Вниз

Киндрэт. Новая глава вечности

Объявление

Добро пожаловать на проект КИНДРЭТ. НОВАЯ ГЛАВА ВЕЧНОСТИ,
путник! Проходи, осматривайся, присоединяйся к нам!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мы рады приветствовать тебя на новом проекте! Многие роли свободны и ждут своих вдумчивых авторов.

Мир: Вампиры, фэнтези, городская романтика, драма.
Рейтинг: 18+
Игра: Эпизоды, мастеринг.
Кристоф Кадаверциан
Кнут
Рогнеда Вриколакос
Пряник
Хранья Бальза
Паула Фэриартос
Фелиция Александрийская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Общение в свободной обстановке » Располагающая к беседам #1

Располагающая к беседам #1

Сообщений 181 страница 210 из 988

181

Рогнеда Светлова написал(а):

могу блондинками задобрить даже *качает головой*

придется признать, что удивлять ты определенно умеешь

Похоже, ты тоже решила меня удивить. И у тебя это получилось))) Жена Светлова, потчующая меня блондинками - на это сбегутся посмотреть все братья-сестры, тебе не кажется? ^^

0

182

Миклош Бальза написал(а):

Похоже, ты тоже решила меня удивить. И у тебя это получилось)))

сочту за комплимент

ена Светлова, потчующая меня блондинками - на это сбегутся посмотреть все братья-сестры, тебе не кажется?

есть доля правды в твоих речах *задумчиво* но я пытаюсь сочетать приятное с полезным.Скажим так, твой потенциальный ужин любил устраивать шумные вечеринки на моей любимой лесной опушке, потому этих не жалко, да и тебе приятно. В наше беспокойное время дружба никому не помешает.

0

183

Рогнеда Светлова, привет Матушка)

А вот улыбка у тебя, Рогнеда, хороша в любую погоду).

*качает головой* подлиза ты..

вот уж кто неожиданно оказывается мастером комплиментов, придется признать, что удивлять ты определенно умеешь

Не согласна. Вполне ожиданно *кивает* А удивлять он и правда умеет *подмигнула главе клана Ос*

0

184

Мирослава Грейганн, рада тебе, доченька *кивнула приветливо*

0

185

Мирослава Грейганн написал(а):

Не согласна. Вполне ожиданно *кивает*

так это он потенциальную тещу задабривает? *несколько удивленно*

0

186

Скажим так, твой потенциальный ужин любил устраивать шумные вечеринки на моей любимой лесной опушке, потому этих не жалко, да и тебе приятно. В наше беспокойное время дружба никому не помешает.

Что ж, если потенциальный хорош собой, ухожен и светловолос, то идея мне нравится. А любовь к шумным вечеринкам в моем присутствии быстро проходит. Гарантирую). Так что идея такого сотрудничества мне нравится. Поддерживаю).

*качает головой* подлиза ты..

А удивлять он и правда умеет *подмигнула главе клана Ос*

Эй,поосторожнее, невеста! Мое настроение весьма переменчиво)) *благосклонно улыбается, дослушав вторую половину фразы*

0

187

Что ж, если потенциальный хорош собой, ухожен и светловолос, то идея мне нравится. А любовь к шумным вечеринкам в моем присутствии быстро проходит. Гарантирую). Так что идея такого сотрудничества мне нравится. Поддерживаю).

Будем отправлять к Тхорнисхам на посмертное перевоспитание, главное, чтобы Даханавар не прознали, ибо нас не поймут. Мы-то выкрутимся, сославшись на звериную логику, а вам вот туго придется

0

188

главное, чтобы Даханавар не прознали, ибо нас не поймут. Мы-то выкрутимся, сославшись на звериную логику, а вам вот туго придется

Хм... *недоверчиво приподнял бровь* Неужто прекрасная Рогнеда до сих пор верит, что клан Нахтцеррет волнует мнение Фелиции и ее комнатных собачек?

0

189

Миклош Бальза, я верю в вас, но мыслю исключительно практично, партия для любимой дочери должна быть во всех смыслах хорошей, чтобы моя Мирославушка жила, как за каменной стеной

0

190

партия для любимой дочери должна быть во всех смыслах хорошей, чтобы моя Мирославушка жила, как за каменной стеной

*представил Мирославушку, в волчьем обличье скачущую по парадному залу Лунной крепости, передернул плечами*  Рогнеда, а ты уверена, что ей будет уютно в моем доме? У меня там не лес... к счастью.

0

191

*представил Мирославушку, в волчьем обличье скачущую по парадному залу Лунной крепости, передернул плечами*

*усиленно пытается сдержать смешок*
Хм, но у тебя же есть замечательный парк и оранжереи, правда? И вообще, вам Батька может и домик в лесной глуши подогнать в качестве приданного за дочкой

0

192

Хм, но у тебя же есть замечательный парк и оранжереи, правда? И вообще, вам Батька может и домик в лесной глуши подогнать в качестве приданного за дочкой

Неет! Только не оранжереи! Она их уже видала и ей не понравилось. А сейчас там вообще смотреть на что... * усиленно пытается изображать невозмутимость* И вообще, Иованн наверняка против будет. Хотя, если поселить ее в домике в лесу и наведываться время от времени... Это мысль!

0

193

Неет! Только не оранжереи! Она их уже видала и ей не понравилось. А сейчас там вообще смотреть на что... * усиленно пытается изображать невозмутимость*

ты же сам не показывал, а вот проведешь девушке экскурсию, расскажешь о каждом виде, ой как ей понравится-то! *убежденно*

И вообще, Иованн наверняка против будет.

Иована мы уговорим, коли жених достойный будет. Кое-кто так вообще меня главой клана считал *посмеивается*

Хотя, если поселить ее в домике в лесу и наведываться время от времени... Это мысль!

Ты это, мечтай конечно, да не надейся, только семья только рука об руку. тут шаг влево, шаг вправо, все сам знаешь короче)

0

194

Всем привет! Погода отвратная, но когда это нас смущало)
А вы тут круто дипломатические связи налаживаете!

0

195

Корин Кремье, привет, мой хороший))))
ну как тебе сказать, дело-то нужное не только же тебе с Лигаментами крутить

0

196

ну как тебе сказать, дело-то нужное

кто ж спорит то)

не только же тебе с Лигаментами крутить

Кто ещё поймёт психа)

0

197

проведешь девушке экскурсию, расскажешь о каждом виде

Экскурсия - это как раз меньшая из проблем... Да и Иованн тоже. А вот:

тут шаг влево, шаг вправо, все сам знаешь короче

Вот это настораживает и я понимаю, что, наверное, не совсем готов, в общем, чтоб как у вас там "на всю жизнь рука об руку и все прочее"... Мне бы лучше на обряды ваши посмотреть-поучаствовать, ну и к Мирославушке в гости... иногда.

0

198

Корин Кремье написал(а):

А вы тут круто дипломатические связи налаживаете!

О да, связался уже(((
Дня тебе, юный некромант)

0

199

О да, связался уже(((

* тихо смеётся* ну надо же когда то "осесть" а тут ещё и приданное такое и девушка хороша)

Дня тебе, юный некромант)

Дня, нахттотер)

+1

200

Корин Кремье написал(а):

Кто ещё поймёт психа)

как пафосно звучит) и да, психов некроманты к себе не берут)))

Экскурсия - это как раз меньшая из проблем... Да и Иованн тоже. А вот:

Ну Нахттотер же не боится трудностей, правда? *наивно хлопая глазками*

наверное, не совсем готов, в общем, чтоб как у вас там "на всю жизнь рука об руку и все прочее"..

ой, та лаадно тебе, сначала всем страшно, а потом привыкают, да и с хорошей женой веселее жить становится определенно.

Мне бы лучше на обряды ваши посмотреть-поучаствовать, ну и к Мирославушке в гости... иногда.

рискуете, герр Бальза, помните старую поговорку про любопытство и кошку? *лукаво*

О да, связался уже(((

вот только скажи мне, что не доволен. Вот такие встречаются, поматросят и бросят нежный юный цветочек!

0

201

Корин Кремье написал(а):

* тихо смеётся* ну надо же когда то "осесть" а тут ещё и приданное такое и девушка хороша)

ой, та лаадно тебе, сначала всем страшно, а потом привыкают, да и с хорошей женой веселее жить становится определенно.

*потихоньку оглядывается в поисках потей к отступлению* Что-то мне оседать не хочется... А с хорошей женой хорошо не расстоянии. Тут даже с сестрой ужиться проблема(( А вы говорите, жена...

рискуете, герр Бальза, помните старую поговорку про любопытство и кошку? *лукаво*

Ты же уже знаешь, рисковать я люблю, да и тут есть, ради чего  :flirt:

Вот такие встречаются, поматросят и бросят нежный юный цветочек!

*бормочет под нос, чтоб не расслышала Рогнеда* Нежный юный шерстяной цветочек с грязными лапами и тучей блох в придачу
*вслух* Слишком хороши твои дочки, Рогнеда, как тут удержаться? Да и не только они *выразительно смотрит на Волчицу*

0

202

как пафосно звучит) и да, психов некроманты к себе не берут)))

Я хорошо скрытый псих * улыбнулся *

*потихоньку оглядывается в поисках потей к отступлению* Что-то мне оседать не хочется... А с хорошей женой хорошо не расстоянии. Тут даже с сестрой ужиться проблема(( А вы говорите, жена...

Наверное, уже поздно отступать) * дарит средство от блох *

0

203

Корин Кремье написал(а):

Наверное, уже поздно отступать) * дарит средство от блох *

*уныло смотрит на подарок* Начинается...

0

204

сестра сестрой, она ж молчать не будет, а хорошая жена - соратник и верный товарищ, способный защитить дом и мужа от всех напастей.

Ты же уже знаешь, рисковать я люблю, да и тут есть, ради чего

хм, ты только, как великий стратег, учитывай последствия этих рисков, в виде батьки с топором, он на четырех лапах быстрый, если что

*бормочет под нос, чтоб не расслышала Рогнеда* Нежный юный шерстяной цветочек с грязными лапами и тучей блох в придачу
*вслух* Слишком хороши твои дочки, Рогнеда, как тут удержаться? Да и не только они *выразительно смотрит на Волчицу*

во что влюбился- то и целуй, говорят в народе

Корин Кремье написал(а):

Я хорошо скрытый псих * улыбнулся *

хм, посмотрим по ходу действа, но я передам Софи)

0

205

*уныло смотрит на подарок* Начинается...

Бери, пригодится! Да чего ты расстраиваешься, и жена в доме появится, и сторож новый)

хм, посмотрим по ходу действа, но я передам Софи)

Волк стукачка * показал язык *

0

206

хм, ты только, как великий стратег, учитывай последствия этих рисков, в виде батьки с топором, он на четырех лапах быстрый, если что

Топор меня не пугает, но, учитывая логику Иованна, временами очень трудно ему что-то объяснить((. Проще быстро бежать  :D

во что влюбился- то и целуй, говорят в народе

А я и не против целовать, совсем не против). И радует, что Мирослава тоже как-то замуж не торопится  :yep:

0

207

Корин Кремье написал(а):

Бери, пригодится! Да чего ты расстраиваешься, и жена в доме появится, и сторож новый)

Ну да, совместим приятное с полезным. Будет мне Лунную крепость охранять, а потом на луну выть... Бррр(

0

208

Ну да, совместим приятное с полезным. Будет мне Лунную крепость охранять, а потом на луну выть... Бррр(

Почти "Лунная соната" записывай на диктофон, наложишь на аудио дорожку и можно продавать!

0

209

Корин Кремье написал(а):

Почти "Лунная соната" записывай на диктофон, наложишь на аудио дорожку и можно продавать!

Бетховен уныл, как его вообще можно слушать... *раздражается* И да, как раз с волчьим воем ассоциируется.

0

210

етховен уныл, как его вообще можно слушать...

* пожал плечами * Мне нравится, под настроение самое то.

И да, как раз с волчьим воем ассоциируется.

Ты думай, как люди это новое направление в музыке воспримут, тебе деньги, Мирочке Слава, фери обскачешь...
* задумался * я точно француз а не еврей?

0

Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Общение в свободной обстановке » Располагающая к беседам #1