Вверх страницы
Вниз страницы

Киндрэт. Новая глава вечности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мыслеслив

Сообщений 451 страница 480 из 587

451

*помогает Хранье портить Миклошу твиттер*

0

452

-радуется, что имеет такую поддержку-

+1

453

Тут дело не в том, что я читал - дело в самих названиях всех этих предупреждений, там иногда такие вещи, что я себе представить это не могу

И зачем мне Паула, если у меня есть сестра? Такая же обидчивая и зловредная и альт теперь есть

+1

454

давай, давай, чеши мне чсвешечку, мой дорогой

0

455

Вообще, кстати, если поискать, можно наверняка там найти про нас с сестренкой...

0

456

Хранья! Нет, Хранья, ты представляешь, эти тупые бумагомараки удостоили нас всего одной жалкой отпиской!

0

457

А Рогнеда ни за что не догадается, почему я до сих пор не написал пост. А я не написал, потому что никак не могу решить, во что Миклош одет, там  д и л е м м а

Отредактировано Миклош Бальза (03.04.18 18:06:42)

+1

458

Когда сюжет плавно перетекает в летопись, а затем в остросюжетный триллер с интригой, понятной только тебе. Черт.

0

459

Вообще очень трудно писать Миклоша, который в книге не то чтобы очень заморачивался по одежде, когда ты в это время О БОЖЕ МОДА ИСТОРИЯ МОДЫ ОБМАЗАТЬСЯ МОДОЙ ЭТА НОВАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ КОЛЛЕКЦИЯ АРМАНИ

0

460

Кому не спится в пять утра...

0

461

Когда Альгерт хочет раздел с личными дневниками.
https://i.gifer.com/Rmi7.gif

0

462

Всех так достал Миклош в мыслесливе, что таки создали раздел дневников? хд

0

463

А ещё меня называют эгоцентриком...

+2

464

Очень удобно между прочим. Я даже поделюсь статьями как лечить чрезмерную подозрительность.*очень покладист*
Ну вот. Опять скажут, что Альгерт коварный интриган.

+1

465

Надо придумать охренительное название

0

466

Не могла не принести.

— Окатить женщину кровью может лишь человек с чрезвычайно специфическим чувством юмора.
— Кому-то это могло показаться весьма возбуждающим, — пробормотал Кристоф, мельком вспомнив о Миклоше Бальзе, известном любителе извращенных развлечений. (с) Основатель

+1

467

Чуть что, так сразу я. А как у самого труп в подвале лежал, так это нормально

0

468

Конечно, это же мой труп) и у некромантов это особенности спецификации, а у вас оправданий нет

Отредактировано Флоранс де Амьен (04.04.18 19:09:34)

0

469

Особенности - это когда рабочий материал находится под рукой. А когда труп бывшей любовницы в подвале в полной сохранности - это не особенности, это девиации

+1

470

...то есть, будь не в полной сохранности, вы бы сочли, что всё в порядке?) Ай да Миклош))

0

471

Лежи ваш труп среди остальных трупов, и пусти кадаверцианы его в дело - я бы и слова не сказал, однако же господин Кристоф его нежно хранил)

0

472

У меня все еще нет названия для дневников
Думал назвать "розовый слон", но не все поймут, да и надо же как-то думать о величии нахтцеррет

0

473

ну, положим, никто не знает, что там со мной было) но это уже детали)

Я придумала вам название.

Свернутый текст

А ещё нас отсюда погонят во флуд, рано или поздно...

0

474

Никаких крокодилов, только розовые слоны

0

475

Как скучно

0

476

Хранья любит напевать.

+1

477

*в предвкушении собственного возвращения*

0

478

Что-то я не понял: у нас заранее расписанный сюжет? Подробный, заранее расписанный сюжет?

0

479

Иногда мне кажется, что истеричность братца это переходящее. Заразная вещь

0

480

Благослови создателя антибиотиков

0