Вверх страницы
Вниз страницы

Киндрэт. Новая глава вечности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Организационные моменты » Отсутствие в игре/сдача роли/замена


Отсутствие в игре/сдача роли/замена

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Дорогие участники проекта, пожалуйста, отписывайтесь в этой теме, если Вас не будет на форуме дольше нескольких дней. Спасибо за понимание.

0

2

Миклош, прости пожалуйста, в ближайшие дни тебе отпишу, никак не разргебусь с реалом

0

3

Рогнеда Светлова написал(а):

Миклош, прости пожалуйста, в ближайшие дни тебе отпишу, никак не разргебусь с реалом

Понял. Ничего страшного. Завалы в реале у всех бывают. Тем более в праздники).
Буду ждать)

0

4

Эх, брать мои кровные и не очень... прошу у вас прощение за мое столь долгое отсутствие, но вот она я и у меня есть новость. Я люблю Соло, очень сильно люблю, долгое время роль эта была для меня столь привлекательна и необходима, но это было давно. И когда мне указали на эту ролку, я подумал "Вооот же! Вот она.. Бери и играй!" И я взяла. Но, что-то уже не то, да и моя любимая тематика вновь меня занесла под черный флаг, в общество джентельменов удачи.
Прошу у вас прощение, но я покидаю форум. Желаю вам развития и больше самых лучших игроков а такие у вас уже имеются *послала поцелуй Миклошу и Мирославе*
Мои любимые выше названные малыши-карандаши. Отдаю вам Единорога!  Люблю вас я могу хоть каждый день это вам говорить!, вы знаете где я)))
Корин! *вручила Васю!* ты его достоин. Ты классный. Я буду по тебе скучать очень-очень!
Кристоф. Я от тебя без ума, так и знай)
И конечно же Рогнеда... спасибо тебе за форум и уютную компанию. Было приятно пообщаться *обняла*
Хорошего всем настроения, и до встречи на иных страницах!
Всех люблю, обнимаю и буду скучать!

0

5

Соломея Лигаментиа, Очень жаль, откровенно говоря. Было безумно приятно познакомиться и почитать твои посты. Если надумаешь вернуться в любом амплуа - будем тебе рады!

0

6

Соломея Лигаментиа написал(а):

Корин! *вручила Васю!* ты его достоин. Ты классный. Я буду по тебе скучать очень-очень!

Спасибо * забрал Васю и прослезился * И я буду по тебе скучать, честно! Если будет возможность - возвращайся!

0

7

Сегодня отпишу где должна, и пропаду примерно на месяц+. По возможности обязательно заскочу, но не знаю, что и как у меня будет с интернетом, так что не обессудьте. В общем эпизоде можете меня пока упустить из виду, или отдать гейм-мастеру на время.
Всех люблю, буду скучать, ваша Рэйлен.

+1

8

Рэйлен Эванс, мы тебя ждем назад с нетерпением, если что я всегда в вк на связи, пиши! Хорошо отдохнуть

0

9

Уважаемые, сейчас у всех лоу, но на всякий предупреждаю, что до 23-24 июля примерно меня не будет, не теряем и не разбредаемся)

0

10

Рогнеда Светлова написал(а):

Уважаемые, сейчас у всех лоу, но на всякий предупреждаю, что до 23-23 июля примерно меня не будет, не теряем и не разбредаемся)

Принято, Прекрасная)). Куда ж я разбредусь? Я никуда) :flirt:

+1

11

Доброй всем ночи!
Я вернулся из отпуска чутка раньше запланированного. Посплю после 15 часов автопробега по бездорожью и буду готов к труду и обороне  http://s2.uploads.ru/iknDx.gif

0

12

Йохан Чумной, ой как ты меня радуешь! Приходи в себя и будем уже активничать)

0

13

Я не то чтобы вернулась, но со следующей недели уже точно буду.

0

14

Рэйлен Эванс,
прекрасно, миледи)

0

15

Вернулся. Доступен.

+1

16

Кристоф Кадаверциан, урра, я дождалась этого дня буду тебя ловить привычно и где попало

0

17

Не ушла, но посты торчу. Все отдам ближайшими ночами

0

18

Долги еще потяну, не обижайтесь, физически не хватает сил на приятности. Но я здесь и на связи

0

19

Извиняюсь, но продолжаю тянуть с долгами, приболела, у компа сидеть со слезящимися глазами тяжковато.

0

20

Рогнеда Светлова,

Выздоравливай)

0

21

Некоторое время в ауте. Дней 5-6. Вернусь. Не курите тут без меня...

0

22

Простите, небольшое лоу на недельку, буду стараться отписать долги, но скорости не обещаю

0

23

Грэг Кадаверциан, ждем тебя обратно!)

0

24

Я заболела, всё никак не могу выкарабкаться. Я не игнорю вас, я просто пытаюсь выздороветь. Обязательно вернусь как только мне станет легче.

0

25

Кира Громова,

Выздоравливай, милая) Мы тебя ждем)

0

26

Коллеги!
Я здесь, просто  у меня забег по отчетности-врачам, поэтому я немного задерживаю отпись. Простите меня пожалуйста, но пока неделю-две я отписываться буду на выходных и по возможности.
Пинайте, если что-то нужно, я вполне отзывчива.

0

27

Дона Кадаверциан,

ждем верно)

0

28

в наличии набегами

0

29

Уехал на три дня. Буду следить за вами с планшета по мере ловли интернета) посты не ждите)

0

30

Примерно на неделю ушел в некоторые проблемы и загруженность. Все еще где-то здесь, меня можно выдернуть, но играть я не вполне способен. Кому что должен, помню, все будет

0


Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Организационные моменты » Отсутствие в игре/сдача роли/замена