Вниз

Киндрэт. Новая глава вечности

Объявление

Добро пожаловать на проект КИНДРЭТ. НОВАЯ ГЛАВА ВЕЧНОСТИ,
путник! Проходи, осматривайся, присоединяйся к нам!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мы рады приветствовать тебя на новом проекте! Многие роли свободны и ждут своих вдумчивых авторов.

Мир: Вампиры, фэнтези, городская романтика, драма.
Рейтинг: 18+
Игра: Эпизоды, мастеринг.
Кристоф Кадаверциан
Кнут
Рогнеда Вриколакос
Пряник
Хранья Бальза
Паула Фэриартос
Фелиция Александрийская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Общение в свободной обстановке » Располагающая к беседам #1

Располагающая к беседам #1

Сообщений 541 страница 570 из 988

541

Антонис ван Дейк написал(а):

Миклош Бальза, ну попробовать можно. Хотя я собираюсь запретить всему клану даже приближаться к тебе.  От греха подальше.

Да что ж вы так меня боитесь, поклонники изящных искусств? Нам ведь даже есть, о чем пообщаться!

Мирослава Грейганн написал(а):

*хмыкнула* Я этими зубками такое делаю, что твои замухрышки любовницы удавились бы от зависти. Нет, теперь обойдешься *скрестила руки на груди и отвернулась*

*невольно сглотнул, но постарался сохранить невозмутимую физиономию* Ты не обижайся, красивая, я ведь любя!  :rolleyes:

Рэйлен Эванс написал(а):

Кнута нет, есть плеть, при тесном контакте с нею удобней управляться.

Уверен, что в арсенале найдется еще много чего, что дополнит образ и разнообразит досуг)))

0

542

как сложно писать диплом затрагивая тему холокоста. эмоционально сложно. Главное на защите не разреветься.

0

543

Миклош Бальза, знаем как ты с фэри общаешься.

0

544

Антонис ван Дейк, Думаю, на защите будет ближе вопрос здесь и сейчас - хорошо представить свой диплом.

0

545

Миклош Бальза написал(а):

Уверен, что в арсенале найдется еще много чего, что дополнит образ и разнообразит досуг)))

очередная цитата форума)

0

546

Корин Кремье, не скажи. Защищал я курса на ту же тему, но с другим произведением ( на секундочку, почтовые марки, то есть вроде мелкое такое все) ну и разревелся. Зато 5 поставили, за серьезное восприятие темы. Я вообще искусство близко воспринимаю, а особенно на такую тему. Иудаика в целом у меня больная тема, а холокост особенно. Еврей я прост.

0

547

Корин Кремье написал(а):

очередная цитата форума)

Вы заметили, все цитаты связаны с Миклошем или принадлежат ему... Забавно выходит.

0

548

Антонис ван Дейк, может это ещё от нервов? Всё таки, дипломы экзамены делают нервы. Я вот на госе пел, правда в тему, но учитывая предмет - странно.
Не надо через себя всё пропускать, это ж никаких нервов не наберёшься...

Вы заметили, все цитаты связаны с Миклошем или принадлежат ему... Забавно выходит.

Значит он наш ходячий цитатник)

0

549

Корин Кремье, ну ща я вроде каталожные данные делаю, размер там, техника, а как до анализа добираюсь, пиздец

0

550

Срочно надо учить чешский, меня задолбало со словарем диплом писать.

0

551

Антонис ван Дейк, Фэри созданы для того, чтобы с ними  общались именно так! *пренебрежительно пожал плечами*

как сложно писать диплом затрагивая тему холокоста. эмоционально сложно.

Держись(( Тяжелая тема(( Очень(.

0

552

Миклош Бальза, *приподнял бровь* Да неужели? Кто ты такой чтобы решать для чего созданы фэри?

Держусь.  А ведь там еще тонна материала, а я только на 1960 м году и марках этого года.

0

553

Кто ты такой чтобы решать для чего созданы фэри?

Не хами тем, кто старше и сильнее, юноша). Это чревато. У моей магии есть небольшое, но значимое преимущество. Она очень быстрая.

А ведь там еще тонна материала, а я только на 1960 м году и марках этого года.

Да... это можно еще задолго до защиты изойти на слезы и нервы(((

0

554

Корин Кремье написал(а):

Меня много что интересует, но точно не тот образ, что я описал) Хотя, признаюсь, что-то в этом есть)

Хорошо. Разносторонность - это замечательно.

Миклош Бальза написал(а):

Я пойду поищу что-нибудь, нахттотер  ^^

0

555

Рэйлен Эванс написал(а):

Я пойду поищу что-нибудь, нахттотер

Поищи). Вечером продемонстрируешь.

0

556

Миклош Бальза, вам лично?)

0

557

Рэйлен Эванс написал(а):

вам лично?)

*сделал вид, что задумался* Решим на месте, цыпленок).

0

558

Ох вы и флудерасты у меня, но я вас люблю)*в очередной раз пробегая мимо*
Мира, я тебе пост писать начала как бы.... на листочке.... надо перепечатать и дописать будет

0

559

Миклош Бальза, ой все. Старый гадкий Миклош.

0

560

Старый гадкий Миклош

:dontknow: Трудно вам со мной)))

0

561

Миклош Бальза, да нет, нам норм. Как я ненавижу не спать. Что ж. Ночь начинается и начинается мой дозор.

0

562

Ночь начинается и начинается мой дозор.

Учеба такая учеба?((

0

563

Миклош Бальза, ага. Мне завтра это счастье научному руководителю нести

0

564

ага. Мне завтра это счастье научному руководителю нести

Я в свое время щелкал семечки, чтобы не заснуть... Седел и грыз их вперемешку с гранитом науки).

0

565

Миклош Бальза, как вариант..Грустно мне, все тут уже с дипломами один я, даже бульбазавра еще не получил.

0

566

Антонис ван Дейк, расслабьтесь, я без диплома)

0

567

Всем прекрасной ночи *вползла*

0

568

Рэйлен Эванс, о, ну хоть кто то.
Рогнеда Светлова, и тебе. Как ты?

0

569

Рогнеда Светлова, и вам) Что так тяжко?

0

570

Антонис ван Дейк, привет гениальным рыжим *посмотрела и на* Рэйлен Эванс, рада вас видеть, дамы и господа)))
Да выпускные у деток пошли, рабочая неделя будет адовая, сегодня было торжественное начало)))

0

Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Общение в свободной обстановке » Располагающая к беседам #1