Вниз

Киндрэт. Новая глава вечности

Объявление

Добро пожаловать на проект КИНДРЭТ. НОВАЯ ГЛАВА ВЕЧНОСТИ,
путник! Проходи, осматривайся, присоединяйся к нам!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мы рады приветствовать тебя на новом проекте! Многие роли свободны и ждут своих вдумчивых авторов.

Мир: Вампиры, фэнтези, городская романтика, драма.
Рейтинг: 18+
Игра: Эпизоды, мастеринг.
Кристоф Кадаверциан
Кнут
Рогнеда Вриколакос
Пряник
Хранья Бальза
Паула Фэриартос
Фелиция Александрийская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Общение в свободной обстановке » Располагающая к беседам #1

Располагающая к беседам #1

Сообщений 691 страница 720 из 988

691

Мирослава Грейганн, подушку можешь. Пользы никакой, зато сколько удовольствия!

0

692

Миклош Бальза написал(а):

Идем потрошить блондинок, маленькая хищница!  Я сперва пообедаю, а потом уже ты отведешь душу)

А они плохо себя ведут на природе? *задумалась* Если они в лесу гадят и мусорят - я только за! * с энтузиазмом*

0

693

Мирослава Грейганн написал(а):

А они плохо себя ведут на природе? *задумалась* Если они в лесу гадят и мусорят - я только за! * с энтузиазмом*

Откуда мне знать? Я не слежу за блондинками на природе... Но больше  чем уверен, что хуже некуда. Топчут, ломают и портят все, до чего только смогут дотянуться. Так что вперед)
Рэйлен Эванс, Ты с нами, цыпленок? Охота на подушки скучна и бесперспективна!

0

694

Миклош Бальза, нахттотер, я больше по брюнеткам, а можно мне блондина? Но если не найдется, все равно пойду с вами.

0

695

Рэйлен Эванс написал(а):

а можно мне блондина?

Да пожалуйста! Любой каприз, какой только найдешь и догонишь. А на десерт - тот блондин, который завелся у тебя на соседней улице. Да и я не против заглянуть в гости к его дочке)).

0

696

Миклош Бальза, *предвкушающе улыбнулась* могу договориться, придем к ребятам на чай. А можно попробовать выманить их на пикник.

0

697

Рэйлен Эванс, ну что же, если их вдохновит ночной пикник, то попробуй  :yep: .

0

698

Миклош Бальза, можно вечерний. Как раз после смены в кофейне. Кексы и чизкейк, горячий чай в термосе, вторая положительная с терпким привкусом кофеина, и чистейшая первая, ммм...

0

699

Рэйлен Эванс, Термосы-кексы - это все на твой выбор. Развлекайся. Сообщи, что заедем за ними вечером... Только вот что, не бери лимузин, выбери что-то попроще. Но проследи, чтоб машина была чистая.

0

700

Ночной пикник это здорово *сверкнула глазами*

0

701

Миклош Бальза, *еле сдержала восторженный писк, вспомнив о должности спокойного исполнительного телохранителя, коротко кивнула* поняла, нахттотер. Будет сделано.

0

702

Я СДЕЛЯЛЬ! написал, показал, одобрили но сказали добавить. ура

0

703

Жизнь - боль. Предлагаю переквалифицироваться в мазохистов

Отредактировано Рэйлен Эванс (2016-05-26 22:14:39)

0

704

Рэйлен Эванс, Зачем в мазохистов? Кому? Жизнь-то боль, но главное, чтоб не моя...

0

705

Миклош Бальза написал(а):

Зачем в мазохистов?

Чтоб наслаждаться. Жизнью всегда надо наслаждаться, согласитесь, нахттотер? Так вот я предлагаю выход тем, у кого всегда все плохо, кому всегда тяжко. Пусть получают от этого удовольствие! Иначе что это за жизнь? И своя напрасно живется, и окружающих задевает.

0

706

Рэйлен Эванс, грамотный подход! Надо будет рассказывать о нем блондинкам, прослыву среди даханавар гуманистом  :D

0

707

Миклош Бальза, вы позволите мне, как идейному вдохновителю, присутствовать при беседах с блондинками? Очень интересно глянуть, как вы это провернете))

0

708

Всем ночера *вползла полумертвая, плюхнувшись в уголок*

0

709

Рэйлен Эванс написал(а):

Очень интересно глянуть, как вы это провернете))

Если будешь присутствовать, то явно с твоей помощью.  А зачем мне тогда утруждаться самому? :D  Посвятишь бедняжек в философию боли и удовольствия)
Рогнеда Светлова, Что-то волки работают, не покладая лап(. Отдыхай, Прекрасная, рад тебя видеть)

0

710

Миклош Бальза, взаимно, моя блондинистая отрада) Как твой день прошел?

0

711

Рогнеда Светлова, в беготне, а потом в сонном состоянии полузомби(. Терпеть не могу не высыпаться. вся работа наперекосяк. Но завтра опять ранний подъем. Это заговор по превращению господина Бальзы в жаворонка))). А ты как, тоже период не из легких?

0

712

Миклош Бальза, у меня сегодня кошелек вытянули и это стало буквально вишенкой на торте, учитывая два выпускных с долбанутыми родителями, которых хотелось прокопать под ближайшей осинкой

0

713

Рогнеда Светлова, клиенты и заказчики наше все, но периодически их очень хочется убить. Ну просто очень). А за кошелек обидно(. Вот свиньи бессовестные(

0

714

Миклош Бальза, переживем конечно, но почему-то вспоминается Дона и ее проклятие незадачливым воришкам)
Но ничего, где-то в другом месте посчастливится, наверное) Зато теперь я на выходных, и все-таки вечерами буду спокойно заниматься постами.
А тебе стойкости и не поддавайся на провокации, не царское это дело, жаворонком быть)

0

715

Рогнеда Светлова, и я пост пишу))
Должно повезти, обязательно, главное. чтоб побыстрее)

0

716

Миклош Бальза, Вдохновения тогда ОГРООМНОГО!
Мне с вами уже капитально повезло)

0

717

Рогнеда Светлова, я уже заканчиваю сагу о том, как храбрый нахттотер героически одолел всех Темных охотников из мира Кадаверциан  :D  :rolleyes: .На самом деле  все только начинается, и кто кого одолеет - большой вопрос. Думаю, всех нас спасет доблестная Софи, появившаяся в самый последний момент)

Отредактировано Миклош Бальза (2016-05-26 23:42:07)

0

718

Миклош Бальза, дай почитать, а? Вот это тот момент, когда порадуешься, что леди нет в игре, а то бы историю по-своему развернули)))
Скорее быстро и качественно это сделает Грэг))) Но главное результат, правда?)))

0

719

Рогнеда Светлова, Да это я, собственно,  о посте рассуждаю, где Корин уже вызвал на нашу голову Темного охотника, но к счастью, Софи он тоже успел позвать. Так что вся надежда на нее) Чтобы пришла и спасла Охотника от злого Миклоша)))

0

720

Миклош Бальза, *представила злобного Нахттотера, пинающего несчастную кадаверцианскую тварюгу снятым с ноги ботинком* это было бы шикарное зрелище, ей богу!

Так, а я отползаю спать все-таки, рубит нещадно, а завтра тоже рано вставать, доброй ночи*

0

Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Общение в свободной обстановке » Располагающая к беседам #1