Вниз

Киндрэт. Новая глава вечности

Объявление

Добро пожаловать на проект КИНДРЭТ. НОВАЯ ГЛАВА ВЕЧНОСТИ,
путник! Проходи, осматривайся, присоединяйся к нам!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мы рады приветствовать тебя на новом проекте! Многие роли свободны и ждут своих вдумчивых авторов.

Мир: Вампиры, фэнтези, городская романтика, драма.
Рейтинг: 18+
Игра: Эпизоды, мастеринг.
Кристоф Кадаверциан
Кнут
Рогнеда Вриколакос
Пряник
Хранья Бальза
Паула Фэриартос
Фелиция Александрийская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Общение в свободной обстановке » Располагающая к беседам #1

Располагающая к беседам #1

Сообщений 211 страница 240 из 988

211

Корин Кремье написал(а):

Ты думай, как люди это новое направление в музыке воспримут, тебе деньги, Мирочке Слава, фери обскачешь...

Денег будет вполне достаточно)). Меньше всего меня волнует популярность среди овец. Надеюсь, Мирославу тоже.

0

212

Миклош Бальза, материальные блага это хорошо, а моральное удовлетворение как же? Что-то новое в искусстве  создали и не и не фериартос

0

213

Корин Кремье, Это для бедняжек фэри, мучимых комплексами и неуверенностью. Я себе цену знаю.  :glasses:

0

214

Миклош Бальза написал(а):

Это для бедняжек фэри, мучимых комплексами и неуверенностью. Я себе цену знаю

Прекрасно, когда кто-то знает себе цену http://s2.uploads.ru/d2Umk.gif

0

215

Корин Кремье написал(а):

Прекрасно, когда кто-то знает себе цену

*Посмотрел подозрительно, ворча что-то про молодняк, который не имеет ни малейшего понятия о вежливости*

0

216

*Посмотрел подозрительно, ворча что-то про молодняк, который не имеет ни малейшего понятия о вежливости*

* Улыбнулся * вряд ли нахттотер из обидчивых, к тому же, как я могу быть невежливым если всё ещё помню про орхидеи которые можно скурить)

0

217

Корин Кремье,
Про орхидеи и я помню! *оживился* Уверен, юноша, это будет бесценный опыт! И для меня в том числе). Подумать только, сколько лет их выращиваю, но употребить таким образом даже в голову не приходило  :D

0

218

Про орхидеи и я помню! *оживился*

Общая тема для разговора же)))

Уверен, юноша, это будет бесценный опыт! И для меня в том числе)

Безусловно, никто из нас не пробовал это до сих пор)

Подумать только, сколько лет их выращиваю, но употребить таким образом даже в голову не приходило

Вот видите, для чего нужное молодое поколение кровных братьев, чтобы вносить новый, не предвзятый, не замыленный взгляд

0

219

Корин Кремье написал(а):

Вот видите, для чего нужное молодое поколение кровных братьев, чтобы вносить новый, не предвзятый, не замыленный взгляд

Ну-ну *смотрит пристальным замыленным взглядом* А вообще ты прав, моя Рэйлен тоже что-то вечно креативит с магией, иногда жалко смотреть, а иногда ничего - любопытно...

0

220

Ну-ну *смотрит пристальным замыленным взглядом*

Жжёшь) http://s7.uploads.ru/E504p.png

А вообще ты прав, моя Рэйлен тоже что-то вечно креативит с магией, иногда жалко смотреть, а иногда ничего - любопытно...

Ох, креативная девушка ваша Рейлен, во всех отношениях, современная.

0

221

Корин Кремье написал(а):

Жжёшь)

Жжет Амир. А я просто всегда на высоте  ^^

Корин Кремье написал(а):

Ох, креативная девушка ваша Рейлен, во всех отношениях, современная.

Это верно)). Могу познакомить, если Чумного не боишься))). Когда на орхидеи заглянешь.

0

222

Рогнеда Светлова написал(а):

рада тебе, доченька *кивнула приветливо*

И я тебе, матушка *обняла*

так это он потенциальную тещу задабривает? *несколько удивленно*

Видимо *рассматривает Миклоша изучающе* Интересно что еще придумает

Эй,поосторожнее, невеста! Мое настроение весьма переменчиво)) *благосклонно улыбается, дослушав вторую половину фразы*

А то я не знаю *вспоминая слухи о жестокости Нахтоттера* Как там Паула поживает?

я верю в вас, но мыслю исключительно практично, партия для любимой дочери должна быть во всех смыслах хорошей, чтобы моя Мирославушка жила, как за каменной стеной

*кивает с довольным выражением лицаЯ, потом чуть погрустнела и шепотом добавила* Ярослава бы..

*представил Мирославушку, в волчьем обличье скачущую по парадному залу Лунной крепости, передернул плечами*  Рогнеда, а ты уверена, что ей будет уютно в моем доме? У меня там не лес... к счастью.

Конечно уютно, ты не волнуйся *взяла под руку* А через полгодика в избу на окраине леса переедем, крепкую, просторную и дубовую. А потом глядишь и малышами обзаведемся *тихо посмеивается*

*усиленно пытается сдержать смешок*
Хм, но у тебя же есть замечательный парк и оранжереи, правда? И вообще, вам Батька может и домик в лесной глуши подогнать в качестве приданного за дочкой

Воооот, видишь! Родители знают как о дочери позаботиться. Ты не переживай, милый! *подмигнула матери незаметно*

Неет! Только не оранжереи! Она их уже видала и ей не понравилось. А сейчас там вообще смотреть на что... * усиленно пытается изображать невозмутимость* И вообще, Иованн наверняка против будет. Хотя, если поселить ее в домике в лесу и наведываться время от времени... Это мысль!

*нахмурилась* И сам в пустом доме? Ну куда это годится женатому мужчине? *качает головой*

Ты это, мечтай конечно, да не надейся, только семья только рука об руку. тут шаг влево, шаг вправо, все сам знаешь короче)

*кивает на слова матери* У нас семья дружная, ты главное не нервничай)

Корин Кремье написал(а):

А вы тут круто дипломатические связи налаживаете!

Ага, сама офигеваю *с удивлением наблюдает за переговорами* Стоило один раз пошутить....

*бормочет под нос, чтоб не расслышала Рогнеда* Нежный юный шерстяной цветочек с грязными лапами и тучей блох в придачу

Я тебе напомню что у нас хороший слух *сложила руки на груди с недовольным выражением лица*

0

223

Спасибо всем за шикарные посты, я в полном восторге, честно!
*пробегая мимо* меня малек загоняли внепланово, всем приятного вечера

0

224

Всем хорошего дня и с окончанием майского безумия)

0

225

Доброго дня!

Кристоф Кадаверциан написал(а):

и с окончанием майского безумия)

и не говори, наконец-то

0

226

Всем дня. Кажись теперь я одна *выдохнула*

0

227

Рогнеда Светлова, уррра!!

0

228

Корин Кремье, да, утром уже список заданий выполнила, поругалась мысленно на сменщицу, теперь вот откисаю сижу

0

229

теперь вот откисаю сижу

в ванной?

*зевает сонно*

0

230

Кристоф Кадаверциан, вот он издевается, а? *возмущенно* в парилке, блин, не иначе)

0

231

*сидит насупившись в углу в образе волка и недобро смотрит на входящих исподлобья*

0

232

Эх, мне нужен Ярослав и Отец *перечитывает пост* Где взять родственников?

0

233

Зато у вас всех есть я. Это лучшее утешение *посмеивается*

0

234

Зато у вас всех есть я. Это лучшее утешение *посмеивается*

Тебя на всех не хватит, милый *иронично улыбнулась* Да и с волками мне было бы уютнее, пожалуй.

0

235

Мирослава Грейганн написал(а):

Тебя на всех не хватит, милый

Это смотря для чего, девочка *самодовольно улыбнулся* Не знаю, о чем думает нынешняя молодежь, но тебе явно не достает ежовых рукавиц.

0

236

Это смотря для чего, девочка *самодовольно улыбнулся*

А о чем ты подумал? *хихикнула* Кто-то о себе очень высокого мнения?

Не знаю, о чем думает нынешняя молодежь, но тебе явно не достает ежовых рукавиц.

Ой ли! Тоже мне старичок нашелся   http://s3.uploads.ru/Y7RBS.gif

0

237

Кто-то о себе очень высокого мнения?

Адекватного *убийственный взгляд сверху вниз*

Тоже мне старичок нашелся

Да уж чуть постарше маленьких неуправляемых девчонок )).

0

238

* задумчиво рассматривает спорящих *

0

239

Корин Кремье написал(а):

* задумчиво рассматривает спорящих *

Лучше присоединяйся! *пребывая в благодушном настроении, машет рукой новоприбывшему*

0

240

право интересная картина *посмеиваясь* всем дня

0

Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Общение в свободной обстановке » Располагающая к беседам #1