Вверх страницы
Вниз страницы

Киндрэт. Новая глава вечности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Юмор | Соц сети » Комментарии в Insta-kindret


Комментарии в Insta-kindret

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

По просьбе желающих - отдельная тема для комментариев, чтобы в основной была сплошная лента)

Отсюда комменты будут приклеиваться к постам основной темы.

Для написания комментария пользуемся кодом:

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][url=ССЫЛКА НА ПОСТ, КОТОРЫЙ КОММЕНТИРУЕТЕ][size=14][color=maroon]♡[/size][/color][/url][/align][/td]
[td width=70%][quote][font=Franklin Gothic Medium][size=13]ник[/size][/font] [font=Microsoft Sans Serif][size=13]текст [color=#29547e]#тэгеслинадо[/color][/size][/font][/quote][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

Mrs_Death Кристоф, ради всего святого, только не снова! Опять все персидские ковры будут в шерсти! #порядокпревышевсего

+2

2

Mrs_Death Флора,
ну так фирма веников не вяжет, фирма делает гробы! #некроюмор

+1

3

behind_blue_eyes на каком часу он попросил пощады?)) #шоппингделотяжкое

0

4

Mrs_Death
ООО " Ритуальное агентство "Кадаверциан и Ко": банкеты, свадьбы, торжества, ритуальные услуги любой сложности. Каждый двадцатый гроб - бесплатно, корпоративным клиентам- скидки.#слишкоммногоРамонаВьесчивмоейжизни

+1

5

Mrs_Death ОН?!
Флора, помилуй: это я запросила! Сэм меня даже этот пост заставил выложить, чтобы я шла в ногу со временем,
если дословно! Я все еще в торговом центре, заберите меня отсюда! О, ювелирный...

Отредактировано Дона Кадаверциан (27.01.18 20:55:01)

+1

6

behind_blue_eyes зачем тебе ювелирный, у тебя Рамон есть) закажи ему индивидуальное что-то)) Вьесчи те ещё таланты в тонкой работе #проверенонапрактике

0

7

behind_blue_eyes Дона, но он же такой милый, тебе что, его совсем не жалко?( А для уборки пару виллахов поднимете, было бы чего беспокоиться...#пушистости #мимими #бесплатнаярабочаясила

0

8

behind_blue_eyes скажи мне, что это смывается!!! #вшоке

0

9

Mrs_Death Черный,
как моя душа некроманта....Час настал *поет арию из "Бала Вампиров"#довелимистриссдоручки

0

10

behind_blue_eyes *выезжает с вином и шампунем*

0

11

Mrs_Death Я сначала подумала,
что это толстый кишечник курильщика. Удивилась. Потом присмотрелась. Разочаровалась.#некроюмор  # некротическоеобаяние  #последнийпискмоды

0

12

behind_blue_eyes =__= от тебя я такого не ожидала!  #предательница #идитенакладбищестакимишутками

0

13

behind_blue_eyes какая всё-таки, временами, гадость эта ваша некромантия...  #менябыстошнило

+1

14

Mrs_Death Ты откуда такая нежная вылезла, из рекламы кукурузных хлопьев? Гадость,
Флора, это твои фирменные JIMMY CHOO в тем безвкусным розовым платьем, в котором ты была на новогоднем приеме.
А некромантия- это наука, требующая выдержки и обширных знаний. #этовойна #лучсмерти #некромантиярулит

Отредактировано Дона Кадаверциан (27.01.18 23:13:35)

+1

15

behind_blue_eyes Сэм и Вив, верните Доне аккаунт!  #чайлдыоборзели

+1

16

Mrs_Death Ну мааааааам!
все равно некромантия круче! #мэтрзанасотомстит

+1

17

behind_blue_eyes @green_mage_dd Крис, дай им по... заданию сверхнормативному!  #чайлдыоборзеливкрай

+1

18

Mrs_Death Твм, а потом у нас проблемы с нахтцеррет! Смешноей, смешнючая какая! Дать бы тебе по кудрявой башке! #праведногогневапост

0

19

behind_blue_eyes какие-такие проблемы с нахтцеррет? ничего не знаю, вон к Бальзе даже Босхет неравнодушен, тишь, гладь, благодать. #честныеглаза

0

20

Mrs_Death Вообще-то, кто - то обещал это не показывать, Флора! Не говоря уже о том, что это ты подбила меня примерить этот кошмар швеи-мотористки. И откуда в тебе такая тяга к розовому цвету?!#вилиссанеодобряэ

Отредактировано Дона Кадаверциан (30.01.18 10:12:32)

+1

21

behind_blue_eyes ладно, справедливости ради замечу, что это фуксия... и вообще тебе идет этот цвет! И нет у меня тяги к розовому, тебе кажется! #поклеп

+1

22

Mrs_Death Только давайте без эксцессов, а то в прошлый раз Вриколакос нам счет выставили, а на хвосте за Флорой притащился какой-то франт и пел дурным голосом серенады под окном! Насилу упокоили!#подумайобезопасности  #вилиссанеодобрюй

Отредактировано Дона Кадаверциан (30.01.18 20:52:56)

+1

23

behind_blue_eyes Дона, не переживай, мы аккуратненько и быстро)   #однаногатутдругаятам

+1

24

Alma_mater Ох, девки славные, пьем мы конечно вместе, но отмызывать вас перед мужем постоянно я не могу.#комутопоразамуж #посмотритекакаякрасотадурьюмается #ищувоспитателя

+1

25

Mint ты обещала никому это не показывать#палево #предательница #люблюсвоюподругусшиломвж

+1

26

behind_blue_eyes Рода, ну какое замуж, она ж выглядит на 134 статью УК) Тем более, ещё столько артефактов не добыто!))   #вдругпосадят #8летэтонешутки #неотдамсвоюсофи

0

27

behind_blue_eyes @Mint прости, не сдержалась, ты слишком очаровашка) Тебе нужно носить такие платья почаще! Авось тоже какого-нибудь важного Вьесчи отхватишь, полезное вливание в казну клана смерти)    #красоточка

0

28

Mrs_Death С этого дня я официально прекращаю пускать Шэда с тобой хоть куда-либо. Не хватало еще, чтобы Флора протянула свои загребущие кошачьи лапки (и осталась без них, соотвественно) к бетайласу. Пожалей бетайласов. И Охотника пожалей. #стильномодномолодежно

0

29

behind_blue_eyes Да что им сделается-то, Дона... и ты сама говорила, что у вас коммунизм в плане пользования бетайласами! #всёобщее #прихватизация

0

30

Mrs_Death Коммунизм кадаверциан распространяется только на КА-ДА-ВЕР-ЦИ-АН! Нам вашей греческой демократии не надом не надь... #расстрэлять

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Юмор | Соц сети » Комментарии в Insta-kindret