Вверх страницы
Вниз страницы

Киндрэт. Новая глава вечности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша почта 10

Сообщений 271 страница 300 из 420

1

http://sg.uploads.ru/Tr0AP.jpg

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЛЕДУЮЩАЯ СУДЬЯ

Имя и фамилия: Виттория Белова
Роль: дочь нынешнего Ревенанта - Судьи, держащего в узде кланы вампиров, которые так и норовят перегрызться между собой. Младшая дочь, одна из двух детей.  Считалось, что дар Ревенанта - силу, превосходящую силу любого вампира и бессмертие - унаследует сын Белова, однако неожиданно судьба распорядилась иначе.
Возраст: 17 лет
Специализация: Наследница древнего рода Корвинусов, следующая Судья Совета кланов.
Внешний вид: "девочка-подросток в строгой форме дорогой частной гимназии. Не красавица. Слишком тонкие губы, слишком острый нос, тусклые волосы, прозрачно-серые глаза. Девчонка казалась болезненно бледной".


Старт игры: Волею судьбы ты окажешься в эпицентре клановых интриг. Клан Даханавар - хитрые старые лисицы - приберут к рукам твоего брата и мать, запудрив им мозги. Тебе предстоит выжить в этой неразберихе клановых войн, разобраться кто друг, а кто враг и найти ответы на вопросы: кто приложил руку к смерти твоего отца? Кто развязывает войну между кланами вампиров? Кто желает иметь тебя - последнюю из великого рода Корвинусов на своей стороне?
Отношения: Флора и Хранья, Иноканоан, Дарэл. Рамон и брат. Кланы.
Связь с вами: пишите в ГОСТЕВОЙ или в ЛС АДМИНАМ за подробностями.


Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=2][align=right][url=http://kindret.rolevaya.ru][img]http://sg.uploads.ru/Tr0AP.jpg[/img][/url]
[/align][/td]
[td bgcolor=#f7f4ef][align=center][b][size=25][font=Arial Narrow][url=http://kindret.rolevaya.ru]РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЛЕДУЮЩАЯ СУДЬЯ[/url][/font][/size][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]
[size=16][font=Bebas][b]Имя и фамилия:[/b][/font][/size] Виттория Белова
[size=16][font=Bebas][b]Роль:[/b][/font][/size] дочь нынешнего Ревенанта - Судьи, [u]держащего в узде кланы вампиров, которые так и норовят перегрызться между собой.[/u] Младшая дочь, одна из двух детей.  Считалось, что дар Ревенанта - силу, превосходящую силу любого вампира и бессмертие - унаследует сын Белова, однако неожиданно судьба распорядилась иначе. 
[size=16][font=Bebas][b]Возраст:[/b][/font][/size] 17 лет
[size=16][font=Bebas][b]Специализация:[/b][/font][/size] Наследница древнего рода Корвинусов, следующая Судья Совета кланов.
[size=16][font=Bebas][b]Внешний вид:[/b][/font][/size] "девочка-подросток в строгой форме дорогой частной гимназии. Не красавица. Слишком тонкие губы, слишком острый нос, тусклые волосы, прозрачно-серые глаза. Девчонка казалась болезненно бледной". 
[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[size=14][font=Bebas][b]Старт игры:[/b][/font][/size] Волею судьбы ты окажешься [u]в эпицентре клановых интриг[/u]. Клан Даханавар - хитрые старые лисицы - приберут к рукам твоего брата и мать, запудрив им мозги. Тебе предстоит выжить в этой неразберихе клановых войн, разобраться кто друг, а кто враг и найти ответы на вопросы: [u]кто приложил руку к смерти твоего отца? [/u]Кто развязывает войну между кланами вампиров? Кто желает иметь тебя - последнюю из великого рода Корвинусов на своей стороне? 
[size=14][font=Bebas][b]Отношения:[/b][/font][/size] Флора и Хранья, Иноканоан, Дарэл. Рамон и брат. Кланы. 
[size=14][font=Bebas][b]Связь с вами:[/b][/font][/size] пишите в [url=http://kindret.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=125&p=4#p18233]ГОСТЕВОЙ[/url] или в [url=http://kindret.rolevaya.ru/profile.php?id=4]ЛС АДМИНАМ[/url] за подробностями.
[hr]

***

http://sd.uploads.ru/Who46.jpg

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ГЛАВА КЛАНА ОБОРОТНЕЙ

Имя и фамилия: Иован Светлов
Роль: Отец, глава клана Вриколакос, патриарх своей "семьи", древний и мудрый кровный, один из старейших киндрэт.
Возраст: Более 1000 лет (рожден в IX веке н. э.), обращен в 30 лет
Роль в игре: Кланы тянут одеяло каждый в свою сторону. В твой клан решением Судьи определяют Соломею - девочку, которая ищет защиты от безумного брата, развязывающего войну. Твой клан принимает ее и оберегает, однако под воздействие ее магии подпадает твой любимый сын и тебе предстоит выяснить что происходит. Почему клан Иллюзий расколот и близится война? Как оградить свою стаю от этого и защитить обожаемую супругу и всех своих "детей"?



Описание персонажа: Иован - славянского происхождения мужчина, крепкий и сильный, старых нравов и придерживающийся привычных ему вещей и взглядов.
Отношения: Вас ждет супруга, враги и союзники.
Связь с вами: Пишите в ГОСТЕВУЮ

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=2][align=right][url=http://kindret.rolevaya.ru][img]http://sd.uploads.ru/Who46.jpg[/img][/url]
[/align][/td]
[td bgcolor=#ffffffffff][align=center][b][size=20][font=Arial Narrow][url=http://kindret.rolevaya.ru]РАЗЫСКИВАЕТСЯ ГЛАВА КЛАНА ОБОРОТНЕЙ[/url][/font][/size][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]
[size=14][font=Bebas][b]Имя и фамилия:[/b][/font][/size] Иован Светлов
[size=14][font=Bebas][b]Роль:[/b][/font][/size] Отец,[u] глава клана Вриколакос[/u], патриарх своей "семьи", древний и мудрый кровный, [u]один из старейших киндрэт. [/u]
[size=14][font=Bebas][b]Возраст:[/b][/font][/size] Более 1000 лет (рожден в IX веке н. э.), обращен в 30 лет
[size=14][font=Bebas][b]Роль в игре:[/b][/font][/size] Кланы тянут одеяло каждый в свою сторону. В твой клан решением Судьи определяют Соломею - девочку, которая ищет защиты от безумного брата, развязывающего войну. Твой клан принимает ее и оберегает, однако[u] под воздействие ее магии подпадает твой любимый сын[/u] и тебе предстоит выяснить что происходит. Почему клан Иллюзий расколот и близится война? [u] Как оградить свою стаю от этого и защитить обожаемую супругу и всех своих "детей"? [/u]
[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[hr]
[size=14][font=Bebas][b]Описание персонажа:[/b][/font][/size] Иован - славянского происхождения мужчина, крепкий и сильный, старых нравов и придерживающийся привычных ему вещей и взглядов. 
[size=14][font=Bebas][b]Отношения:[/b][/font][/size] Вас ждет супруга, враги и союзники. 
[size=14][font=Bebas][b]Связь с вами:[/b][/font][/size] Пишите в [url=http://kindret.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=125&p=4#p18233]ГОСТЕВУЮ[/url]

***

http://sd.uploads.ru/k0b8a.png

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ в клане ОС

Имя и фамилия: Норико Тхорнисх
Роль: Верная ученица, лучшая из всех, кого обращал и воспитывал невыносимый Миклош. Хладнокровная "правая рука" в серьезных делах - финансовые потоки клана контролируются ею идеально. В этой игре за власть ты еще покажешь себя - в столицу вернулась Хранья - а это значит что твоему учителю пора раз и навсегда показать КТО в клане ос - главный и всегда таким будет. Вас ожидает внутренняя интрига и борьба за власть, внешняя война с кланами и хитросплетения паутин магии, лжи, сотрудничества и силы - все как ты любишь.
Внешний вид: На усмотрение игрока. Договоримся.



Описание персонажа: Изысканная японка, преданная ученица, третий птенец главы клана и вообще во всех отношениях прекрасная женщина. Умная и проницательная, никогда не теряющая самообладание, одна из немногих киндрэт, способных почти никогда не раздражать нахттотера. Очень живучая: пережила первую встречу с главой клана (который далеко не прынц), пережила ученичество, пережила переворот Храньи, пережила проблемы с Основателем. В общем, не женщина, а мечта.
Отношения: Вас ждет Миклош, враги и многочисленные интриги в пользу своего клана.
Связь с вами: Пишите в ГОСТЕВУЮ или в ЛС АДМИНАМ

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=2][align=right][url=http://kindret.rolevaya.ru][img]http://sd.uploads.ru/k0b8a.png[/img][/url]
[/align][/td]
[td bgcolor=#990a10][align=center][b][size=20][font=Arial Narrow][url=http://kindret.rolevaya.ru]РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ в клане ОС[/url][/font][/size][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]
[size=14][font=Bebas][b]Имя и фамилия:[/b][/font][/size] Норико Тхорнисх
[size=14][font=Bebas][b]Роль:[/b][/font][/size] Верная ученица, [u]лучшая из всех, кого обращал и воспитывал невыносимый Миклош.[/u] Хладнокровная "правая рука" в серьезных делах - финансовые потоки клана контролируются ею идеально. В этой игре за власть ты еще покажешь себя - в столицу вернулась Хранья - а это значит что твоему учителю пора раз и навсегда показать КТО в клане ос - главный и всегда таким будет. Вас ожидает [u]внутренняя интрига и борьба за власть[/u], внешняя война с кланами и хитросплетения паутин магии, лжи, сотрудничества и силы - все как ты любишь. 
[size=14][font=Bebas][b]Внешний вид:[/b][/font][/size] На усмотрение игрока. Договоримся.
[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[hr]
[size=14][font=Bebas][b]Описание персонажа:[/b][/font][/size] [u]Изысканная японка[/u], преданная ученица, третий птенец главы клана и вообще во всех отношениях прекрасная женщина. Умная и проницательная, никогда не теряющая самообладание, одна из немногих киндрэт, способных почти никогда не раздражать нахттотера. [u]Очень живучая:[/u] пережила первую встречу с главой клана (который далеко не прынц), пережила ученичество, пережила переворот Храньи, пережила проблемы с Основателем.[u] В общем, не женщина, а мечта.[/u]
[size=14][font=Bebas][b]Отношения:[/b][/font][/size] Вас ждет Миклош, враги и многочисленные интриги в пользу своего клана.
[size=14][font=Bebas][b]Связь с вами:[/b][/font][/size] Пишите в [url=http://kindret.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=125&p=4#p18233]ГОСТЕВУЮ[/url] или в [url=http://kindret.rolevaya.ru/profile.php?id=4]ЛС АДМИНАМ[/url]

0

271

https://i.imgur.com/38nAVv4.png
6 лет в сакраменто: мы уже можем претендовать на гражданство США?

0

272

https://i.imgur.com/UuAX0Vf.png

0

273

https://i.imgur.com/Sk5k7JP.png

0

274

https://image.ibb.co/gdBsQq/image.png

0

275

http://funkyimg.com/i/2F8JP.jpg

0

276

https://i.imgur.com/Blub27Z.png

0

277

https://i.imgur.com/JUHOxg2.png

0

278

http://funkyimg.com/i/2LEnD.png

0

279

https://image.ibb.co/ittc5q/2.png

0

280

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/7750bccf94d9e9ae8941e515f5c91cb5.jpg
I  a m  t h e  D r a g o n
A n d  I  h a v e  c o m e

_____________________________________
БиблиотекаДополнительные сведенияАкции

http://dragonsempire.mybb.ru/viewtopic. … =2#p451546

0

281

http://forumstatic.ru/files/0000/10/a4/44594.gif

НАВИГАЦИЯ ШАБЛОН АНКЕТЫ ВНЕШНОСТИ

СРОЧНО нужны в игру

СКАНДАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛИСТ
NANCY CALLAGHAN
http://funkyimg.com/i/2M4mt.gif

ЗВЕЗДА МОЛОДЕЖНОГО СЕРИАЛА
KATTIE OSWALD
http://funkyimg.com/i/2M4mu.gif

0

282

https://i.imgur.com/nf0YijE.png

0

283

http://funkyimg.com/i/2rxD5.png

0

284

путеводительсюжетвнешностихотим их видеть
https://i.imgur.com/jaHKMq8.png
акция #1акция #2нужные дамынужные господа

0

285


Теперь и ты можешь прочесть нашу историю
Окунись в историю Бейкон Хиллса и его обитателей,
познай самые темные стороны их жизни,
и мы уверены, ты захочешь присоединиться к нам!

http://s9.uploads.ru/t/xmwUS.png

СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ
сюжетбестиарийакции
НАШИ ВИП-ПАРТНЕРЫ
http://forumstatic.ru/files/0011/1e/17/62114.png
http://sh.uploads.ru/AYe2O.png

0

286

Ролевой каталог
Live Your Life
http://forumstatic.ru/files/000b/09/4f/68999.jpg
Правила | FAQ | Конкурсы

0

287

Реклама проектов:

1 руб = 7 реклам
100 руб = 700 реклам
300 руб = 2100 реклам
500 руб = 3500 реклам
и т.д.


100 реклам в месяц бесплатно


Заказывайте!

http://hunterworld.ucoz.ru/buttons/logotip.png


Предлагаем качественную помощь в раскрутке и оформлении проекта по приемлемым ценам, за активность или совсем бесплатно.(с) у нас реально выгодно
Перейти к каталогу

Оформление проектов:

Дизайн - 400 руб


Мобильная версия - 200 руб


Праздничное украшение - 100 руб


Заказывайте!

0

288

https://i.imgur.com/NUnjzSR.png
http://funkyimg.com/i/2gwFK.png http://funkyimg.com/i/2gwFQ.png http://funkyimg.com/i/2gwFL.png http://funkyimg.com/i/2gwFM.png http://funkyimg.com/i/2gwFN.png

0

289

http://sh.uploads.ru/unRiE.gif

0

290

0

291

http://forumstatic.ru/files/0019/d6/0f/59569.png
Ведётся набор в администраторский состав

http://alcohcrosstest.rusff.ru/viewtopi … p;p=7#p493

0

292

http://s5.uploads.ru/InQoL.jpghttp://new-jersey.ru/viewtopic.php?id=1775&p=8#p380924

0

293

294

http://s5.uploads.ru/dGw0A.png

ваша - http://novacross.rusff.ru/viewtopic.php … p=8#p30355

0

295

http://sh.uploads.ru/k9odv.png
ГостеваяРолиНужные

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =5#p333813

0

296

http://leroisoleil.roleforum.ru/viewtop … 49#p130025

https://c.radikal.ru/c15/1809/2e/2f197dc74b5b.png
※ История Франции в канун Великого Века ※

Форум посвящен истории Франции в канун Великого Века, эпохи Людовика XIV,
вошедшего в историю как Король-Солнце. Апрель 1661, в Фонтенбло полным
ходом идет празднование свадьбы Месье и Мадам. Ко двору прибыли гости
со всех уголков Франции, а также послы иноземных государств. Солнечные
апрельские дни омрачает лишь непостоянство весенних ветров, однако погода
при королевском дворе далеко не столь безоблачна и тучи сгущаются над
головами ничего не подозревающих героев.

Мы не играем в историю,
мы записываем то, что не попало в мемуары

ПРЕДЛАГАЕМ РОЛИСЮЖЕТВОПРОСЫЖДЕМ В ИГРЕ!!!
КТО ЕСТЬ КТО - КОРОЛЕВСКИЙ АЛЬМАНАХ ЗА 1661 ГОД
ИСТОРИЯ ВЕЛИКОГО ВЕКА В ЛИЦАХ

0

297

http://skrestory.f-rpg.ru/viewtopic.php … p;p=8#p288

http://forumstatic.ru/files/0019/d4/27/91367.png

0

298

https://i.imgur.com/UYGj1zT.gif

http://gof.anihub.ru/viewtopic.php?id=2 … 26#p251258

0

299

https://image.ibb.co/e1ber9/88490.jpg

____________________________________________________________________
У НАС НОВЫЙ СЮЖЕТ

http://nakedweapon.rusff.ru/viewtopic.p … =27#p23480

0

300

Всё можно исправить – всё, кроме смерти.

http://forumstatic.ru/files/0018/5f/a8/68784.png

http://rempetnewstory.rusff.ru/viewtopi … =48#p29048

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»