Вверх страницы
Вниз страницы

Киндрэт. Новая глава вечности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Гостевая » Гостевая. Добро пожаловать


Гостевая. Добро пожаловать

Сообщений 31 страница 60 из 119

1


Доброго времени суток всем заинтересовавшимся!
В данной теме вы можете смело задать возникающие вопросы.

0

31

Попрошайка,

Доброй ночи. Придержана на 5 дней. По всем вопросам можно ко мне в ЛС - буду рад прибавлению в семье)

0

32

День добрый!

Мне понравился ваш проект так как являюсь большим поклонником книги. Скажите, какие персонажи нужны для сюжета. Мне не важен пол и возраст, имя, цвет волос и глаз...

Вообще ролевая на плаву еще?

Спасибо

0

33

snork написал(а):

День добрый

Здравствуйте. Мы вам рады!
Уж простите, но начну отвечать с конца. Мы на плаву, и пусть нас не много, уверенно движемся дальше, присоединяйтесь.
Что касается нужных. Впишем и представителя любого клана и человека, в сюжет добавим и занятость обеспечим. Вопрос, на что вас вообще тянет. Если уж вспоминать нужных, то Миклош разыскивает своих помощников и любимую сестрицу Хранью, на которую у администрации есть определенные планы, Фелиция была бы тоже полезна, От Амира бы не отказались. Грэга бы хотелось (но ему неканонную ученицу прописали, сразу говорю). Может вы определитесь, куда больше хочется, а потом будем предлагать?

0

34

Спасибо.

А как у вас обстоят дела с Рамоном? Нужен он в сюжет? Над Храньей я подумаю, это интересно.

0

35

snork написал(а):

А как у вас обстоят дела с Рамоном? Нужен он в сюжет? Над Храньей я подумаю, это интересно.

было бы неплохо его видеть. Рамон тоже нужен, ему в нынешней заварухе еще восстанавливать силу Лугата, да и Дона была бы ему рада *по секрету*

0

36

у нас шикарная Дона, отвечаю, берите Рамона

+1

37

Дона обещает сделать Рамону аватарочки и помочь с внешкой, если надо !
на праздниках и выходных я вся ваша

+1

38

Ого) Ну да, тогда конечно Рамона. Придержите роль на три дня, пожалуйста.

Вилисса, я Вам напишу)

0

39

snork,

Рамон на пять дней придержан за Вами)

0

40

Доброго времени суток. Придерживается Грэга дней на 5 максимум. Анкета сама по себе готова, нужно просто с учение обсудить нюансы

0

41

Грэг Кадаверциан,

придержан.

0

42

доброго времени суток!
скажите, пожалуйста, нужны ли ещё Грейганн на проекте? и подойдет ли под концепцию подбора внешности для обращения в клан внешность Насти Жидковой? планируется Сородич возрастом около 500 лет
с наилучшими пожеланиями, Пушистус)

0

43

Доброго! Простите, с телефона, не могу подробно расписать ответ, пока в общих чертах. Мы с Иованом будем рады состайникам, приходите. Если понадобится помощь с анкетой, смело пишите мне в лс. Против внешности ничего не имею)

0

44

Рогнеда Светлова, отлично, набросаю тогда списочек вопросов и тут же нагряну)

+1

45

Дорогие админушки, я понимаю, что просрочила все сроки, но прошу ещё времени до понедельника. Мерзсссская простуда вконец меня доконала и не дает ни на чем сосредоточится. В понедельник анкета уже точно будет готова

0

46

Катерина Грейганн, лечись там, мы тебя ждем!

+1

47

Доброго времени.
Что-то я вся неопределившаяся, внезапная вся...

Посему:
- Можно мне как-нибудь связаться с господином Бальзой для обсуждения чудесной Храньи и не менее чудесной Релейн? Моя любовь к Тхорнисхам не проходит, увы и ах.

Ежели мы с ним все же не договоримся...

- Есть ли у администрации какие-либо задумки в отношении Паулы Фэриартос?

0

48

весна написал(а):

Доброго времени.

И вам добра, искренне рады видеть)))
Я немного срежу количество вариантов, поскольку Хранья у нас придержана и предупредила о задержке подачи анкеты. Можете зарегистрироваться под любым удобным вам ником и написать Миклошу в ЛС, если Рэйлен вас устраивает), если что, потом переименуем
Что касается Паулы, то ее тоже ждет господин Бальза, Иноканоан и мракобесие, которое ожидается по сюжету)))
Вообще совершенно спокойно впишем в сюжет любого персонажа и игрой обеспечим, по этому поводу даже не переживайте)

0

49

Рогнеда Светлова, вроде со всеми договорилась, соблазнилась идеями, так что прошу придержать мне Паулу Фэриартос на максимальный срок и переименовать профиль. Спасибо .

0

50

Паула Фэриартос написал(а):

прошу придержать мне Паулу Фэриартос на максимальный срок и переименовать профиль. Спасибо .

Придержана.

0

51

уважаемые коллеги,
закрепите пожалуйста сообщение с кодами вашей рекламы, чтобы оно было видно на каждой страничке!
уверяю, так будет куда удобнее!
заранее, спасибо!
процветания и сил!

Отредактировано Курьер (29.03.18 16:52:36)

0

52

Курьер,

благодарим за внимательность) проглядели)

0

53

вы огромные молодцы, очень здорово увидеть такую классную тематику на просторах ролевых
Пехов во мне воет от радости
продолжайте в том же духе ))

0

54

ПОКЛОННИКИ,

Благодарим за приятные слова, рады ценителям книг и фандома.
Приходите к нам играть)

0

55

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

56

Курьер,

благодарим за информацию) подумаем)

0

57

Привет форуму по любимой тематике и отдельный привет матери Стаи)))) как от меня, так и от Миклоша с Цыпленком ;)
Очень приятно видеть что вы движетесь и делаете успехи! Мы вас вспоминаем с теплой улыбкой и желаем в дальнейшем только процветания!  :flirt:

0

58

МИРОСЛАВА,

Доброго дня. Благодарим за теплые слова) Мать Стаи вся в делах, но я передам)
Приходите к нам, будем рады!

0

59

Здравствуйте. Спасибо за предложение, партнерство заключено - тема создана, баннер висит.

- Подменыши

0

60

Подменыши,

Благодарим) Рады сотрудничеству)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Гостевая » Гостевая. Добро пожаловать