Вниз

Киндрэт. Новая глава вечности

Объявление

Добро пожаловать на проект КИНДРЭТ. НОВАЯ ГЛАВА ВЕЧНОСТИ,
путник! Проходи, осматривайся, присоединяйся к нам!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мы рады приветствовать тебя на новом проекте! Многие роли свободны и ждут своих вдумчивых авторов.

Мир: Вампиры, фэнтези, городская романтика, драма.
Рейтинг: 18+
Игра: Эпизоды, мастеринг.
Кристоф Кадаверциан
Кнут
Рогнеда Вриколакос
Пряник
Хранья Бальза
Паула Фэриартос
Фелиция Александрийская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Общение в свободной обстановке » Располагающая к беседам #1

Располагающая к беседам #1

Сообщений 601 страница 630 из 988

601

Антонис ван Дейк написал(а):

- Моя девушка - сова!
- Что, встает поздно и ест мышей?

:D  У меня кроль дома живет) Вот однажды не удержусь и поохочусь))

Рогнеда Светлова написал(а):

как и конкретно миклош)))

Однозначно) В узких кругах уже бытует фразеологизм "включай миклоша"  :D

0

602

Рэйлен Эванс написал(а):

не дает мне покоя катана, которую в арсенале Норико оставила, ой, не дает, нахттотер...

Эй-эй! *оглянулся, понижая голос* Не здесь же!

0

603

Миклош Бальза написал(а):

Не здесь же!

Нахттотер! *возмущенно* Я о целевом использовании! Мне любопытно, зачем она ей? Носить с собой неудобно, а хранить в кладовой - бессмысленно.

0

604

Однозначно) В узких кругах уже бытует фразеологизм "включай миклоша"

боги, я бы посмотрела *посмеиваясь*

Эй-эй! *оглянулся, понижая голос* Не здесь же!

не знаю, что вы собрались делать с клинком, но Норико просила передать, что ее оружие лучше не трогать. Поправочка, касается всех, кроме Господина)

0

605

Рэйлен Эванс, поверь, Норико управляется с ней весьма виртуозно в любых ситуациях. Как в бою, так и в ношении. Ей все удобно. А вообще появится - спросишь сама.

0

606

*невольно сглотнул, но постарался сохранить невозмутимую физиономию* Ты не обижайся, красивая, я ведь любя!

*снисходительно улыбнулась* Я жду пышных извинений и всё такое *подмигнула* Ты мальчик опытный, думаю в подсказках не нуждаешься.
А после и обсудим *в глазах запрыгали хищные бесенята*

0

607

Мирослава Грейганн, вот моя же дочь, горжусь) Не даром в народе говорят, что от осинки не родятся апельсинки

0

608

давай-давай, творец настоящего!)

оно как то бодрее пошло, действительно. Меня спасает от безграмотной чуши, что я марки собираю с 10 лет и знаю про них больше чем любой человек с нашей кафедры. Да, не перевелись еще дети собирающие почтовые знаки.

0

609

"включай миклоша". Нельзя так со мной. Я представил и все. Все плохо, влюбленности в литературных персонажей это плохо. Очень вредно для юных неокрепших умов.

0

610

Антонис ван Дейк, вот знаю ж, что ты у нас уникум!)

0

611

боги, я бы посмотрела *посмеиваясь*

А означает всего-то "хватит деликатничать"  ^^

Поправочка, касается всех, кроме Господина)

*удовлетворенно кивнул*

0

612

Мирослава Грейганн написал(а):

Я жду пышных извинений и всё такое *подмигнула* Ты мальчик опытный, думаю в подсказках не нуждаешься.

*страдальчески закатил глаза*  А женщины вообще могут обойтись без пышных извинений и дифирамбов?

0

613

не знаю, что вы собрались делать с клинком, но Норико просила передать, что ее оружие лучше не трогать. Поправочка, касается всех, кроме Господина)

А я не трогаю, так, поглазела))

0

614

Миклош Бальза, вот взял и обломил, а? *огорченно*

*удовлетворенно кивнул*

ну иных-то вариантов нет явно.

0

615

*страдальчески закатил глаза*  А женщины вообще могут обойтись без пышных извинений и дифирамбов?

Могут *смеется* Но от красивого мужчины их получать приятно, а от опытного еще и интересно *ухмыльнулась* Фантазия, всё такое, ну, ты знаешь)

0

616

вот знаю ж, что ты у нас уникум!)

уникум, да. Я в юности все почтовое отделение задолбал заказом конвертов со спецгашением.  Они в итоге меня на главпочтамт сослали. Сказали - нет у нас такого, иди к ним в главпочтамт, там погасят.

0

617

Рэйлен Эванс написал(а):

А я не трогаю, так, поглазела))

ты лучше попроси Ямамото об уроке, не окажет же, подозреваю)

0

618

Мирослава Грейганн, глядя на вас пытаюсь отговорить себя взять второго персонажа-девушку  и  подкатывать к Бальзе.

0

619

Антонис ван Дейк, редиски они)))

0

620

Антонис ван Дейк, *хохот* я к нему сама готова подкатывать, но рогнеда замужем, потому сватаю ему дочку)

0

621

ты лучше попроси Ямамото об уроке, не окажет же, подозреваю)

Хм... а это идея)

глядя на вас пытаюсь отговорить себя взять второго персонажа-девушку  и  подкатывать к Бальзе.

Бедный нахттотер! Порвется)

0

622

Рэйлен Эванс, это даже почти отыгрыш)))) вот бы времени на все побольше)

0

623

Мирослава Грейганн, глядя на вас пытаюсь отговорить себя взять второго персонажа-девушку  и  подкатывать к Бальзе.

Чего? *мило улыбнулась*

0

624

ну иных-то вариантов нет явно.

"Надежно и скучно"(с.)? Нет уж, не думаю, что с Норико заскучаешь).

Но от красивого мужчины их получать приятно, а от опытного еще и интересно *ухмыльнулась* Фантазия, всё такое, ну, ты знаешь)

В области извинений перед женщинами мой опыт поразительно скуден, Мира). Поэтому прости меня просто так))

Мире

http://s7.uploads.ru/t/1mDL5.jpg

0

625

Рэйлен Эванс написал(а):

Сплюнь! Накличешь  :D  Придется к кадаврам бежать, чтоб зашивали  :rolleyes:

0

626

потому сватаю ему дочку)

эх ты)

Рэйлен Эванс написал(а):

ну это ж нахттотер! Он же прекрасен. Я вспомнил школьную влюбленность в персонажа, и соседа по парте, который мне книгу подсунул и потом говорил "Вот зря, вот вечно она в мудаков влюбляется".
Пока я защиту не отстреляю - никаких баб. А потом посмотрим. Миклош прекрасен, я б поиграл.

0

627

Чего? *мило улыбнулась*

да ну такие виртуозные раскручивания Бальзы на мимимими, это замечательно.

0

628

"Надежно и скучно"(с.)? Нет уж, не думаю, что с Норико заскучаешь).

плохо ее воспитывали в человеческой жизни, если она позволит господину скучать. Другим, возможно и да, но не здесь.
Миклош Бальза, тебе целительница должна, кажись будет) Главное, чтобы не пришлось звать специалиста по мужским недомоганиям, а то будет "простыл наш батюшка". Правда отсутствие ржача в оценке ситуации не гарантирую)

0

629

Рэйлен Эванс, это даже почти отыгрыш)))) вот бы времени на все побольше)

Надо оставить идею про запас)

ну это ж нахттотер! Он же прекрасен. Я вспомнил школьную влюбленность в персонажа, и соседа по парте, который мне книгу подсунул и потом говорил "Вот зря, вот вечно она в мудаков влюбляется".
Пока я защиту не отстреляю - никаких баб. А потом посмотрим. Миклош прекрасен, я б поиграл.

Согласна полностью. Я вот, правда, разрываюсь между подкатами к нахттотеру и к Норико)

0

630

"Вот зря, вот вечно она в мудаков влюбляется".

Надеюсь, он получил свое!  *оскалил клыки* :D

такие виртуозные раскручивания Бальзы на мимимими, это замечательно.

Эй, я суров и нераскручиваем! *выпятил грудь и нахмурил брови*

0

Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Общение в свободной обстановке » Располагающая к беседам #1