Вверх страницы
Вниз страницы

Киндрэт. Новая глава вечности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыслеслив

Сообщений 301 страница 330 из 594

301

Это настолько прекрасно, что я её даже бить не буду! XD

+1

302

Осталось дождаться лайков от Грэга и Софи и будет полное кадаверцианское одобрение моей наркомании х)

0

303

блин, я сегодня писать сяду или осоловела от количества родни во флуде

0

304

Есть некроманты. Это те, кто работает с мертвой плотью.
Есть некромантоманы. Это те, кто фанатеет от тех, кто работает с мертвой плотью.
Есть некромантоманоманты. Это манты из тех, кто фанатеет от тех, кто работает с мертвой плотью.
А есть наркоманы. Это я.

(С) записки Флоры из саркофага, глава пятая, под названием  "Странные мысли, которые приходят в голову, когда очень хочется спать, но не можется".

+3

305

Отдать сны? Поселить в голову лигаментийский терновник? Чтобы потом не спать?
Пффф, да нафиг такие сложности, хронический бронхит - и скорее удавишься от кашля, чем заснешь.  И не надо к детям иллюзий обращаться.

0

306

Я буду вождем красноглазых

0

307

Ролевая деформация, это когда на глупый вопрос мамы о метафизике отвечаешь :" Прости мам, я некромант..."

+3

308

Два дня было оживление... а теперь где все? О.о или народ во флуд только на кофе приманивается?

0

309

Настроение: свалиться к Флорэнсу на ручки и устроить безобразную истерику со слезами, требуя единорога, шоколадку, локон Миклоша, Польшу и мушкет. Ибо задрали как псину сутулую

+1

310

До двухсоточки осталось три плюсика...

+1

311

Порой Крис умудряется подарить частичку себя даже не присутствуя лично. Просто я работаю волшебником (с)

+1

312

38 и 2, зашибись продолжение вечера. Лишь бы ветрянку мелкой не принести.

0

313

когда раздала все долги по всем ролевым...
http://s6.uploads.ru/bqkRG.gif

0

314

Очень приятно иногда не быть героем и рыцарем и не поднимать самостоятельно красивых леди с земли. То есть потрогать леди, конечно, всегда приятно, но есть что-то такое в возможности это не делать

+1

315

Когда радуешься тому, что Миклош- не джентльмен

0

316

Хоп ей ла ла лэй, у кого режим опять через пятую точку?

0

317

Не я один считаю, что в душе Миклош - симпатичная и злая Тейлор Свифт

0

318

Хочу заявку на Йохана, но никак не вспомню, кто же у меня такой крутился на примете на внешность
Добавлено спустя 52 секунды:
О, вспомнил

Отредактировано Миклош Бальза (02.03.18 03:03:30)

0

319

Пока писал заявку, вспомнил, что где-то видел чтиво про меня и Йохана. Придет - прикажу ему выкинуть на солнце пару фэри. Для профилактики.

0

320

Пока рекламил забыл про кофе и он остыл(

0

321

Грэг явно не валлиец, а еврей: халява на то и халява, что бери больше-прячь дальше XD

0

322

Метелка скоро не справится. Нужен пылесос.

0

323

Во флуде снова главенство женщин и сводничество /баррикадирует думалку/

0

324

Во флуде всегда главенство женщин, потому что у нас численный перевес, а ещё я занимаюсь его созданием и оформлением.
Хоть что-то моё у меня есть, не клан, так флуд...

0

325

Неожиданно запнулся о "Лючию ди Ламмермур". Пропал для общества

0

326

Я не умею делать флуды - плак

0

327

Посты бы вы так писали, как флуды приговариваете.

+1

328

Господи, косплей лягушки это жестоко.

0

329

Итак, почему бы нам не провести ночь без сна перед рабочим днем?

0

330

Когда посмотрел "форму воды" и You'll Never Know живет в твоей голове - вечером и утром, утром и вечером....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»