Вверх страницы
Вниз страницы

Киндрэт. Новая глава вечности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Организационные моменты » Выяcнение отношений


Выяcнение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

***

0

2

Буду первой) Ну что, кому тут немножечко безумия?

0

3

Соломея Лигаментиа, отсыпьте мне, мне очень надо)
Если серьезно, то вообще не слышать о Лигаментиа не могла, вопрос, видела ли

0

4

Рогнеда Светлова, учитывая сюжет, видели еще и как, но другой вопрос - помните ли?!
Я бы не сказала, что являюсь любительницей  Грейганн, но мне нравится ваша обобщенность и слаженность. Клан может вызывать у меня толику уважения. Возможно, в будущем мы и пересечемся) Но, пока не вижу на то особых причин. Возможно, у вас имеются идеи или пожелания?

0

5

Соломея Лигаментиа, я полностью согласна, учитывая сюжет. Но мне кажется, что когда-то сталкиваться они все-таки могли. Пусть и в очень далеком прошлом, может и бегло. Судя по всему, Рогнеда была обращена веке этак в 9-ом (пардон за арабские цифры). О близком знакомстве не говорю, но видеть друг друга могли. Ходят слухи, что Лигаментиа очень семейные ребята, это вызывает уважение, но натура зверя вас должна, минимум, опасаться, поскольку все, что непонятно, по умолчанию, может нести угрозу. Я бы даже назвала это каким-то оттенком интереса к вашей загадочной семье

0

6

Есть желающие выяснить с неканоном?

0

7

Кто хочет выяснить отношения с молодой волчицей? *скалит зубки*
Соломея Лигаментиа, я там в анкете специально сон упомянула, так что уверена что в реальности мы еще не виделись, а вот во снах.. ;)

0

8

София Кадаверциан написал(а):

Есть желающие выяснить с неканоном?

Если есть идея, я не откажусь) Ваш клан мне крайне интересен

Мирослава Грейганн, Ну да, с тобой мы все решили. Пока что знакомы только во сне )

0

9

Соломея Лигаментиа, мне всего около 400-от лет, и я воспитанница Грэга, могут точки соприкосновения у нас быть?

0

10

Подходи по одному.

0

11

Рэйлен Эванс, как надумаешь выяснения в эпизод обернуть - маякни *подмигнула*

0

12

Рэйлен Эванс, допустим)

0

13

Мирослава Грейганн, хоть сейчас, красавица. Особенно, если ты на волне энтузиазма сама оформишь  :D

Рогнеда Светлова, вам есть что мне предложить?)

0

14

Рэйлен Эванс написал(а):

хоть сейчас, красавица. Особенно, если ты на волне энтузиазма сама оформишь

сейчас оформлю) а с тебя пост?)

0

15

Смельчаки?

0

16

Все еще выясняю

0

17

Мирослава Грейганн, по рука..эээ.. лапам!

Норико Тхорнисх, мы наверняка знакомы. Но вот как к друг другу относимся?

0

18

Ну что, кто со мной имел сомнительное удовольствие быть знакомым?))

0

19

Грэгори Дрейк, могли или не могли?

0

20

Грэгори Дрейк, не знакомы?

0

21

Рэйлен Эванс, хм, ты моложе, но ты часть моей семьи, пусть многих твоих поступков я могу не понимать или не одобрять , но уважать обязана, как часть своего семейства, как и помогать в случае необходимости.

0

22

Рогнеда Светлова, еще как могли, я наверняка имел наглость шляться мимо лесочка Грейганн в Праге)

Мирослава Грейганн, а вот с тобой мы пока что, скорее всего, не знакомы. Меня в основном носило где угодно, где не Москва, после призыва Витах, так что нам это еще только предстоит)

0

23

Грэгори Дрейк написал(а):

а вот с тобой мы пока что, скорее всего, не знакомы. Меня в основном носило где угодно, где не Москва, после призыва Витах, так что нам это еще только предстоит)

Тогда еще познакомимся)

0

24

/зашёл, неспешно привалился к стене, ждёт добровольцев/

0

25

Йохан Чумной, допустим *загадочно улыбается*

0

26

Норико Тхорнисх, /поскрёб бороду/ ну, всё просто. Раз - я слишком грубый и прямой, чтобы оценить всю прелесть азиатской души. Отсюда расстояние между персонажами, которое я надеюсь несколько сократить за время непосредственно игры. Но -два - любой Тхорнисх, прошедший проверку временем, приносящий пользу клану и желающий эту самую пользу приносить (уж не говоря об избранных, кому нахттотер доверяет) - для меня безоговорочно "свой". А значит, я готов по мере сил помогать, если придётся спасать и, конечно, сотрудничать.
Вообще Норико молодцом, хороший персонаж (хоть у меня в реале тоже не хватает чего-то там для постижения прелести азиатской души :D)

0

27

Йохан Чумной, *уперла кулачки в бока* и с кем это ты тут выясняешь отношения?

0

28

почему у нас никто не выясняет отношений? ._.

0

29

Флоранс де Амьен,
В смыыыси? Вот, мы!

0

30

http://s6.uploads.ru/jo5Qa.gif

0


Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Организационные моменты » Выяcнение отношений