Вниз

Киндрэт. Новая глава вечности

Объявление

Добро пожаловать на проект КИНДРЭТ. НОВАЯ ГЛАВА ВЕЧНОСТИ,
путник! Проходи, осматривайся, присоединяйся к нам!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мы рады приветствовать тебя на новом проекте! Многие роли свободны и ждут своих вдумчивых авторов.

Мир: Вампиры, фэнтези, городская романтика, драма.
Рейтинг: 18+
Игра: Эпизоды, мастеринг.
Кристоф Кадаверциан
Кнут
Рогнеда Вриколакос
Пряник
Хранья Бальза
Паула Фэриартос
Фелиция Александрийская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Общение в свободной обстановке » Располагающая к беседам #1

Располагающая к беседам #1

Сообщений 931 страница 960 из 988

931

Так, новости с полей, Грэга кажись не будет, с меня гм-ский пост *вздыхает*

0

932

Рогнеда Светлова, не переживай) может загулял просто по лету))) сейчас многие так)

0

933

Рогнеда Светлова, Да, традиционные разброд и шатание(. Должно пройти вместе с жарой.

0

934

боги, я сумела войти, или глюк кончился или потому что на домашнем компе на форе автоматом под рогнедой захожу

всем вечера

0

935

Рогнеда Светлова, Вечера, прекрасная)) Вчера у всех был глюк, похоже(

0

936

Миклош Бальза, вот я вечно опоздун. рада тебя видеть и постом порадовал на ночь глядя, побегу читать!)

0

937

Рогнеда Светлова, Я и так бессовестно затянул с ответом, а тут еще на моря завтра уезжаю. Какая там связь - понятия не имею, но надеюсь - хорошая). Лето - это особое состояние))

0

938

Миклош Бальза, хорошо отдохнуть тебе в любом случае! Ждем тебя полным сил - раз, а два, ответ тогда очень постараюсь в ближайшие дни отписать, не сможешь ответить, так прочтешь при наличии возможности)

0

939

Рогнеда Светлова, дадада, получить пост - это невероятно приятно в любое время дня и ночи)))!

0

940

Всем привет) Если кому то нужен, буду по вечерам - перехожу жить в дикую природу.
Первый день проживания прошёл напряжёно.  Дальше будет дольше...

0

941

Хорошего дня всем, или ночи. Я жива, цела, соскучилась по вам) Буду забегать от случая к случаю, не забывайте)
*оставила в кабинете нахтоттера букет лилий, обрамленных веточками с мелкими белыми цветами*

0

942

Рэйлен Эванс:flag:

0

943

*зашла в светлицу и упала прямо на диван* Ох, как же Я устала...

0

944

Фух, я только приехала, от Питера до Воронежа на машине это, минимум, весело.
Всем доброго и всех рада видеть, если что

0

945

Рогнеда Светловаhttp://s7.uploads.ru/U81F0.png

0

946

Корин Кремье, вот уж по кому соскучилась!)

0

947

Рогнеда Светлова, Аналогично) Вообще мы дружно по тебе соскучились. Да и по игре)

0

948

Доброго вечера)
Прошу прощения, но не могу отписаться в темах, нет кнопочки ответить)

0

949

Флора Даханавар, Спасибо, что сказала, добрый вечер) Это Крис малость схалтурил, не перевел тебя в нужную группу)

0

950

Рогнеда Светлова, у него крайне дурная привычка)) С ТО вон тоже схалтурил)

0

951

Флора Даханавар,
Рогнеда Светлова,

Прошу прощения, дамы) Голова не варит от слова совсем.

0

952

Кристоф Кадаверциан, что так?)

0

953

Флора Даханавар,
*улыбнулся* да черт его знает) Недосып, недокофеин или пере-работа) Рад видеть Вас в таком.... интересном внешном обличье)

0

954

Кристоф Кадаверциан, могу посоветовать выпить зеленого чая для компенсации кофеина)
Думаю, за давностью знакомства можно перейти на ты)
Да, внешность прекрасна, не могу спорить) самая красивая женщина, на мой вкус)

0

955

Флора Даханавар,
насколько я знаю в чае его еще больше, верно?

Флора Даханавар написал(а):

самая красивая женщина, на мой вкус)

Одна из моих любимых женщин в кино)

0

956

Кристоф Кадаверциан, да, больше. Причем в зеленом больше, чем в черном. Но он мягче ложится. В арабике, например, он не действует возбуждающе вообще, от робусты просыпаешься легко, но я сейчас уйду в дебри деталей)

Кристоф Кадаверциан написал(а):

Одна из моих любимых женщин в кино)

А что видел с ней?)

0

957

Кристоф Кадаверциан написал(а):

насколько я знаю в чае его еще больше, верно?

Это зависит от целого ряда факторов и, нельзя однозначно сказать, где будет больше кофеина в чашке чая или чашке кофе.
И, всем привет!

0

958

Хорошей ночи кровным братьям. Я еще жива, но пока еще отсутствую.

0

959

Таки мы живы? http://s7.uploads.ru/t/jVSR4.png

0

960

Йохан Чумной, живы конечно, уже кинула предупреждение в вк о том, что пора просыпаться. Никто и никуда не уходил, это были летние каникулы. Хотя чистка будет по любому, чтобы мертвых душ не было)

0

Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Общение в свободной обстановке » Располагающая к беседам #1