Вверх страницы
Вниз страницы

Киндрэт. Новая глава вечности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Юмор | Соц сети » Сборник юмора


Сборник юмора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Просто общая тема для забавного по миру.

И начнем мы с того, как развлекаются фэри...

0

2

А продолжим "пирожками с блондинками", автор Динера Айк

ну хранья все давай мириться
уже пол зала разнесли
боюсь представить что тут будет
коль мы поссоримся всерьез

виттория в дневник писала
ну все спаслись ну все летим
грэг справа спорит с попугаем
миклоша кажется тошнит

возьмите в клан просил корвинус
я очень сильно пригожусь
а нет простите передумал
походу это не мое

фелиция блондинка констанс
вся в коже рыжая при ней
так кто же миклош или леди
придумал первым этот штамп

миклош не любит дождь в столице
и холод тоже не его
так что же будет если в питер
его вдруг черти занесут

ну что сестрица ты решила
так просто вот меня убить
конечно нет сказала хранья
включая громко тает лед

ты что не хочешь научиться
искусством высшим управлять
ну паула ну соглашайся
это покруче чем айфон

нахттотер бальза раз от скуки
в благотворительность пошел
онкологическому центру
он двадцать трупов подарил

есть в кристофе де альбьере
мужской неотразимый шарм
что привлекает телепатов
детей тхорнисхов гин-чи-най

после заката если громко
с балкона крикнуть "Лориан!"
то есть большой процент везенья
что кто-то "Дарэл!" закричит

от маньяка спасаясь бегом
прохожим ты не доверяй
кто знает может и помогут
а может это асиман

+3

3

Киндрэт и жанры фикбука.

AU
Дребезжание звонка обозначило конец урока. Фелиция Александровна захлопнула учебник по античной истории и отпустила класс на перерыв. Женская гимназия “Даханавар” щедро платила преподавательнице, но девицы были уж больно противные и непослушные.

ER (Established Relationship)

И жили Рогнеда с Иованом долго и счастливо. Вечно.

Hurt/comfort
Дарэл так страдал от отсутствия солнца, что Лориан пообещал принести ему фотографии.

POV

Я, Вольфгер Владислав, завещаю своих Охотников Вивиану Кадаверциану, в неограниченое пользование.

PWP
Как-то Миклош позвонил Пауле…

Songfic
а) берем любую песню про вампиров
б) …
в) профит.

Ангст
Александр умер.

Антиутопия
Основатель возродился и мы не смогли ему помешать. Вообще никак.

Даркфик
Основатель возродился, а мы пытаемся его убить. Но он убивает нас.

Детектив
Какие-такие трупы в “Лабиринте”?

Драма
Берем любого из клана даханавар. Выводим из себя. Распишитесь.

Дружба
Однажды Лориан пошел гулять темной ночью. И не пожалел.

Занавесочная история
- Паула, ты уверена, что хочешь примерять эти сто двадцать платьев прямо сейчас?
- Вэнс, ну мне же нужно выбрать наряд для концерта.

Злобный автор
Если бы Пехов попал в мир Киндрэт… хотя нет, лучше не надо. Пожалейте Пехова.

Исторические эпохи
“Ой, что сейчас будет…”, - думал Миклош, глядя на выстраивающиеся черепахой легионы римлян.

Любовь/Ненависть
Бальза позвонил Пауле второй раз. А их разговор услышал Вэнс.

Мистика
Как-то из подвала Кадаверциан ушел свежий труп. Хотя какая это мистика, это бытовая реальность.

Мифические существа
Амир смотрел на то, как ползает по его комнате Огненная Саламандра и думал “какого хрена…”

Нестандартная поэзия
Раз, два, три, четыре, восемь, тринадцать…
Не, наврали, кланов было всё-таки восемь.

Омегаверс
...опустим этот момент…

Пародия
Встретились как-то Малкавиан и Лигаментиа.

Первый раз
Констанс обратила внимание на своего птенца. Хотя нет, это скорее фантастика.

Повседневность
Вот теперь из подвала Кадаверциан точно ушел труп!

Попаданцы
“Какие-то это неправильные пчелы”, - думала Хранья Бальза, сжимая в копытах ружье.

Постапокалиптика
Мы таки победили Основателя! Ну и что, что пол-Москвы разрушено?

Пропущенная сцена
Теперь мы узнаем, как Вольфгер умудрился освободиться от “поцелуя медузы”, сбежать и обратить Вивиана. Или не узнаем.

Психология
- И что побудило вас, Кристоф, сохранить тело Флоры?

Романтика
Пошел Вивиан с Нолой на свидание.

Соулмейты
Однажды Луи повстречал Флору. А Флора - Дарэла. А Дарэл - Лориана. Но с последним что-то пошло не так.

Стёб
Вернулась Хранья в столицу. Повидаться с братиком. Соскучилась.

Ужасы
Рамону приснилась, что он обанкротился.

Учебные заведения
Помним Фелицию Александровну, да?

Фантастика
Так вот, Констанс и Арчи… триста лет спустя.

Философия
- Что есть разум? - спрашивал Дарэл, затягиваясь одолженной у Сэма самокруткой.

Флафф
Лориан таки принес Дарэлу фотографии с солнышком.

Фэнтези
Отмотаем время до Средневековья… ага, вот так, идеально. Что вы там говорили про политику, леди Фелиция?

Экшн (action)
Кристоф Кадаверциан и Аксель Тхорнисх решили померяться силой заклинаний.

Юмор
Весь вышенаписанный текст? Нет?..

+3

4

Я дичайше извиняюсь, но это просто напрашивается.
Концовка четвертой книги франшизы. Крис и Дона.
https://pp.userapi.com/c824411/v824411794/92a48/bHZxkGiri-U.jpg

+3

5

Тапками не бить.
Маленькое вступление...
Когда в далеком 2011 году я участвовала в игре (точнее, это был бал с элементами игры) по Киндрэт. И мне нужно было перед игрой очень быстро натаскать подругу, которая прочитала только половину первой книги. Поэтому я заставляла её учить глоссарий, а потом проверяла...

Что из этого порой получилось, можно прочитать ниже.

- Как зовут магистра асиман?
- Ммм....А...А...Амир...
- Угу. А фамилия?
- А...а...а...не помню.
- Вспоминай.
- Ар...ну не помню я!
- Как рахат-лукум.
- Ар Рахал!

- Как зовут патрона Вьесчи?
- Ммм...на какую букву?
- Р.
- Рамон.
- А фамилия?
- Не помню.
- вспоминай.
- Я не помню!
- Нечто среднее между кобелем и тореро.
- Дэ Кобреро!

- Как зовут жену Светлова?
- Мм...а на какую букву?
- Р.
*начинается дикий ржач*

- Какой герб клана Нахтцеррет?
- Три пчелы!
- ...
- Ой, то есть осы...
- Если ты им такое скажешь - они тебя на части порвут...
- Хорошо, тогда обязательно скажу!

- Кто такие Обайфо?
- Не было такого клана...Но я об этом не знаю.

- Как называют асиман?
- Клан знающих.
- А ещё?
- Черникнижники?
- А ещё?
- Пи...пи....пи...
*тихо и задумчиво*- Ну да, так тоже называют...

+2

6

Флора всегда мечтала услышать от Кристофа те самые три слова...
"Вот формула Охотника".

+1

7

Остановите мой ор)

Хозяйственность по-кадаверциански: Ада против Грэга

+1

8

Раз уж пошли по старенькому, то Дона доводит Рамона или наоборот

+

+1

9

Это, конечно, не про наш фэндом, но оно прекрасно, как рассвет)

Автор: ИЖДУ

немного про вампиров Энн Райс)

Должна сказать вам: Луи - большой силы вещь.

В данный момент, я начала перечитывать Интервью с вампиром (параллельно с еще 4мя книгами сцаги. Потому что читать это линейно - не представляется никаких человеческих сил: кружева, кирхе, красота настолько затмевают все вокруг, что призывая силу земли, ты просто ловишь себя в какой-то момент на пути из окна вниз). где в самом начале подробно описывается процесс превращения нашего друга в вампира Лестатом Де Лионкуром.
http://s016.radikal.ru/i335/1707/27/44dadccb1931.jpg

Лестат Де Лионкур (как не сложно догадаться по позе лихого ёбаря я прошу прощения - щеголя) слева. Твердыня пристойности, широко известная в узких кругах, как Луи Де Пон Дю Лак - справа.

Итак, если в фильме этот процесс был показан весьма быстро.
https://i.skyrock.net/7577/95577577/pics/3271538976_1_2_tRogVcsH.gif

Лестат обнаруживает Луи в притоне (очень популярное, мжпрчем, место знакомства у вампиров во вселенной Энн Райс), ест его убийц, потом ест самого Луи, потом западает внезапно отпускает нашего героя, который к тому моменту уже находится на грани жизни и смерти (ХОТЯ, О ЧЕМ Я. ЛУИ ВСЕГДА ТАКОЙ) а затем врывается следующей ночью к нему в спальню, опускается на одно колено и предлагает ОТЧАЯНИЕ. (тут еще должна быть гифка, как Лестат поднимает Луи с постели, но тумба сегодня меня не любит(( )
https://media.giphy.com/media/deaqIRHJCUmXu/giphy.gif

Ну, так вот. И, собственно, после того, как Луи смотрит на рассвет/закат, говорит свое последнее "да", Лестат, не побоюсь этого слова, овладевает им, не снимая сапог перед Богом и Луизианскими тварями. А дальше, как известно: "Лестат, откуда у тебя плантации? - Не насосала, а подарили!", семейная жизнь, нытье, костры инквизиции, попытки суицида, венерические болезни, бесконечно тоскливые ночи, и еще 80 сундуков приданого, которое получил Лестат, вместе с Луи, считая одержимую жаждой мести пятилетнюю девочку-вампира.

Что происходит в книге.
Здесь Лестат также обнаруживает Луи в неком неблагонадежном месте (в подворотне), пьет за любовь и отпускает. Действие происходит в Новом Орлеане, где у Луи есть дом.
Луи приходит в дом и умирает. Вот, то есть, уже все. Смертный одр. Небесные врата.
Домашние плачут. Рабы танцуют. Кормилицы скорбят. Колокол звонит. Кто-то посылает за священником.
Священник приходит, чтобы отпустить грехи и говорит что-то, что как-то не нравится, оскорбляет благородный слух Луи Де Пон Дю Лака.
Опрокидывая смертный одр, кровать, тумбочку и еще какие-то вещи, хрупкий, умирающий юноша избивает священника о стену, вышибает его на задний двор и, по-моему, бьет еще там.
Священника спасают. Нашему другу пускают кровь, чтобы унять горячку, что вдобавок к потере предыдущих 3-4 литров приводит к известному исходу.
Луи кончается.
И вот, уже в тот самый момент, когда Луи почти кончился, к нему приходит Лестат и совершает известные движения (опускается на одно колено и предлагает ОТЧАЯНИЕ).
И вот.
Ты плантатор. Тебе 25 лет. Ты умираешь. Жить осталось чуть-чуть. И тут, приходит вампир и говорит: меняю жизнь вечную на твою красоту и плантации (борщи, минеты, глажка рубашек прилагается).
Окей, - говоришь ты, - я согласен.
Отлично, - отвечает вампир и уже собирается тебя кусать (Ты плантатор. Тебе 25. Ты умираешь).
Постой! - говоришь ты, - я должен попрощаться с солнцем!
Ладно, а ты не окочуришься за это время? - с тревогой спрашивает вампир.
Нет, конечно, - ответила ему прекрасная Новоорлеанская дева, и запахнувшись в ночнушку, потеряла сознание.
Проходит день. Луи кончается (тм).
Лестат приходит его обращать... и они садятся в карету и едут за город.

- Луи, ну в чем дело?
- Я тут не могу.
- А где ты можешь?
- Давай поедем в Туапсе.
- Что, прям щас?
- А когда ты хочешь? Я, между прочим, умираю!
- Ладно, поедем в Туапсе.
И они едут в Туапсе.

Тут надо сказать, что параллельно они занимаются комфортным устройством отца Лестата (который не знает, что его сын - вампир и педик).
Приезжают они на загородную плантацию Луи. Лестат говорит, мне нужно подкрепиться, кого тут можно съесть?
Съешь надсмотрщика. Его не жалко, к тому же, я умираю и мне опостылела собственная жизнь и чужие жизни.
Ну, ок. - Отвечает Лестат и ест надсмотрщика. Еще два часа тот умирает. Луи тоже умирает, но уже третий день. Надсмотрщик оказывается более расторопен.
И труп его, вы не поверите, они берут и тащат, чтобы спрятать в поле у реки (Ты плантатор. Тебе 25 лет. Ты умираешь. Ты ничего не жрал. Ты потерял кучу крови, а потом тебе еще ее пустили). Они притаскивают труп в поля и начинают бить, чтобы выдать это за жертву убийства грабителей (примечания о состоянии нашего пациента излишни).
И тут случается страшное. Луи понимает, что ему жалко надсмотрщика. У НЕГО ЖЕ БЫЛА ЖЕНА И ДЕТИ! - говорит Луи и начинает умирать еще интенсивнее.
Соучастие в убийстве морально уничтожило его. Силы его покидают, тело предает. Луи кончается(тм). Он начинает ныть.
Он говорит о том, как плохо поступил Лестат и как это неправильно убивать людей, это чудовищно и он, Луи так не хочет, ну или хочет, но не сможет, и вампиризм это не для него, и голова болит, и вообще, Лестат, отстань.
Лестат, не теряя хладнокровия, поспешно запихивает Луи в карету и везет обратно на плантацию. Рассвет близок. Земля трясется. Карета ноет.
После того, как они приезжают к дому, Луи чувствует, что - все. Совсем все. Сейчас он умрет.
Луи выходит из кареты, заходит в дом, взбирается на балюстраду, не доползая до верха, опускается обессиленно на одну из ступеней лестницы, ложится на мрамор, гладит цветы, целует кресты. Лестат хочет звонить своему психоаналитику. Но психоаналитика нет. Связь не ловит. Сотовых не существует. Психоаналитиков - тоже. Север и Юг еще не объединились в США. Луизиана. 18 век. Май. Сверчки стрекочут. Луи кончается(тм).
Откашлявшись и поправив жабо, Лестат подходит к нему с целью это самое. Он нежен и ласков, он любит Луи и хочет, чтобы их первый раз был незабываем.
Луи испускает последний вздох, последний зев, последнее мнммнммххх, целует розу, клянется Иисусу, поворачивается и со всей силы пинает Лестата сапогом по лицу, да так, что спускает того с Лестницы.
...................
Рабы безмолвствуют. Сверчки молчат. Несуществующий психоаналитик что-то помечает в своем несуществующем блокноте. Луи кончается (тм). Лестат вытирает отпечаток подошвы с лица и сплевывает выбитые зубы.
Приведя себя в порядок, Лестат решает, что надо применить силу. Но вначале он все равно ложится на ступеньки рядом с Луи, начинает успокаивать его, шептать нежности, после чего, обнимает, по возможности, нейтрализуя сапог, и, наконец, кусает, поит своей кровью, вертит на хую и обращает.
ВСЕ. ХЭППИ ЭНД.
На самом деле, нет:facepalm2: Тут Луи уже начал умирать по-настоящему и еще 200 лет дулся на Лестата, за то, что тот сука НЕ ПРОЯВИЛ ДОЛЖНОЙ НЕЖНОСТИ И ТАКТА, пока Луи "стряхивал с себя прах человеческий" (вы не хотите знать, что под этим подразумевается).
Впереди первая трапеза, первая совместная ночь (день), сон в одном гробу, медовый месяц на плантациях и еще примерно 23 725 дней непрерывного нытья.
Как бы сказал Лестат, будь он Доктором Маккоем: помоги мне господь.
http://s002.radikal.ru/i198/1707/ac/2086a3680a98.png
http://s011.radikal.ru/i315/1707/eb/be086774427e.png
http://s019.radikal.ru/i605/1707/a4/45ea8735d0a5.png

+2

10

Однажды леди шла через лес, и вдруг на нее напал разбойник. Она отбивалась кружевным зонтиком, но он отнял его, растоптал, а потом решил надругаться над леди.
- Твою мать! - вскричала она. - А мне говорили, что тут спокойно!
- Леди не пристало ругаться, - усмехнулся разбойник.
- Вы правы, сэр, - согласилась леди и отправила его в нокаут. А потом еще и ограбила, чтоб неповадно было.

+1

11

Найдено на просторах сети)

Правила общения с Миклошем.

1. Миклош всегда прав!
2. Миклош не "слышь ты", не братишка, не пацан, не тракторист, не козел, не шеф, не м..чудак, уже давно не мальчик и не лох (даже если похож).
3. Миклош не знает и ему абсолютно все равно, какое сегодня число, день недели, государственный, церковный неофициальный, любой другой праздник, год и т.п.
4. Миклош не умеет "чисто и реально базарить". Он умеет только разговаривать.
5. У Миклоша нет сигареты, зажигалки, ручки, листика, салфеток, носовых платков, лекарств, телефона, туалетной бумаги, батареек, зарядного устройства для Nokia, воды и наркотиков.
6. Миклош не знает где Малой, Лысый, Косой, Кривой, Хромой, Глухой, Бухой, Тупой, Неживой и все прочие инвалиды.
7. Миклош не видел (и не хочет видеть) "новый абалденный клип" кого бы то ни было.
8. Миклошу не интересно знать, кто с кем вчера подрался познакомился напился переспал расстался.
9. Миклош не занимается покупкой продажей краденых мобилок, оргтехники, антиквариата, черных цветных металлов, автомобилей и наркотиков менее 50000 тонн в партии.
10. Миклош один. И поскольку он Миклош, то сам решает, что делать, невзирая на то, что каждый себя считает трижды крутым и четырежды продвинутым.
11. Миклош не танцует (по ситуации)!
12. Если Миклош говорит,что нельзя пить курить на работе, то это не значит, что Миклош "выделывается". Это значит, что нельзя пить курить на работе.
13. Не убий...
14. Вопросы?См.п.1

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Юмор | Соц сети » Сборник юмора