Вниз

Киндрэт. Новая глава вечности

Объявление

Добро пожаловать на проект КИНДРЭТ. НОВАЯ ГЛАВА ВЕЧНОСТИ,
путник! Проходи, осматривайся, присоединяйся к нам!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мы рады приветствовать тебя на новом проекте! Многие роли свободны и ждут своих вдумчивых авторов.

Мир: Вампиры, фэнтези, городская романтика, драма.
Рейтинг: 18+
Игра: Эпизоды, мастеринг.
Кристоф Кадаверциан
Кнут
Рогнеда Вриколакос
Пряник
Хранья Бальза
Паула Фэриартос
Фелиция Александрийская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Общение в свободной обстановке » Располагающая к беседам #1

Располагающая к беседам #1

Сообщений 661 страница 690 из 988

661

Корин Кремье, куда я денусь. Зато тему Холокоста я почти добил. Бесит она меня

0

662

Антонис ван Дейк, Правильно, что кофе/колой не балуешься. Незачем организму такой стресс без крайней нужды устраивать... Хоть сегодня поспи нормально..
Я тоже сегодня сонный, пять часов как-то мне маловато оказалось, чтобы выспаться. Хотя не сравнить, конечно, с твоим бодрствованием.

0

663

Миклош Бальза, моими глазами можно кого то из нософрос сегодня пугать - они красные как помидоры. Угу. я сегодня лягу часов в 11-12 добью это дело и лягу. но чует моя жопа что научрук потребует кучу всего переписать

0

664

*оглядывается в поисках атмосферного общения* Даааааа, печаааааль..

0

665

Антонис ван Дейк, на то он и руководитель, чтоб такие задания давать(( . Практически неизбежно(. Хотя - вдруг повезет)

0

666

Корин Кремье написал(а):

Кстати, я тоже практически не спал этой ночью, так что сейчас дремлю с открытыми глазами, это так, чтобы не одиноко было)

О, и я такая же))) что такое, зомби поднимал или уложить не мог?

0

667

Миклош Бальза, Дорогой, ну что ты с этим дипломом, нудно же *подсела на быльцу кресла и начала накручивать галстук на пальчик* А я тут еще одну волчицу нашла. Правда не блондиночка, но ты ее знаешь и, думаю, будешь рад *подмигнула*

0

668

Миклош Бальза, он вроде адекватный. Вдруг пронесет. ладно, ушел я снова в чертов диплом. Почему я его не писал в течении года?

0

669

Мирослава Грейганн, Приводи свою волчицу). *пребывая в благодушном настроении, пересадил на колени* Блондинка-не блондинка, это детали, главное, чтобы красивая и чтоб характер соответствующий.

Антонис ван Дейк Удачи)

Отредактировано Миклош Бальза (2016-05-25 17:36:47)

0

670

Миклош Бальза написал(а):

Приводи свою волчицу). *пребывая в благодушном настроении, пересадил на колени* Блондинка-не блондинка, это детали, главное, чтобы красивая и чтоб характер соответствующий.

Будет у меня строгая, но справедливая тетка *вздыхает, устраиваясь поудобнее* Чем занят господин Оса на эту ночь?

0

671

Мирослава Грейганн написал(а):

Будет у меня строгая, но справедливая тетка *вздыхает, устраиваясь поудобнее* Чем занят господин Оса на эту ночь?

Строгая - это нехорошо... Строгим только мне быть положено.
Работой занят, как обычно( А если кто-то скрасит мое одиночество, то тогда не работой)))

0

672

Боги, я до вас доползла.. кажется)

0

673

Рогнеда Светлова, Красивые женщины должны много отдыхать) *протягивает бокал с кровью*

0

674

Миклош Бальза, *приняла с благодарностью* Заботящийся Миклош - это непривычно, но приятно, признаю и вот как после этого писать заявку на Иована, а). Там никаких особо подозрителдьных ингридиентов не наблюдается, Нахттотер? *чмокнула в щеку*

0

675

Рогнеда Светлова написал(а):

Там никаких особо подозрителдьных ингридиентов не наблюдается, Нахттотер? *чмокнула в щеку*

Всем подозрительным ингредиентам я говорю "нет").А приворотное зелье - это подозрительно? *смеется*)

0

676

Миклош Бальза, хм, интересный поворот, ну пока мужа нет, я могу и без приворотного конечно, но никто не говорил, что будет легко, авторитетно заявляю

Вообще ты у нас нарасхват, тебя все хотят, мне даже неудобно вставать в эту очередь, но я к тебе питаю очень нежные чувства, даааа)))

0

677

Вообще ты у нас нарасхват, тебя все хотят, мне даже неудобно вставать в эту очередь, но я к тебе питаю очень нежные чувства, даааа)))

Не надо очередь. Я не привык выбирать и ограничивать себя в чем-то или ком-то. Красивые женщины - моя слабость, а я - их проблема. Просто они не сразу это понимают, и это хорошо ;)

0

678

Миклош Бальза, При всем моем уважении к твоему статусу Ночного Рыцаря и к званию одного из трех старейших Киндрэт весьма опрометчиво называть тебя проблемой. скажем так. Это я рискую стать твоей головной болью *обворожительно улыбнулась*

0

679

Это я рискую стать твоей головной болью *обворожительно улыбнулась*

Да это вызов, Рогнеда! Называется, кто кого достанет  :D

0

680

Миклош Бальза, ну ты же, мудрый и дальновидный тактик, Миклош, знал, что связываешься с волчицей. Все мы сильны, но каждый по-своему. С моими дарованиями тебе встречаться не приходилось, а я вот о тебе многое знаю. так что из нас выходит темной лошадкой *лукаво*

0

681

Рогнеда Светлова, Не могу не признать твою правоту *насупился* Знаю я о тебе действительно всего ничего. Но в конце концов тем интереснее, добраться до всех секретов такой... лошадки  :disappointed:

0

682

Миклош Бальза, хм, это будет славная охота *присела рядом*

0

683

Рогнеда Светлова, *улыбнулся* а пока что нам предстоит большая совместная охота в далеком прошлом, и кто знает, чем закончилась она )

0

684

что такое, зомби поднимал или уложить не мог?

Жора что-то разошёлся, ходил по коридорам, выл, косил под призрака, видимо.  И усыпить же жалко.
Всем приятного вечера!

0

685

Хороший вечер, уважаемые)
*села в уголочке с рукоделием, рукоделит*

Отредактировано Рэйлен Эванс (2016-05-25 21:32:35)

0

686

Миклош Бальза написал(а):

Строгая - это нехорошо... Строгим только мне быть положено.
Работой занят, как обычно( А если кто-то скрасит мое одиночество, то тогда не работой)))

Миклош Бальза, Дорогой, ну что ты с этим дипломом, нудно же *подсела на быльцу кресла и начала накручивать галстук на пальчик* А я тут еще одну волчицу нашла. Правда не блондиночка, но ты ее знаешь и, думаю, будешь рад *подмигнула*
Матушка вон уже явно скрашивает *подмигнула* Не волнуйся, Отцу не расскажу, пока что.. *хитро улыбнулась*

Корин Кремье написал(а):

Жора что-то разошёлся, ходил по коридорам, выл, косил под призрака, видимо.  И усыпить же жалко.
Всем приятного вечера!

Ох и Жора) надо ему поводок купить и выгуливать вечерами.. *задумчиво*
Рэйлен Эванс, А что ты рукоделишь? *села рядом с интересом рассматривая работу*

0

687

Мирослава Грейганн, занавеску потрошу. *хихикнула* Все равно она нахттотеру не нравилась.

0

688

Рэйлен Эванс написал(а):

занавеску потрошу. *хихикнула* Все равно она нахттотеру не нравилась.

*оглядывается* Я бы тоже что-нибудь распотрошила. Есть идеи?

0

689

Я написал, я даже спал)

0

690

*оглядывается* Я бы тоже что-нибудь распотрошила. Есть идеи?

Идем потрошить блондинок, маленькая хищница!  Я сперва пообедаю, а потом уже ты отведешь душу)

0

Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Общение в свободной обстановке » Располагающая к беседам #1