Вниз

Киндрэт. Новая глава вечности

Объявление

Добро пожаловать на проект КИНДРЭТ. НОВАЯ ГЛАВА ВЕЧНОСТИ,
путник! Проходи, осматривайся, присоединяйся к нам!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мы рады приветствовать тебя на новом проекте! Многие роли свободны и ждут своих вдумчивых авторов.

Мир: Вампиры, фэнтези, городская романтика, драма.
Рейтинг: 18+
Игра: Эпизоды, мастеринг.
Кристоф Кадаверциан
Кнут
Рогнеда Вриколакос
Пряник
Хранья Бальза
Паула Фэриартос
Фелиция Александрийская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Общение в свободной обстановке » Располагающая к беседам #1

Располагающая к беседам #1

Сообщений 871 страница 900 из 988

871

Рогнеда Светлова написал(а):

да никак ты провляшь заботу и волнуешься о ком-то? *удивленно*

С кем не бывает? *усмехается* Особенно после орхидей-то... ну и глядя на твою красоту)))

Йохан Чумной написал(а):

Звучит как Фериартос

Он у них на все руки *не знает злиться или смеяться, вспоминая о выходках молодого некроманта* Нам парочку толковых птенцов тоже не помешало бы. особенно учитывая, что троих бестолковых на днях сожрал Темный охотник. Весело).

0

872

Миклош Бальза, вот подобные проявления от тебя, как бы это поточнее сформулировать, настораживают) А вообще я тебя очень нежно люблю , сам знаешь)

0

873

Миклош Бальза, вот подобные проявления от тебя, как бы это поточнее сформулировать, настораживают) А вообще я тебя очень нежно люблю , сам знаешь)

Ну, во флуде можно особо не пугаться))) Здесь я вполне нежен и благодушен - тростью не стучу, на родственников не ору, разве что ворчу немного, в общем, золото, а не нахттотер  :D

0

874

Весело у вас тут без меня.. А потом, чую, еще веселее пойдет..

0

875

Всем привет! Хорошего дня ( или вечера) *некромант - любитель орхидей*

0

876

/оттрубил смену, почти дочитал четвёртую книгу/ Вот же заподлянка, что меня убили во второй! Всё веселье пропустил /точит зуб на Хранью и Лигаментия/
Всем доброй ночи!

все больше по равкам и по зайцам специализировались)

И при эээтом напеваааали странные словаааа /пробасил/

Миклош Бальза написал(а):

Нам парочку толковых птенцов тоже не помешало бы. особенно учитывая, что троих бестолковых на днях сожрал Темный охотник

/сделал пометку в блокноте -"владельцев тёмных охотников - сократить, толковых птенцов - размножить"/ Понято, принято, нахтоттер.

Рэйлен Эванс написал(а):

Весело у вас тут без меня.. А потом, чую, еще веселее пойдет..

Заходи почаще /подёргал бровями/ Будет веселее ;-)

Корин Кремье написал(а):

Всем привет! Хорошего дня ( или вечера) *некромант - любитель орхидей*

Доброй ночи! /ландскнехт, любитель оборотничьих голов/

0

877

Йохан Чумной написал(а):

Заходи почаще /подёргал бровями/ Будет веселее

В том и беда, что я накануне отъезда вся в делах и заботах. И работу при этом никто не отменял. А как уеду, так вообще не факт что смогу сюда заходить до возвращения. *понурилась*

0

878

Йохан Чумной написал(а):

Понято, принято, нахтоттер.

И как я раньше без тебя обходился? *задумался* Не помню...

Рэйлен Эванс написал(а):

В том и беда, что я накануне отъезда вся в делах и заботах. И работу при этом никто не отменял. А как уеду, так вообще не факт что смогу сюда заходить до возвращения. *понурилась*

Лето - оно почти всегда такое. Я вот тоже через две недели уеду... Ничего, соберемся еще все вместе)

0

879

Лето выходные дачи шашлыки * спрятался *

0

880

Рэйлен Эванс, могу утешить фактом, что тоже буду страдать в отъезде где-то в июле, и инет в тех краях случается редко и не всегда метко. Отдыхать тоже иногда надо, даже от онлайна. Зато потом приятно вернуться)

Миклош Бальза написал(а):

И как я раньше без тебя обходился? *задумался* Не помню...

/приосанился, даже попытался незаметно стереть грязное пятно с полы плаща/ Ну так это... вели клан к величию, как водится.

Корин Кремье написал(а):

Лето выходные дачи шашлыки * спрятался *

...комары жара трудовыебудни потныелюди  http://funkyimg.com/p/Z5Lz.png

0

881

Всем вечера *подолзла в одеялке и плюхнулась в уголок*

0

882

Рогнеда Светлова, /на лице написано, что плюхнулся бы рядом/ Доброй ночи!

0

883

Йохан Чумной, во флуде смело можно, плюхайся) я тормоз, как обычно

0

884

Рогнеда Светлова, /и правда плюхнулся, растянувшись во весь рост и заложив руки за голову/
... вопрос на засыпку. Какой у нас год в игре?  :|

0

885

Йохан Чумной, не поверишь, конец 2015-начало 2016, специально таким макаром нагло обозначили, чтобы не путаться с книжными событиями

Всем дня

0

886

Рогнеда Светлова, о, спасибо) Подошёл к нелюбимому пункту анкеты: биография http://s3.uploads.ru/t/wGI7n.gif

Да, всем дня, вечера и прочих частей суток)

0

887

Йохан Чумной, трудяга настоящий) Мне вообще всегда казалось, что анкеты на канонов труднее писать. Вроде бы и все знаешь прекрасно, если берешь, но скомпоновать это так, чтобы тупо не пересказывать книги уже почти эпичный квест) так тянет написать что-то из серии "ну вы же все сами читали, да"

0

888

Рогнеда Светлова, вот как-то да! Дарэл в первой книге буквально тремя предложениями описал Йохана на 100%. Охота просто их скопировать х)
Смотря какой канон. Есть такие, что надо всё додумывать, искать логику, связывать. В общем, я недавно прописывал био одного из любимых персонажей и чуть не помер в процессе. Там не Йохан-наёмник, у которого всё весьма незатейливо складывалось до момента перерождения. С этим красавцем  всё сложно, плохо, фиг пойми как и банальным "родился, женился, умер" не обойтись. Только био заняло 24.857 печатных знаков (слава скотчу, с пробелами) и я просто дописал его и стёк под стол х)

0

889

Йохан Чумной, согласна, что многое зависит и от героя) Я тоже писала Аленари на своей памяти, и это было очень круто в плане символов, а если учесть тот факт, что игра была вообще полевая, то и продолжать не стоит) Рогнеду в самый первый раз сложно писала, но это давно было уже очень, то что есть сейчас восстанавливала частично по памяти, частично дополняла, и все равно вижу много темных пятен сама)

0

890

Всем ночера

0

891

Ночера) Странный денёк сегодня...

0

892

Корин Кремье, не то слово, иду к тебе в личку)

0

893

Темной ночи всем! *устал и почти ничего не хочет*

0

894

Мне вообще всегда казалось, что анкеты на канонов труднее писать. Вроде бы и все знаешь прекрасно, если берешь, но скомпоновать это так, чтобы тупо не пересказывать книги уже почти эпичный квест) так тянет написать что-то из серии "ну вы же все сами читали, да"

Можно всегда удариться в сторону, прошлое, внутренний мир и тэ дэ))) Канон это только одна, максимум несколько граней, а все мы круче брильянтовой  "величественной" огранки)

Ночи всем. *испустила дух в уголочке на несколько часов*

0

895

Рэйлен Эванс, Какой тебе колоритный мужик достался *хмыкнула*

0

896

Доброго вечера, други) Как у кого дела?

0

897

Всем доброго *вползла*

0

898

Рогнеда Светлова, * постучал рукой рядом с собой по дивану * Иди, почешу за ушком

0

899

Корин Кремье, буду рада, но боюсь уснуть в процессе)))

0

900

Рогнеда Светлова, Картина Репина будет - мирно спящая вриколакос и некромант который боится перестать чесать за ухом, чтобы не откусили руку спросонья)

0

Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Общение в свободной обстановке » Располагающая к беседам #1