Вверх страницы
Вниз страницы

Киндрэт. Новая глава вечности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыслеслив

Сообщений 91 страница 120 из 594

91

Мысли о Хранье привели к странному умозаключению: Миклош не любит Версаче просто за голову Медузы на эмблеме

Отредактировано Миклош Бальза (06.02.18 23:02:09)

0

92

Когда не любишь Версаче за вульгарность и чрезмерность

0

93

Раз на раз у них не приходится, было много роскошных вещей от кутюр даже после смерти Джанни, а уж о том, что он создавал еще сам, я вообще молчу. Но они с непривычки яркие и часто сценические, и вычурные, но вся высокая мода вычурная
Мне вот Шанель не очень - они чуточку слишком скучные

0

94

Кто не будет спать всю ночь, потому весь день ходил пешком и бегал по лестницам  - тот я.

0

95

Насколько же Бальзам шикарен!

0

96

К чему снится плавание в воздухе?..

0

97

Паула, паула...

0

98

Чего не хватает авторам, да и самим книгам - так это четкого варианта названий кланов латиницей. Ну или мне не попадалось, я только ударения помню.
Зато очень интересная теория авторов, что все вторые, англоязычные названия - это некогда придумка Фелиции

Отредактировано Миклош Бальза (07.02.18 14:35:44)

0

99

И юбилейный сотый плюсик достался мне от главы Тхорнисхов х) в этом что-то есть.

0

100

Когда тебе похерили вечер, но при этом морально разгрузили. Не знаю благодарить или ругаться

0

101

Который раз читаю посты Доны под "Девушек" Би-2, пытаюсь понять, что бы это значило. Кроме "Я, я худший из мужчин, так долго был один, и мне нельзя за руль", бгг

0

102

Руки чешутся что-то такое написать, сотворить, голова жаждет бурной творческой деятельности...
В вордовском файле пошел седьмой лист дневников

0

103

А у тебя есть тема в которой хронология и отношения, далее ее можно вести так, как тебе захочется, главное, чтобы впереди было уже указанное

+1

104

Если я начну писать там всё, что лезет мне в голову - она лопнет...
Но можно попробовать.
Дабы не захламлять мыслеслив х)

0

105

Точно, хронология же

0

106

Надо сыграть с Флорой по человечески, пока она не написала Войну и Мир и ее не включили в школьную программу

+1

107

Мне нравится эта мысль...

0

108

Зачем-то подписалась на сообщество метеорологии.
Кажется, в душе я лугат.

0

109

Ассоциация на Дону/Рамона от Фло такая милая и элегантная, что я даже поленилась тянуться за тапком. Нехай живет.

+1

110

Когда наконец-то нашел внеху Иовану

+1

111

Жарила каре ягненка.
Пахло так, что думала съем прямо со сковородки, не дожидаясь, пока приготовится.

0

112

ААА, Ада! Как хорошо!

+1

113

Нашла идеальную внешность на Вивиана. Кто-нибудь, запретите мне писать анкету на Вивиана, Господи ты Боже...

+1

114

Больше кадаверциан богу кадавер...ну, в смысле, основателю. Или гин-чи-най.
Больше кадаверциан, короче.

+1

115

Заболеть в самый неподходящий момент? Могу, умею, практикую, мать его.

0

116

Захожу и регулярно читаю инстаграмы до сего дня думал, что пишется через две "м", что уже характеризует. Но сам в веселье не участвую, потому что Миклош не инстаграмит. И потому что мне фантазии не хватит.

0

117

А я бы подписалась на инстаграм Миклоша...
стоит только попробовать, потом втянешься)

0

118

Миклошу бы подошел твиттер

0

119

То есть нам всё-таки нужен раздел дневников...

0

120

Это не термы, это рай на земле!...Аж эпизод придумала

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»