Вниз

Киндрэт. Новая глава вечности

Объявление

Добро пожаловать на проект КИНДРЭТ. НОВАЯ ГЛАВА ВЕЧНОСТИ,
путник! Проходи, осматривайся, присоединяйся к нам!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мы рады приветствовать тебя на новом проекте! Многие роли свободны и ждут своих вдумчивых авторов.

Мир: Вампиры, фэнтези, городская романтика, драма.
Рейтинг: 18+
Игра: Эпизоды, мастеринг.
Кристоф Кадаверциан
Кнут
Рогнеда Вриколакос
Пряник
Хранья Бальза
Паула Фэриартос
Фелиция Александрийская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Гостевая » Гостевая тема: вопросы, пожелания, уточнения.

Гостевая тема: вопросы, пожелания, уточнения.

Сообщений 61 страница 82 из 82

1

Приветствуем на форумной литературной игре по мотивам цикла книг "Киндрэт", созданного Алексеем Пеховым, Натальей Турчаниновой  и  Еленой Бычковой .
Придержать роль, задать свои вопросы  и уточнить интересующие детали можно именно в этой теме. Не стесняйтесь, уважаемые гости, мы рады каждому.
Важно! Обращаем внимание на использование реальных внешностей, Арты в акциях и поисках размещены только для отображения типажа.

0

61

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Аперитив!" Summer 2016!, посвященный акциям. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. Также на каталоге открыт опрос, посвященный вопросу, создавать ли конкурсы для персонала - насколько это актуально для самого персонала и для их заказчиков.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

62

Курьер, благодарим за приглашение!)

0

63

Доброй ночи)
Интересует роль Флоры, в частности - внешность прекрасной Вивьен Ли допустима ли для использования?

0

64

Миа написал(а):

Доброй ночи)
Интересует роль Флоры, в частности - внешность прекрасной Вивьен Ли допустима ли для использования?

Доброй)
Конечно никто не будет против указанной вами внешности) Прекрасная Вивьен потрясающе подходит, имхо)

0

65

Придержите ее тогда, будьте добры)

0

66

Миа написал(а):

Придержите ее тогда, будьте добры)

До 30 июля за вами, ждем с нетерпением)

0

67

Здравствуйте, у меня только один единственный на данном этапе вопрос. Вы живы? Действие идёт на данный момент. Горю желанием присоединиться.

0

68

Кения,
доброго вечера.
Да, мы живы, хотя и притаились на летний период, оживаем потихоньку к осени. Рады будем, если Вы к нам присоединитесь)

0

69

Хорошо. Я постаралась просмотреть как можно больше, но вот принцип создания персонажа... Я увидела, что есть доступные каноничные, но больше заинтересовала возможность создания оригинального персонажа, а именно человека с последующем обращением в какой-нибудь из кланов. Возможно ли такое организовать? Ну, то бишь подыскать себе учителя. И хотелось бы узнать в каком времени происходят основные события и где активнее ведется ролевая.
Спасибо.

0

70

Доброго времени, простите, что долго к вам шли)

Кения написал(а):

Я увидела, что есть доступные каноничные, но больше заинтересовала возможность создания оригинального персонажа, а именно человека с последующем обращением в какой-нибудь из кланов. Возможно ли такое организовать?

Огранизовать это можно запросто, но предупреждаем, что на данный момент у нас Имеются Тхорнисхи, Вриколакосы и Кадаверциане, к последним попасть невозможно, ибо один неофит уже присутствует. Учитывая наше количество, второго брать пока рановато.
Касаемо времени происходящего, можно влезть в сюжет, от себя добавлю, что год мы поставили 16 только чтобы провести границу с книгой, не более того. Упор делаем на москву, но эпизодическая система позволяет выбрать практически любое место действия

0

71

Рогнеда Светлова написал(а):

Доброго времени, простите, что долго к вам шли)

Огранизовать это можно запросто, но предупреждаем, что на данный момент у нас Имеются Тхорнисхи, Вриколакосы и Кадаверциане, к последним попасть невозможно, ибо один неофит уже присутствует. Учитывая наше количество, второго брать пока рановато.
Касаемо времени происходящего, можно влезть в сюжет, от себя добавлю, что год мы поставили 16 только чтобы провести границу с книгой, не более того. Упор делаем на москву, но эпизодическая система позволяет выбрать практически любое место действия

Тогда, быть может, клан определится в процессе?
Помогите отыскать место, где необходимо разместить анкету, а то шаблоны я нашла, а куда размещать? В общем, помогите бедному птенцу сориентироваться и тыкните куда писать. А там я обещаю разобраться.

0

72

Кения Брест написал(а):

Тогда, быть может, клан определится в процессе?
Помогите отыскать место, где необходимо разместить анкету, а то шаблоны я нашла, а куда размещать? В общем, помогите бедному птенцу сориентироваться и тыкните куда писать. А там я обещаю разобраться.

прошу прощения заранее, я просто отхожу после простуды, потому ну оочень тугая
Создаете новут темку вот тут, и шаблон анкеты находится там же) если надо, дам личные контакты, быстрее увижу ваши вопросы

0

73

Рогнеда Светлова написал(а):

прошу прощения заранее, я просто отхожу после простуды, потому ну оочень тугая
Создаете новут темку вот тут, и шаблон анкеты находится там же) если надо, дам личные контакты, быстрее увижу ваши вопросы

Хм, в процессе персонажа возникли сомнения. Всё-таки я возьму канон. И вот тут мне очень понадобятся ваши советы. Было бы замечательно.

0

74

Кения Брест написал(а):

Хм, в процессе персонажа возникли сомнения. Всё-таки я возьму канон. И вот тут мне очень понадобятся ваши советы. Было бы замечательно.

я вам сейчас в лс скину контакты)

0

75

Почтеннейшие, а можно ли каким-либо образом сбросить пароль моей учетки и сообщить его мне? По каким-то причинам письмо с паролем категорически отказывается приходить на Gmail-ящик!

0

76

Доброго времени, меняю пароль на 1111, не забудьте сменить

0

77

Рогнеда - спасибо!

0

78

А тут еще идет игра?

0

79

Елена. написал(а):

А тут еще идет игра?

Помаленьку. У администрации напряжённый период, который обещает скоро закончится) Так что игра будет, имейте нас на примете!

0

80

Хорошо. Пока подумаю над Анкетой.  Перса я уже выбрала кого хочу.  Только когда этот период  кончиться не известно, ну к новому году кончиться?

0

81

Елена. написал(а):

Только когда этот период  кончиться не известно, ну к новому году кончиться?

К новому году - точно!

0

82

Корин Кремье,
Ясно. Значит до нового года у меня есть еще время.

0

Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Гостевая » Гостевая тема: вопросы, пожелания, уточнения.