Вверх страницы
Вниз страницы

Киндрэт. Новая глава вечности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Партнеры » Хроники Кэйранда


Хроники Кэйранда

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

0

2

http://s9.uploads.ru/t/8o1AW.png

Говард Осгард написал(а):

Это не норкинги, нет.
Говард никогда не стремился к бесславной смерти, а уж его недавняя попытка по геройствовать и вовсе закончилась весьма плачевно, но он не был бы достойным наследником барона Осгарда, не умей учиться на собственных ошибках.
- Ты идиот, - сплюнул рыцарь, пронзая Стиллборна презрительным взглядом, - и ты умрешь.
Подобная наглость и неуважение к человеку совершенно иного статуса, несомненно, стоили бы наследнику Ланских Сов головы, однако сейчас граф Лерран был поглощен желание схлестнуться с Драконом, которого ошибочно принял за другого. И Говард не желал мешать самоубийце.
Да будет так.
- Осторожно!
Предупредительный окрик одного из верных Осгарду рыцарей прозвучал как нельзя более кстати. Неловко отскочив в сторону, мужчина вскинул щит, принимая на него удар шального меча.  И отвечая размашистым выпадом, уже не проводя границы между "другом" и "врагом". Удар не достиг цели, жесткий блок неприятно отдался в руке рыцаря. На что Говард хрипло зарычал, вновь уворачиваясь от клинка противника, а после - исхитряясь врезаться в него щитом, всем своим, не самым выдающимся, весом. Лязг доспехов, короткий вскрик, меч Осгарда легко прошел сквозь череп противника, уходя глубоко в землю.

0

3

Хроники Кэйранда ждут своих героев!

Гвенн Авенмор, старшая фрейлина при королеве ищет брата:

https://i.servimg.com/u/f37/19/49/49/24/iez_ea10.jpg


Имя: Оден Феллерт, за жестокость прозванный "Лютым"
Возраст: 34 года

Внешность:
Выше среднего роста мужчина с тонким, неприятным лицом и пронзительным взглядом темных глаз. В этих двух угольках нет жалости, в них пылает лишь жажда боли… чужой. Волосы темные, находящиеся в вечном беспорядке, чему способствуют как буйные северные ветры, так и руки самого Одена, часто теребящего нервно свою шевелюру. Сын старого герцога Монтарии достаточно худ, однако жилист. Ловок и обладает недюжинной физической силой.

Рекомендованная внешность - Бен Кросс (менябельно).

Род деятельности:
Единственный сын герцога Монтарии, de jure – наследник рода и фамильного лена. Однако отец твердо вознамерился назначить наследником своего внука – сына своей младшей дочери. Командир одного из патрульных разъездов, оберегающего побережье герцогства от нападений норкингов.

История:  
Оден родился в июле 1219-го года, в то лето, когда засуха и жара, небывалые для герцогства, погубили немало жизней, спалили множество лесов. Старший ребенок в семье, он воспитывался в суровых северных традициях, но это не сделало из мальчика благородного рыцаря. С червоточиной, так говорили про него друиды. Буйный нрав и редкостная жестокость замечены были за ним еще с младых лет, а с возрастом, несмотря попытки родителей исправить дело, всё стало еще хуже. С рождением младшей сестры проникся к девочке лютой ненавистью, чувствовал, что она более любима родителями, да и девочка, столь же сурово как и его, сестру воспитывать не станут. Старательно портил жизнь Гвенн (сестре), поколачивая тайком, не давая прохода, издеваясь. В ответ получал маленькие, но неприятные гадости. С взрослением детей ничего не изменилось. Гвенн выдали замуж за младшего брата короля, юноша несколько подуспокоился, уверившись в наследовании имени и лена, но через несколько лет отец объявил, что сыну такого наследства не видать. Вскоре будет подписана бумага, где приемником назначат юного племянника Одена.

Пожелания:
Не женат, гроза мирных жителей, особенно девушек. Садист, хитрец, человек порывистый, нетерпеливый. Двуличный малый, при том весьма обаятельный. Искренне ненавидит сестру, да и всю свою семью. Чувства с сестрой – взаимны.

Место в сюжете:
Попытаться убедить отца назначить его наследником земель. Попробовать проучить сестру, «укравшую» у него будущее. В скором времени его ждет встреча с Гвенн, тет-а-тет, после которой брат получит возможность вырваться с опостылевшего Севера и, сохраняя инкогнито, вплотную приступить к мести и завоеванию достойного его места в этом мире.

0

4

https://i.servimg.com/u/f78/19/97/44/27/310.png

Уилмар Ансгар написал(а):

Граф  не особенно интересовался делами Храма, но о наставнике принца Эдмунда Авенмора слышал. Жена насколько раз упоминала его в своих рассказах.   Сестра лорда-канцлера была удивительным образом в курсе всех событий и сплетен в столице. Вряд ли ими снабжал ее брат. Он, как книжный червь почти безвылазно сидел в либрариуме, Матильда сама на это сетовала.  Но, при дворе осталось множество связей, а она была не только очень общительна и любопытна, но и странным образом умела сложить все, что узнавала в весьма  стройную картину, которую и излагала мужу, получив очередную весточку из столицы.  Ярвин, по ее словам, был человеком дальновидным, решительным и неглупым, чрезвычайно пекущимся об интересах Храма, готовым на все ради процветания веры. Член Капитула, лицо, приближенное к самому Верховному, не всякому доверят обучение принца короны.
Послать на север могли любого дестура, но послали именно Ярвина. Почему? Над этим стоило подумать.
- И что было дальше? – Граф вопросительно посмотрел на Бара, и по его потемневшему лицу понял, что. – Лейнхорст оказался неподалеку. Эван собирался по дороге навестить сестрицу, и вам предложили погостить в замке, поменять одежду, поправить лошадей, подлечить Росса? - граф криво усмехнулся. Подоплека истории становилась понятна.

0

5

Хроники Кэйранда ждут своих героев!
От администрации

]https://i.servimg.com/u/f43/19/62/72/92/imgonl11.jpg

Имя: Мэрдок Слоан

Возраст:
50 лет

Внешность: На усмотрение игрока

Род деятельности: Граф Родан, барон Ральдо

Также разыскивается его сын и наследник Лоран, и прочие члены семьи.

По секрету от АМС!

Если есть желание сыграть графа Родана, но при этом не быть стариком - можем устроить так, что старый граф скоропостижно скончался, и титул его наследовал старший сын, и, в таком случае, разыскиваться будет уже граф Лоран Слоан, 30 лет.

История:   До Вестморского мятежа вы именовались барон Ральдо. Однако, несмотря на то, что ваш сюзерен и дальний родич, Доннован Блитмор, граф Родан, воспользовался мятежом в своих интересах, примкнув к мятежникам - вы последовали не за ним, а примкнули к более высокому сюзерену, герцогу Дисмору, и оказали немалые заслуги в том, что разразившийся на вестморских землях хаос, не хлынул на земли Нормерии.
За эти заслуги вам и пожалован был графский лен, хотя среди разветвленной генеалогии Кэйранда существовали и другие ветви, так же как и вы, коссвенно связанные с Блитморами в третьем, а то и в пятом поколениях по женским линиям.

Пожелания: Как и на любую другую роль - легкость, любопытство, некоторая доля авантюризма, азарт, и желание играть.

Место в сюжете: Любое, на вкус игрока. Ваши земли - географический перешеек между Нормерией и Вестмором, и ваш род тесно связан с соседями. Насколько благосклонно они восприняли неожиданное возвышение вашего дома - на ваше усмотрение. Можно развивать как глобальные, так и личные линии. Кроме того, на ваших землях, как и во многих местах Севера имеются странные географические аномалии, руины построек Древних, а также таинственные горы, в которых часто пропадают люди, и море, где пропадают рыбаки. Как знать, может именно вам предстоит первому открыть для Кэйранда белых драконов.

Отредактировано Курьер (21.11.18 18:50:41)

0

6

https://fastpic.co/images/REKLAMKA1.png

Марвин  написал(а):

"Неужели торговец спутал мешочки... а хороший табак! - восхитился Марвин. - Вот это забирает! Интересно, а с Келгаром то же самое, или он что-то другое видит?"
Ощущения были вполне реальными: и свист ледяного ветра в ушах, и шершавость обхвативших его пальцев, и странный запах, который не поддавался никакому определению, но инстинктивно очень пугал. Одно лишь озеро казалось теперь нереальным, слишком маленьким и далеким.
Это продолжалось недолго, а затем Марвин вновь стал снижаться.
"Отпускает, - почти пожалел бард. - Сейчас к костру вернусь. Хотя я бы еще полетал..."
И вдруг...
Его куда-то поволокло, и Марвин увидел прямо перед собой жуткую, огромную, безумно клыкастую пасть, которая впридачу еще и заговорила с ним.
-Ааааа! - в панике заорал перетрусивший бард. - Хватит с меня!! Келгар! Разбуди меня! Мне мерещится жуткая образина! Ой, мамочки, она еще здоровее, чем можно было... еще и хвост! Келгар! Меня не отпускает!
И вдруг его отпустило - в прямом смысле этого слова. Пролетел Марвин совсем немного - и плюхнулся в ледяную воду. Холод охватил его со всех сторон, одежда, мгновенно ставшая невероятно тяжелой, потянула на дно, хоть Марвин и принялся сразу же отбиваться от воды и руками, и ногами. Почти не думая, на одних инстинктах, Марвин дернул в стороны завязки плаща, освобождаясь от него, и сразу почувствовал, что ему стало значительно легче. Теперь бы еще вздохнуть...
Марвин что было мочи принялся выгребать вверх, туда, где видел бледный и призрачный шарик, светивший ему и будто помогавший этим светом. И вдруг этот шарик закрыла чья-то огромная тень.
"Не доплыву, - вдруг понял Марвин с каким-то безнадежным спокойствием. - Не хватит воздуха. Уже не хватает."
Синие и черные круги поплыли перед глазами, в ушах, забитых водой, раздался нестерпимый звон, и рот в отчаянной попытке вздохнуть раскрылся будто сам по себе. Вода ворвалась в легкие Марвина, мир в последний раз всколыхнулся - и погас.

0

7

https://i.servimg.com/u/f78/19/97/44/27/410.png

Рикард Авенмор написал(а):

- Ты явно поскромничал - одобрительно кивнул Рикард, вернувшемуся Арену - Переговоры получились просто замечательные.
- Думаешь, откроют? - Леннард смотрел на внушительную стену, и стрелковые башенки, по обеим сторонам от ворот со вполне понятным сомнением. - Если они запаслись провизией, то мы год можем тут осаду держать...
- Не можем. - мрачно отозвался Рикад. - Мэйнстон имеет выход к морю в черте своих стен, и какой смысл держать его в осаде, если они все это время смогут подвозить провизию и все потребное? Тут не узкий залив, и не устье реки. Тихая Бухта слишком широкая, чтобы перекрыть ее и установить морскую блокаду нам понадобилась бы целая флотилия судов, даже больше той, что перевезла нас сюда. Его можно взять только штурмом.
- А если придется... - в голосе кронпринца послышалось сомнение. Леннард, всегда предпочитавший дипломатию войне, был явно не в восторге от перспективы строить тут катапульты и тараны, и раз за разом идти на приступ, под ливнем стрел с городских стен, а также камней, горящей смолы, кипящего масла и вообще всего такого, чем обычно встречает неприятеля подготовившийся к обороне город.
Рикард пожал плечами
- Если придется, то и возьмем.
- Думаешь...? - в голосе брата легату чувствовались сомнения - Я бы поставил на оборону, будь я на их месте. Вон стены какие высокие. Они оттуда сверху и смолу лить могут, и масло, и камни бросать, и лестницы твои сбрасывать... О такие ворота приступ разобьется как волна об скалу.
- Конечно разобьется, если бездумно переть и переть на ворота всей силой, как бык на корову. Но зачем? Если распланировать приступ с умом... Сутки на постройку осадных машин, день на отсып, ночь на штурм, итого, через двое суток я положу этот город к твоим ногам, твое высочество, если придется. - Рикард дернул щекой, поймал ошеломленный и недоверчивый взгляд Леннарда и невесело усмехнулся,. - Не веришь?
Тот явно не верил, хоть и знал, что на пустую похвальбу брат никогда не разменивался.
Рикард вновь пожал плечами и указал хлыстом на юг, где городская стена, спускаясь с возвышенности к берегу, ярдов на тридцать уходила в море.

0

8

Хроники Кэйранда ждут своих героев!

От вашей дочери, Ровены Дисмор

https://i.servimg.com/u/f58/19/49/49/24/oez10.jpg

Имя: Реган Дисмор

Возраст:
40 лет

Внешность: Весьма схож со зверем своего герба, но отнюдь не неуклюжестью. Высокий рост и могучая фигура вкупе с огромной физической силой выделяют среди холеных вассалов. Ярко-рыжие волосы, густая рыжая борода и пронзительные серо-зеленые глаза.

весьма желательна - Кристофер Хивью

Род деятельности: герцог Нормерии,
https://i.servimg.com/u/f62/19/49/49/24/aazie_10.png

История:  
Вы - младший брат Айнесс, первой жены короля Беренгара II, но вряд ли хорошо ее помните. Союз Вашей сестры с королем был шагом короны к восстановлению мира между двумя религиями.
Вы, как и Ваш отец, приложили руку к защите друидов от опостылевших дестуров, которые запустили свои щупальца даже в Ваш край, но вернулись восвояси. В Вашем суровом краю не задумываются о таких глупостях, как "любовь". Вот и Ваш отец выбирал Вам жену из других соображений.
На счастье, Вам и леди Фианне удалось создать действительно крепкую семью, основанную на взаимном уважении и симпатии. Но горе не обошло стороной - совсем крошками умерли две Ваших дочери, как и предсказывала старуха-колдунья. Третья девочка выжила, обойдя стороной страшное пророчество. Годами позже Вы потеряли супругу, а затем и одного из сыновей, за которым не усмотрела Ваша дочь.
Если в герцогстве Вы умело поддерживаете порядок, то в собственной семье не совсем ладно. Ваша дочь обвинила саму себя в смерти брата и теперь избегает даже Вас, что бы не напоминать о трагедии. Права ли она? Вините ли Вы ее? Кроме того, один из сыновей унаследовал Ваш буйный нрав и теперь доставляет немало проблем, как Вам, так и брату-близнецу, а старший сын и наследник еще не обзавелся достойной партией.

Пожелания:
Вы до мозга костей преданы королю и Кэйранду. Вы - истинный уроженец своего сурового края. Здесь ценится умение выживать, сражаться и защищать. Вы ярко выделяетесь среди разжиревших в замках вассалов (и не только рыжей шевелюрой!).

Место в сюжете:
Ваша задача не допустить даже ростков мятежа против короны в Вашем герцогстве. Но что если Вы увидите один из них в собственной семье

0

9

https://i.servimg.com/u/f43/19/62/72/92/r1910.png

Джерард Бьято написал(а):

- Милорд... это вы? - радостный полувскрик был до того неуместен, что Джер едва не ударил сходу подбежавшего к нему слугу. - Вы приехали? Вы... вы уже узнали?
Джерард с недоумением посмотрел на слугу, но был сейчас слишком оглушен свалившимся на него горем, чтобы попытаться съязвить что-нибудь об умственных способностях последнего. В Кэйранде вряд ли бы нашелся хоть один человек, который не знал о мятеже его брата.
- Мне не до разговоров, - мрачно отмахнулся леркер. - Я иду к Генриху. И если хоть кто-нибудь мне посмеет помешать, клянусь, я своими руками сверну ублюдку шею.
У них с Генрихом и так осталось слишком мало времени. И Джерард был намерен не потратить впустую ни одной секунды.
Торопливым шагом, не отвлекаясь больше на воспоминания и тягостные раздумья, Джерард пересек холл и направился к лестнице, возле которой зачем-то собралась небольшая толпа слуг и служанок. Завидев младшего Бьято, они почтительно расступились. В абсолютной тишине Джер подошел к подножию лестницы и... замер на месте.
Леди, которая когда-то увела из конюшни Мунгура и весело гоняла его по побережью. Леди, с которой он провел одно незабываемое утро в Хайстрене - боги, каким оно теперь казалось далеким... Эта леди лежала теперь на полу в луже крови, неестественно вывернув голову. Джер зачем-то подошел к ней ближе, опустился на одно колено, склонился к лицу, не решаясь прикоснуться. Мертва, вне всяких сомнений. Упала с лестницы, скорее всего. Первая жертва мятежа Генриха. Испугалась, наверное, бедняжка, завидев из окна приближающуюся армию, зачем-то побежала вниз и сорвалась...
Леди Силисту было жаль, но ей уже ничем нельзя было помочь.

0

10

https://i.servimg.com/u/f43/19/62/72/92/r1110.png

Арен Дисмор написал(а):

- Вас покарают за такое! - первое, что выпалил священнослужитель. Он, как и четверо других дестуров был скажем так...задержан. Но в отличие от других у него у единственного были связаны руки и был кляп во рту. Слишком разговорчив и активен оказался.
- Мы причинили вред? - спросил Арен, наклонившись к мужчине - мы всего лишь хотели объясниться. Вы не дали нам такой возможности, пришлось принять меры. Итак...
- Ты за все ответишь! Боги всё видят! Они тебя накажут!
Арен усмехнулся. Зря они, конечно, всё это затеяли...Но отступать нельзя было. К тому же, их поступкам было оправдание. По отношению к дестурам они не применили те же методы, что и к часовым на входе в темницу.
- Знаешь, кто мой бог сейчас? - прошептал ан-герцог прямо над ухом у священнослужителя. Он поднес к его лицу свой топор - вот мой бог. - Арен прищурился. Как же хотелось выместить всю злость на нем. Вся ярость, что копилась в нем за всё время их похода, хотела на волю. Это чувство поглощало его настолько, что верилось в собственную безграничную силу. Дайте ему сотню противников, и он убьет всех их.
- У них другие боги - Арен кивнул в сторону норкингов - они вам ничего не должны. Но мы уважаем священнослужителей и потому вы живы и невредимы. А поскольку мы здесь по приказу главнокомандующего армией, принца Рикарда Авенмора, чья многотысячная армия разбивает лагерь у ворот, я возвращаюсь к вопросу. Сколько в этой темнице пленников?
Дестур побелел. То ли от злости, то ли от осознания, что ан-герцог не шутит. Он покосился на лезвие топора, находящееся в опасной близости от его щеки, облизнул пересохшие губы.
- З...здесь всего трое, в другом подземелье есть еще.
Дисмор широко улыбнулся. Значит верно поступили, когда разделились на группы на входе в темницу. Арен произнес несколько слов на норкингском, и люди из его отряда опустили оружие, наставленное на дестуров, согнанных в небольшую камеру.
- Да, трое, он не врет! - послышалось из коридора. Диг быстрым шагом направлялся к ан-герцогу. Рон вел, поддерживая за локоть, исхудавшую женщину, одежда на которой была похожа на лоскуты. Свельд вывел из камеры смуглого мужика. А Диг стоял уже перед Дисмором и улыбался так, будто отыскал не пленника, а клад.
- Ты должен сам это увидеть.
Арен проследовал за другом по коридору, толкнул массивную дверь. У его удивлению, камера была обставлена как хороший номер в приличном постоялом дворе.
Дисмор переглянулся с Дигом, не веря своим глазам, дернул бровью, глядя на того, кто был пленником в этой пусть и шикарной, но клетке.
- Нисса?

Отредактировано Курьер (15.02.19 16:13:48)

0

11

Хроники Кэйранда ждут своих героев!

От вашей кузины, Эйнн Арден

https://i.servimg.com/u/f69/19/63/12/34/imgonl10.jpg

Имя: Эйдан Арден

Возраст: 20-21 год

Внешность: Eoin Macken (менябельно на схожий типаж)

Род деятельности: Наследник графа Тераден

История: “Здравствуй, кузен.
Я так мало о тебе знаю, но волею Богов, совсем скоро должна буду выйти за тебя замуж. Каким я тебя вижу?
Решительный, не лишенный здравомыслия и твердости характера молодой человек. Умеющий составить свое личное мнение  о ком и чем-либо, и не трепаться о нем. В те редкие встречи(наши отцы не особенно ладили) у меня сложилось впечатление, что ты не походишь на своего отца. Шумного и, казалось бы, бесхитростного рубахи-парня с простоватыми манерами. Но, кто бы знал, как я, да и мы все в нем ошибались. Ведь именно он жестоко убил моего отца, дабы завладеть графством, которое все эти годы считал своим. Но об этом ни ты, ни я пока не знаем.
Я знаю о том, что ты служишь при дворе нашего сюзерена, Его Светлости герцога Эламены. И именно там тебя застала весть о гибели моего отца и твоего дяди.
Итак, ты стал наследником уже не маленького баронства, но целого графства. Ты этому рад?
Не так давно нас обручили. Что ты по этому поводу думаешь? Как относишься ко мне, бегающей едва ли не каждый день на могилу родителя. Наслышан ли о моем свободолюбии и детскости, которые подорвать его здоровье в последний год?
Я очень жду тебя, Эйдан.”

Пожелания: Желание играть, развивать данный персонаж, грамотность)

Место в сюжете: Персонаж разыскивается для личной сюжетной линии, но и в общем сюжете участвовать вам никто не запрещает) Предстоит вывести “на чистую” воду” вашего отца, причастного к гибели моего, а он, новый граф Тераден, человек отнюдь не глупый, и даже вы пока не подозреваете в нем убийцу родного брата. Развить отношения? Ведь мы совершенно чужие люди, и кто знает, во что все выльется. В обоюдную ненависть, во взаимное уважение?

0

12

https://i.servimg.com/u/f43/19/62/72/92/3r11.png

Келгар написал(а):

- Рыбаки на западном берегу и сейчас частенько говорят, что марелы кого-то спасают о время шторма, или наоборот, топят, при ясной погоде. А три сотни лет назад, был в Эламенском королевстве владетельный лорд, у которого была дочь-красавица. Пошла как-то раз девица с подругами к морю, и там, увидел ее из оды один молодой марел. Как увидел, так и голову потерял, возжелал ее больше всего на свете. Часто выходил он на берег, слонялся и искал незнакомку, которую видел на скале, пока, нконец, не увидел девушку эту на празднике каком-то, и не познакомился с ним. Был он молод и красив, и девица тоже влюбилась в него, не зная, кто он. Больше года встречались они на берегу, в гротах у берега, в заброшенных хижинах, и так тянуло их друг к другу, что жить друг без друга не могли. Но потом случилась нелепость. На одном из празднеств, где они были вдвоем, юношу-марела окатили из ведра, и во мгновение ока, он свалился на землю, и все увидели, как ноги его срастаются и разворачиваются в длинный хвост. Так, девушка узнала, кем был ее возлюбленный. Концовок же этой истории я слышал несколько. Одни говорят, будто девушка испугалась и убежала, а марел уплыл, и поклялся, что она все равно достанется ему. В ночь, когда девушку выдавали замуж, он проник в замок ее отца, стоявший на скале над морем, похитил ее, и утащил в море, их кинулись ловить, да только тучу брызг и видели. Девица, разумеется, утонула, а марел, сообразив, что держит в руках только труп - выбросился на скалы и тоже погиб. Другие рассказывают, что марела убили крестьяне, закололи вилами, прямо там, на празднике, а девушка сама выпрыгнула из окна своей башни, когда ее хотели выдать замуж, утонула и сама стала марелой, а через полгода к воротам замка ее отца подбросили младенца с перепонками между пальцев, третьи утверждают, что девушка сбежала с марелом, но посланные вдогонку люди лорда пристрелили ее уже в воде, а марел в гневе утопил потом и ее отца и всех его людей… Но очень многие утверждают, что видели сети, в которых запутались трупы красивой девушки и молодого марела.
Еще рассказывают, что некий монтарский лорд был спасен некоей марелой во время бури, и что они так полюбили друг друга, что поженились, лорд увез ее к себе в замок, и они жили там очень долго, она родила ему детей, но потом стала тосковать по морю, чахнуть, и в конце концов, сбежала, и уплыла обратно в море, а лорд до самой смерти своей ходил к берегу и ночевал на скалах, но она так и не приплыла. А еще есть история о мареле, которая влюбилась в принца, вышла из моря и стала жить при его дворе, в надежде завоевать его сердце, но он женился на другой, и она вернулась в море, прихватив с собой его молодую жену, и утопила ее, чтобы отомстить. Забавно, что большинство легенд про них так или иначе связаны с любовью, смертью и местью. Ни про каких существ больше не существует такого количества преданий, как о них.
Он сощурился с улыбкой глядя на нее, и заблестевшие в глазах искорки ясно договорили “даже о нас”.

0

13

https://i.servimg.com/u/f43/19/62/72/92/r1710.png

Наверное каждому жителю обитаемого мира ведомо о драконах.
Огромные, крылатые создания, наводящие ужас и оторопь одним своим видом фигурируют в немыслимом количестве сказаний и баллад.
Эти сказки рассказывают бабки и няньки своим питомцам перед сном, под звуки костяных, или деревянных спиц, когда за окном воет ветер, а дитя прячется от чудищ под одеялом так, что видны лишь горящие восторгом и любопытством глаза.
Пoют о них и бродячие менестрели, в высоких чертогах лордов и на площадных ярмарках.
Рассказывают страшилки друг другу дети, и даже воины у походных костров, случается, припоминают то одну, то другую байку.
Сказок этих столько, и настолько разных, что потрудись кто-либо свести все их воедино - получилось бы воистину странное в своей противоречивости собрание.
В разных сказаниях драконы предстают то кровожадными чудищами, бездумно разрушающими все на своем пути, то коварными злодеями, похищающими принцесс и невинных девиц, то алчными сторожами тайных сокровищ, то разумными созданиями, хранителями древней мудрости, помогающими главным героям сказок в их подвигах. В сказках упоминаются и чудовища, в одиночку расправлявшиеся с армиями, и сжигавшие города, и рыцари, в одиночку побеждающие этих самых чудовищ.
Более того, огромные кости, которые временами находили землекопы во все времена обозримой людьми истории, являются наглядным свидетельством того, что сказки эти родились не только на просторах воображения, и, было время, когда драконы и правда царили в небесах.
Однако... какая, в конце концов разница. Ведь все на свете, с младых ногтей знают, что драконы жили тысячи лет назад, еще до Древних, задолго до Катаклизма, и что их больше нет.
Не реют над устрашенными городами крылатые тени, не утаскивают чудовищные монстры принцесс в свои пещеры, и даже самые восторженные и легковерные рыцари не мечтают больше о славе победителя драконов и о тайных норах, заполненных золотом. И, хотя среди алхимиков и лекарей до сих пор жив постулат о чудодейственных свойствах драконьей крови и кости, а шарлатаны на ярмарках зачастую продают втридорога крошечные бутылочки, якобы содержащие эти волшебные снадобья, едва ли найдется в обитаемом мире хоть с полсотни людей, которые всерьез бы верили в то, что сказки эти - не только дань ушедшим векам, и народной фантазии.
Слишком мало знают люди о собственной земле, о природе ее и истории, и слишком много в мире мест, куда не может ступить нога человека.
И лишь несколько человек во всем обитаемом мире действительно знает о том, что с древнейших времен и до сих пор, хранимые забвением и неверием как щитом, в неприступных твердынях гор, среди снежных вершин и каменных круч, в этом мире все еще живут драконы.

Отредактировано Курьер (27.03.19 11:55:57)

0

14

https://i.servimg.com/u/f78/19/97/44/27/410.png

Фарегат Леро написал(а):

Вопросительный взгляд Берка, которого, став Лордом - Командующим при короле Ланса, Леро определил себе в аданты говорил сам за себя. Крик Джерарда трудно было не услышать, тем более что почти все, забаррикадировавшиеся в башне, с самого момента как королевские солдаты вошли в Хайстрен, не отрывались от бойниц. Больших окон в башне было немного, и Леро, стоявший у одного из них, застыл в изумлении. Джерард же Бьято. Если он свободно ходит, не взят под стражу, не казнён на месте...Если он имеет право распоряжаться и требовать, значит дом Бьято сохранил таки свою власть? Значит каким-то образом одурачили королевских посланцев и остались при своем? Боги, да ведь это чудо! Значит, конец всем сомнениям и страхам?
Такие надежды и вспыхнули в душе капитана гвардии, когда он сделал первый, стремительный шаг к лестнице, ведущей вниз.
И лишь ступив на первую ступеньку передумал, и вернулся к окну, явно удивив своими сомнениями всех, находившихся с ним. Ведь самый инстинкт, вколоченный десятками лет службы этому дому, требовал повиноваться. Ведь и правда Бьято. Кому как не ему теперь главенствовать в Хайстрене и иметь право отдавать распоряжения. Хотя… минутку.
А почему сопровождают его королевские плащи? Если очень притянуть за уши, то может быть в качестве обычной свиты, из первых попавшихся - ведь своя-то гвардия разбежалась…. А если нет? Откуда он вообще тут взялся, ведь не было его! Тяжело стукнуло в голову воспоминание о том, что Джерард- то и сам королевский леркер. А ну как пришел он сюда не как наследник брата, резонно требующий порядка в своей вотчине как показалось в первый момент? Ну как это проклятое богами отродье отправило его сюда, как волка в овечьей шкуре, чтобы под личиной нового хозяина попросту взять их всех голыми руками? Змеиный маневр, вот уж верно. Хотя куда уж там Безмордому до такого додуматься, это тебе не беззащитных пленников гроздьями на деревьях вешать. А всё-таки…
Червячок сомнения точил Фарегата не переставая, но тянуть было невозможно. Уже и свои гвардейцы стали поглядывать с удивлением.
Он мрачно взглянул на Берка.
- Впусти их. А вы - он поглядел на ещё троих, стоявших у стен - ступайте наверх, и остальных предупредите чтобы держали ухо востро.
Сам же так и остался стоять, теперь уже спиной к окну и лицом к двери, хмурый и насупившийся.

Джерард Бьято написал(а):

Какое-то время в башне было тихо, и Джер уже решил, что пора выломать двери, но вот послышалась слабая возня, затем засов со скрежетом отодвинули, и путь в башню был открыт. Конечно, Джерарда в Львиной башне вполне могла подстерегать коварная ловушка. Долго ли выпустить в четко прорисованную на фоне дверного проема фигуру стрелу, или просто двинуть чем-нибудь тяжелым по голове едва он шагнет в сумрак башни? Джер прекрасно это понимал, но все же спокойно вошел. Им овладело какое-то тупое безразличие ко всему, что не касалось поисков Фарегата Леро.
Капитана стражи Генриха Джер увидел сразу, едва вошел. Тот стоял у окна и со странным выражением лица смотрел на вошедшего.
- Какого грогана ты сюда забрался, Леро? - спросил его леркер. - Чего испугался?
Джерард медленно подошел к Фарегату и пристально глянул ему в глаза. Прежде, чем он отведет Леро к главнокомандующему, Джерард хотел получить ответы на несколько вопросов.
- Не подскажешь, как так вышло, что Генриха убили прямо в его покоях, а, капитан стражи? Ты что тут делал - ежиков пас или орхидеи аспарские выращивал? Ты куда смотрел, раздери тебя фахан?! Или ты сам имеешь отношение к убийству? Отвечай!

0

15

Best models who agree on everything be found on sexodubai.com
click and you will be extremely sated.

0

16

Fine data. Thanks.

0

17

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I've heard that staging my home can help it sell faster, but I'm not sure if it's worth the investment.

Any advice you have would be greatly appreciated.

Thanks in advance!

0

18

Обновленная версия ИИ

0

19

The Impact of AI on Our Future

0

20

Get Real Reviews of Products Before You Buy

0

21

Spgneler
Spengler
Spengler
Spengler
Spengler

0

22

Esperio

Контактная информация
Официальный сайт: esperio.org;
Номер телефона: 4 202 340 766 95;
Электронная почта:
О компании
Esperio – CFD-брокер, открывающий доступ к торговле контрактами на разницу цен. Это офшорная фирма, юридическое лицо которой OFG Cap. Ltd, имеющей лицензию от SVGFSA.

Фирма работает с 2012 года. За этот период количество клиентов выросло более, чем на 100000 человек, а торговый оборот 1 млрд долларов.

Условия
В этом дилинговом центре можно работать с валютными парами, золотом и другими металлами, ETF, биржевыми фондами, товарной продукцией, акциями и криптовалютами. Esperio предлагает следующие условия:

несколько типов счетов: стандартный, центовик, ECN, инвестиционный;
валюты счета: USD, EUR;
чистый спред, есть комиссия на сделки от 0,007% и выше в зависимости от инструмента;
исполнение ордеров рыночное;
минимальный лот 0,01;
финансовое плечо 1:1000;
бонус до 100% от суммы депозита;
платформа Metatrader, от разработчиков MetaQuotes.
Esperio в 2020 году создали свой инвестиционный фонд. Уровень риска средний, а максимальная доходность была 32,7% годовых. Рекомендуемая сумма 10000$. Помимо этого, пользователи могут заниматься копированием сделок и получать услуги по созданию инвестиционных портфелей.

Дополнительный сервис компании включает в себя экономический календарь, новостную ленту, события в мире финансов, Trading Central, аналитику и рыночные обзоры. У фирмы имеется партнерская программа.

Заключение
Отзывы об Esperio вы можете встретить в интернете, как положительные, так и негативные. С некоторыми из них мы советуем ознакомиться ниже, чтобы изучить независимую оценку организации.

34 Отзыва про Esperio

Условия хорошие, вывод оперативный, менеджеры профи, техподдержка топ
Касcио Сентябрь 20, 2022
Мне очень нравится торговать через Esperio. Манагеры не звонят на телефон, не мешают со своими навязчивыми предложениями. Я знаю, что это международная брокерская компания, у которой 100к трейдеров, поэтому в плане надежности я ни на секунду не сомневался. Когда нашел этого брокера, то изучив весь сайт за 5 минут сразу понял, что буду торговать тут.
Открытие брокерского счета произошло быстро, без лишних вопросов. Аналогично с верификацией личности. Отдел техподдержки тут вообще быстрый, хотя я лично не сталкивался с ним, но по опыту других клиентов, он да, быстрый.
Оперативный вывод средств – это еще одно преимущество компании. Дольше 1-2 суток мне никогда деньги не выводили, это хороший показатель. Контора, кстати, находится под контролем финансового регулятора Гренадин, так что называть ее нерегулируемой нельзя, как это делают многие в негативных отзывах. Не понимаю, откуда берется негатив. Возможно, от конкурентов что ли, либо нытики пишут сказки про эту прекрасную фирму. Сами слили и винят в этом брокера. Ну бред же, да

Ответить

Предпочитаю в таких конторах не торговать
inva Сентябрь 21, 2022
Весьма много околорыночных услуг, да и тот факт, что компания Эсперио банально врет про свой срок работы выглядят как-то не очень. Не считаю эту фирму надежной и безопасной, и торговать я бы тут даже под дулом пистолета не стал, чего кстати и вам советую – лучше не рисковать и не открывать тут депозит, дабы сохранить свои денежные средства. Вы можете думать по-другому, но тогда пиняйте на себя, когда вы закажите деньги на вывод на свои реквизиты, а затем ничего не будет происходить, деньги вам контора не выведет.

Ответить

Ненадежный посредник
Next Сентябрь 22, 2022
Что нужно для успешного трейдинга? Во-первых, надежный брокер. Если вы даже супер трейдер, но торгуете в таких шарашках, как эта контора, то смысл? Деньги не выведете. Ну а там уже важны и ваши навыки. Но первое – это безопасный посредник. Эта контора к таким не относится.

Ответить

Бред для лохов откровенный
Психо Октябрь 5, 2022
Для слива денег как раз подойдет, но не для заработка. Убеждаюсь в этом снова и снова, я сама просто когда-то попала на подобный сайт, даже доверила этой компании более 3 тысяч долларов, а там ведь еще ПАММ-счета были. Эти ребята ничем от других шулерских платформ не отличаются. У ресурса Esperio нет ни Лицензии от ЦБ, ни разрешительных документов от других ведомств, страховки от государственных компаний, да практически ничего нет, кроме пустых обещаний. Но мне уже хватило всего этого, не хочу обращать внимание на разводняк, пустая трата времени.
Благополучно все слила как на самостоятельной торговле, так и на инвестициях в эти убогие ПАММы и копирование сделок. Жесть как обидно, что повелась на все это и потеряла как итог 3000 долларов.

Ответить

Заманивание, потом слив
KOKS-1999 Октябрь 7, 2022
Можно давно уже было внести сие «чудо» в черный список, не тратить на него свое драгоценное время. Но я решил пойти по не такому легкому пусти, то есть зарегистрировался, внес 300 баксов, то есть даже чуть больше, чем ту сумму, которая была нужна для того, чтобы нормально себя чувствовать во время трейдинга, ну а потом уже меня начали понемногу сливать. Сперва в парах с долларом, а потом и в остальных, причем плавно, неспешно, думали, что я не буду на все это обращать внимание, спишу на торговые проблемы, недостаток ликвидности, прочий бред. Э нет, я не тупой, не глупой), развод быстро вижу.
Так что дальше не стал продолжать сотрудничество с этой компанией. Да, потерял 300 баксов, но это будет ценным уроком для меня, не работать больше с аналогичными мусорными конторами, которые рисуют любые котировки, лишь бы слить своего клиента и отнять у него все деньги до последней кпоейки.

Ответить

Нет нормального регулирования
Lucky Октябрь 21, 2022
Пускай получат нормальное регулирование, которое будет основным и единственным доказательством надежности компании, тогда и можно будет поговорить о торговле. Но а пока, это стандартный фейковый посредник.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Партнеры » Хроники Кэйранда