещал своим внукам…да-да, во множественном числе! И теперь, чтоб не потерять половину семейного состояния, ты обязан найти двоюродную сестру, привезти ее на ранчо, вынудить  прожить под крышей родового гнезда не менее месяца, и только после этого ее подпись на документах, которые вернут тебе контроль, будет действительна. При другом раскладе, половина Дианы перейдет государству, чего ты точно не допустишь. Вариант, что кузина решит остаться в семье, ты даже не рассматриваешь.

Дорогой кузен, уже достаточно ненавидишь меня?
А готов пройти через тернии к солнцу?
Мне нужен старший брат, а ты откажешься от сестры, нуждающейся в твоей защите?

P.S.

http://s9.uploads.ru/07JAH.png

Описанная информация лишь опорная точка Вашей истории.
Сделайте Зака настоящим.
Другую внешность можно согласовать.

несколько строк

"Если станет совсем тяжело, поговори с лошадью, иппотерапия, знаешь ли, сильная штука."
Чтоб я еще хоть раз послушала совет Келли! Раздраженно вытирала со щек слезы, прячась от Зака за крупом коня. Сегодня в утренней газете красовалась целая статья с интервью новой девушки Беррингтона, в котором она сообщала, что вскоре состоится их официальная помолвка с алмазным королем. И меня порвало… я думала, что выплакала все слезы, как же наивно…просто за постоянными стычками с кузеном, смогла переключиться от ноющего сердца. Я чувствовала, что если не выплесну всю боль в себе, просто умру на месте. В Бостоне, я бы позвонила Халку, он бы отвез меня на стрельбище или заставил бить грушу в своем зале… все без вопросов… потом бы читал долго нотации, и вытянул бы за уши из всего этого. Но я здесь… и уезжать мне нельзя. Не вовремя всплыл в мыслях совет Келли… ох, не вовремя. Закери слышал каждое слово моей исповеди.
- Уйди, Зак. Будь человеком хотя бы раз. – я шипела, и конь начинал нервничать, постукивая копытом, - Да! Ты все услышал верно. Никакого одолжения, я тебе не сделала. Мне нужно было уехать из Бостона. Ты просто удачно подвернулся со своим требованием. Осталась неделя меня потерпеть, я подпишу нужные документы, и вся ваша семейка меня больше не увидит. Я сейчас уйди молча, прошу!
- Ты можешь остаться сколько захочешь. Я ошибался в тебе.
- Подавись своей жалостью, понял?!
- Аллертонов не жалеют. Ты моя сестра.

0

11

я жду тебя, моя подруга

http://s5.uploads.ru/QuhKE.png

Имя, возраст: Келли, 21
Род деятельности: на Ваш выбор
Взаимоотношения: подруга, соседка
Внешность: Lottie Moss

все, что я знаю о тебе

Наша дружба началась с женской солидарности. Местные курвы-старшеклассницы попробовали пресануть новенькую, да еще и красавицу. А меня они и так всегда раздражали. Это было весело –дуэтом сбить спесь с зарвавшихся барышень. С того дня мы подружились. Не стали сиамскими близнецами, но близкими людьми.
Мы как пламя и лед. Ты позитивная, доверчивая, влюбчивая и добрая…если не будить в пять утра, тогда ты просто зверь! Я более сдержанная, холодная и злая. Ты сглаживаешь мои острые углы, я ловлю тебя за шиворот на краю пропасти. Но если кто-то из нас вляпывается в историю, выкарабкиваемся вместе.

P.S.

Ни в чем не ограничиваю персонаж. Обсуждаемо абсолютно все.
Для более четкого понимания характера персонажа добавляю пост.
Приходи, огонек… встряхнем Бостон!

Пример поста

Это был день из серии “трудовые будни бешеной белки”!
Весь бардак начался с ночи, когда меня разбудило sms-сообщение от случайного знакомого, с которым мне не повезло повстречаться на выставке раритетного оружия три дня назад.
Черт меня дернул дать ему свой номер телефона. Хотя, вру…не черт, а Дэниель! Не вовремя у него началось обострение отцовских чувств. А я из тех “ведьм”, которым нельзя что-либо запрещать в категоричной форме.
Сглупила, это да… сглупила по-жесткому дважды, когда, не прочитав от кого сообщение и не вдаваясь в подробности текста, отписала: “угу, я сплю”.
Вот этот рыцарь на крыльях рассвета и примчался со стандартным букетом красных роз.
Нет, ко мне он не добрался. Я живу с подругой получше цербера, к тому же ее комната ближе к двери…Зато я уже от нее получила злосчастными розами по заднице в стрингах.
Понятно, что после такого пробуждения, мое настроение было не самым лучшим.
*** *** *** Вечер того же дня я проводила с лучшей подругой. Когда моя мама заболела, Келли часто оставалась ночевать со мной, заботилась, чтоб я поела и поддерживала, умудряясь не навязывать свое мнение. Когда же мама перебралась к новому мужу, мне стало дико пусто в большой квартире одной, плюс возвращение отца внесло полный раздрайв в чувства. Я попросила Келли пожить у меня хотя бы какое-то время, а в итоге мы превратили квартиру в бастион двух королев добра и зла. Нам не только в быту было комфортно, сходились основные жизненные позиции, хоть характеры наоборот шли в плюс на минус. При этом она сглаживала мои острые углы, а я удерживала ее от чрезмерного раздаривания своей души.
После стычки с павлином, я уже не пошла ни на какой мастер-класс. Оправданий нашла для себя массу, но если откровенно, его слова меня задели. Не смотря на вполне успешную карьеру модели, немалое количество поклонников, и внешнюю самоуверенность, комплексов во мне хватало. Именно в этот комок непотребства ударил незнакомец.
- Кел, я тощая? – примерив новый купальник, я вертелась около зеркала в полный рост, придирчиво изучая свою тонкую фигуру.
- Конечно. Все вы, жертвы подиума, тощие. – соседка оторвалась от листания журнала только, когда почувствовала на себе мой возмущенный взгляд, - Хорошо. Я твоя подруга и мой долг сказать тебе правду, - многозначительная пауза, в ходе которой я потянулась к ближайшей диванной подушке, - у тебя целлюлит на правой ягодице, - выдала невинная зараза.
- Это не целлюлит, а следы от побоев букетом из роз! – указав красным ноготком на причинное место, упрекнула подругу, - Кстати, Лоренс передавал тебе пламенный привет. Ему пришлось отдельный макияж туда накладывать.
- Да? Ну, ладно… значит ты тощая везде! – от брошенной подушки Келли мастерски увернулась, и тут же отправила орудие обратно, - Да не волнуйся, дорогая, откормим мы тебя капустой, что бы где надо выросло.
- Вот же научила на свою голову язвить!
Позже, когда смех и визг затих, а бой подушками закончился ничьей, мы взлохмаченные, но веселые повалились на  пушистый ковер головой к голове так, что светлые и томные волосы перемешались.
- Кто тебя так задел, Ана? – уже серьезно спросила Келли, - Не хочешь рассказать?
- Нет, много чести говорить о нем. – фыркнула, делая глубокий вдох, - Козел с лондонским акцентом, мы больше никогда не пересечемся, надеюсь.

0

12

я жду тебя, мой пират

http://sd.uploads.ru/sDy8H.png

Имя, возраст: Бен, 25-33
Род деятельности: владелец частной охранной фирмы
Взаимоотношения: друг детства
Внешность: Sebastian Stan

все, что я знаю о тебе

Я была еще ребенком, а ты популярным старшеклассником. Для моей агрессии было достаточно уже того, что ты спортсмен, и каждая девочка в моем классе мечтает с тобой переспать. Мне не повезло, ты жил в соседнем доме... все эти толпы фанаток, рвались ко мне в дружбу, чтоб вздыхать по тебе на близком расстоянии.
Или повезло? Ты вдруг стал защищать малышку в школе, за шкирку вытягивать из неприятностей и оказался в общем-то далеко не тупым мачо.
Я стала твоей Мышью, ты моим Пиратом.  Как же мне не хватало тебя, когда ваша семья уехала в Лондон.
Теперь ты вернулся в Бостон, открыл филиал своей компании “Corsar”.

P.S.

http://s7.uploads.ru/PY0Ol.png

Не диктую как писать свою историю.
Образ, имя, название компании...все можно менять.
Всеми лапами "за" Ваши предложения.

несколько строк

- Вот фото, которые мои ребята успели сделать за столь короткий промежуток времени. Вообще он кажется чистым, только кадры с малолеткой могут подойти тебе, но я нутром чую, мутный он, умеющий заметать следы.
Через три дня после моей просьбы о помощи, мы сидели с другом в уютном кафе, и я рассматривала готовые снимки. Компания Бена не только предоставляла услуги в сфере безопасности, в “Corsar” был и детективный отдел, ребята из которого как раз и собрали для меня компрометирующие фотографии.
-Ана, для чего тебе все это? Ты же модель, ваши имена всегда на слуху, и не важно хорошо или плохо говорят, хуже, когда вообще не говорят.
-Я больше не модель. Собираюсь начать новую жизнь и мне не нужно, чтоб меня ассоциировали со скандалом. – среди фотографий мое внимание привлекла одна размытая, резко выпадающая из контекста остальных. Кто-то фотографировал фонтан в парке, но фоново заснял двоих мужчин о чем-то беседующих на лавке, - что это за фото?
-Забыл убрать. Несколько месяцев назад, Крафта пытались привлечь к делу по продаже оружия, но ничего не выгорело или он действительно был невиновен. Сама видишь фото совершенно не четкое, не факт, что на нем вообще именно он, а не просто похожий человек.
- Я возьму это фото тоже, - Бен был прав, на фото сложно было разглядеть лица мужчин, но я не сомневалась, что собеседник Крафта мне знаком.
- Мышка, послушай меня, - друг взял меня за руку, отрывая от изучения снимков, - Я связался с начальником службы безопасности Беррингтона. Предложил ему проверить офис и квартиру Дэвида на прослушку. – попыталась выдернуть руку и прекратить разговор, но куда там… пират вцепился мертво хваткой, - Нет, выслушай. Ты же не виновата, он должен знать это.
- Бен. – в моем тоне прозвучали металлические нотки, - Я не хочу. Это ничего не изменит. А теперь отпусти, мне нужно идти.
- Это многое изменит для него. Я в этом уверен. – я держалась, даже не отвела взгляд, но друг правильно почувствовал, что спокойствие мое шатко, - Хорошо, я услышал тебя. Но процесс уже запущен, не больше недели потребуется на полную проверку, и если я прав…
- У меня есть пять дней, чтоб уехать. Я поняла, спасибо, дорогой, – моя улыбка была искренней, когда коснулась губами щеки друга, - за все спасибо.

0

13

Бостон ждет действующего мэра

http://s6.uploads.ru/vfwAn.gif
Kevin Spacey

• Лестер Андервуд | Lester Underwood
• 48 лет
• Действующий мэр Бостона
• Женат
• Есть сын 22 лет, студент MIT

Факты о персонаже

• Родился и вырос в Бостоне, провел в этом городе практически всю сознательную жизнь;
• Юрист по образованию, имеет диплом юридической школы Гарварда;
• Бывший сотрудник прокуратуры, прошел путь от помощника до окружного прокурора. Заработал репутацию честного, неподкупного человека, радеющего за благо родного города;
• Полтора года назад на выборах мэра выдвинул свою кандидатуру. Основными пунктами его программы стали борьба с коррупцией и искоренение организованной преступности в городе;
• Как мэр, часто вступает в конфронтацию с городским советом, но до открытых конфликтов не доходит. Пока...

0

14

Бостон ждет главу городского совета

http://s3.uploads.ru/Nfkye.gif
John Barrowman

• Пол Уайтхилл | Paul Whitehill
• 42 года
• Глава городского совета
• Женат, помимо жены есть несколько постоянных любовниц
• Есть законная дочь, 19 лет, студентка Йельского университета, а также тщательно скрываемый внебрачный сын

Факты о персонаже

• Уроженец Бостона, сын Тэда Уайтхилла, владельца старейшей в городе строительной корпорации Whitehill Inc.;
• Выпускник бизнес-факультета Стэнфорда;
• После смерти отца в 2009 году унаследовал семейный бизнес. Поговаривают, что старик Уайтхилл помер не своей смертью, но это лишь ничем не подтвержденные слухи;
• Полтора года назад выдвигал свою кандидатуру на пост мэра, однако проиграл Лестеру Андервуду с разрывом буквально в несколько процентов. Взял свое полгода спустя на выборах в городской совет;
• Регулярно вступает в штыки с действующим мэром, испытывает к нему личную неприязнь;
• Ходят слухи, что он, как и некоторые другие члены городского совета, кормится из рук мафии.

0

15

Бостон ждет звезду интернета

http://funkyimg.com/i/2J9Zg.gif
Nathaniel Buzolic

• Джулиан Сэйбл | Julian Sable
• 26 лет
• Видеоблогер
• Не женат, но есть девушка

Факты о персонаже

• Родился в Челси (один из пригородов Бостона);
• Учился в Гарварде, бакалавр экономики;
• Еще в университете увлекся видеоблогингом. Создал канал, основной направленностью которого стали социальные эксперименты;
• С развитием канала расширил формат. Ныне снимает видеоролики на остро-социальные темы;
• Зачастую становится головной болью полиции. Не только потому, что лезет, куда не просят. Порой благодаря роликам Джулиана создается мощный общественный резонанс, заставляющий органы власти обращать внимание на проблемы общества;
• Есть девушка, с которой он вскоре планирует узаконить отношения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Партнеры » Boston. New England