Вниз

Киндрэт. Новая глава вечности

Объявление

Добро пожаловать на проект КИНДРЭТ. НОВАЯ ГЛАВА ВЕЧНОСТИ,
путник! Проходи, осматривайся, присоединяйся к нам!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мы рады приветствовать тебя на новом проекте! Многие роли свободны и ждут своих вдумчивых авторов.

Мир: Вампиры, фэнтези, городская романтика, драма.
Рейтинг: 18+
Игра: Эпизоды, мастеринг.
Кристоф Кадаверциан
Кнут
Рогнеда Вриколакос
Пряник
Хранья Бальза
Паула Фэриартос
Фелиция Александрийская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Общение в свободной обстановке » Располагающая к беседам #1

Располагающая к беседам #1

Сообщений 391 страница 420 из 988

391

Миклош Бальза, точно идеальный союзник. на кой черт нам делать ставку на твою сестрицу) сытая оса лучше голодной)

0

392

Рогнеда Светлова написал(а):

на кой черт нам делать ставку на твою сестрицу)

Эй, а мысли, значит, были? Рискуешь, душа моя! Хранья не самый надежный союзник, главное понять это раньше, чем взойдет солнце  :yep:

0

393

Миклош Бальза, скажем так, я рассуждаю вслух *нежно улыбается* к тосу же, я начинаю испытывать удовольствие от бесед с тобой)

0

394

Рогнеда Светлова, *заулыбался самодовольно* Беседы это что... Вечерами в Лунной крепости бывает так скучно. Заходи, побеседуем для начала)

0

395

Миклош Бальза, что значит "для начала"? *подозрительно прищурилась* Что ты задумал, Бальза?

0

396

Рогнеда Светлова, А ничего.  :flirt:  Просто приглашаю даму на бокал первой-положительной или какая там тебе по вкусу...

0

397

Привет всем)
Миклош Бальза, у тебя классная гифка, от Рогнеды?)

0

398

Корин Кремье написал(а):

Миклош Бальза, у тебя классная гифка, от Рогнеды?)

Утра! Да, у нашей Волчицы золотые руки и щедрая душа))).

0

399

*смотрит вокруг тоскливым взглядом*Где найти Ярослава?

0

400

Миклош Бальза написал(а):

Утра! Да, у нашей Волчицы золотые руки и щедрая душа))).

Полностью согласен)

Мирослава Грейганн написал(а):

*смотрит вокруг тоскливым взглядом*Где найти Ярослава?

В лесу?)

0

401

Я дополз.

0

402

Миклош Бальза, к слову, меня тут посетила наглухо больная идея, после того как Рогнеда мне поведала про планы на меня. Как вы смотрите на поиграть войну с фэри?  Не прям сейчас а спустя месяцок от игровых событий .

0

403

Антонис ван Дейк, Положительно смотрю) И даже очень. Война - двигатель прогресса, пусть даже война с фэри)). А если ближе к делу, то в таком случае у нас есть время разыграть предпосылки к этой самой войне. Не может же она начаться ни с того, ни с сего. Значит, нам нужен серьезный предметный конфликт.

0

404

Миклош Бальза, Согласно моей анкете, Антонис считает что все что его, нельзя трогать никак. Клан его.  Паула - дура, но достаточный повод высказать Миклошу все, что рыжий думает ( самоубийца я, да. Просто обожаю книжного Миклоша). А повоевать мы можем. Я  ж не Александр, Но опять же, пока клан не вспомнит как строят порталы - воевать не станет. Так что нам нужно время. Любая провокация со стороны Золотых ос - желательна и прекрасна. Паула пока что самый явный повод.

0

405

Антонис ван Дейк, Поддерживаю. Пуалы у нас, правда, пока не предвидится, поэтому если не придумаем ничего, что было бы возможно отыграть с теми, кто в наличии, то используем мою неучтивость в отношении молоденьких фэри как толчок к войне. Звучит сюрреалистично, но тем интереснее))

0

406

Миклош Бальза, я не стану раскрывать карты о том, как фэри намерены демонстрировать то, что клан изменился, но я искренне верю, что после данного эпизода нас станут воспринимать всерьез

0

407

Корин Кремье написал(а):

В лесу?)

пока в лесу не нашла(

0

408

Антонис ван Дейк, Договорились. Заинтриговал))). Значит, в ближайшем будущем отыграем его к обоюдному удовольствию  :yep:

0

409

Миклош Бальза, угу. А я потом еще авочки к эпизоду сделаю. (да, я у Леонардо фотошопер)

0

410

Антонис ван Дейк, Отлично). Тогда эпизод будет не только любопытно читать, на него еще и приятно смотреть будет). И почему слово "фотошопер" так режет мой музыкальный слух?

0

411

Миклош Бальза, заранее извиняюсь за порезанный слух.

0

412

Миклош Бальза, Нахттотер только что видел Вас по телеку в роли французского короля О_о
Антонис ван Дейк, Здравствуйте!

Мирослава Грейганн написал(а):

пока в лесу не нашла(

Варианты - зоопарк. Ветклиника ( вдруг он приболел?)

0

413

Угадайте, кто только что залип на внешку Миклоша?

0

414

Антонис ван Дейк, тоже "Мушкетеров" смотрел?)

0

415

Всем вечера

0

416

София Кадаверциан, * подозрительно посмотрел * Как ток Антонис появился и ты тоже)

0

417

Корин Кремье,я браузер перепутала, но поздняк метаться, полы покрашены)

Отредактировано София Кадаверциан (2016-05-23 19:23:24)

0

418

София Кадаверциан, тааа, рассказывай о совпадении)

0

419

Корин Кремье, вот даже и не буду)) и вообще, там донор пришел, вот тебе и причина)

0

420

Рогнеда Светлова, ну вот не дают пошпионить и поревновать)

0

Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Общение в свободной обстановке » Располагающая к беседам #1