Вверх страницы
Вниз страницы

Киндрэт. Новая глава вечности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Организационные моменты » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Доброго времени, обожаемые и уважаемые.
Срочно и важно!
Мы зарегистрировались на РПГ-топе, огромная просьба не забывать нажимать на кнопочку. Пока ее расположили в описании раздела партнерки!

0

3

Дорогие друзья,

Мы рады видеть пополнение в наших рядах. Приветствуем кровных братьев и просим отнестись с пониманием к некоторому бардаку в организационных моментах. Располагайтесь, чувствуйте себя как дома. Не забывайте про нашу кнопочку рпг-топа.

- Также была добавлена информация в тему "Сюжет" - ознакомьтесь, пожалуйста.

В ближайшее время мы ждем еще гостей)

С уважением,
Ваши АМСики.

+4

4

Дорогие Друзья,
От лица мастерского состава благодарим вас за прекрасное начало игры! Массовый квест будет выложен как только придет наша горячо ожидаемая Рэйлен, надеемся, что это прекрасное событие не затянется надолго. напоминаем, что с любыми идеями можно смело приходить к нам, постараемся реализовать все задумки и учесть пожелания)
Спешим сообщить, что решили создать свою группу в контакте, присоединяйтесь, вместе будем обсуждать игру, шутить над персонажами и просто позитивить друг друга. Каждый может предложить собственные новости или прислать посвящение игроку или персонажу https://vk.com/club_kindret
З.Ы. Не забываем про кнопочку топа)

С уважением,
Ваши АМСики.

+1

5

Темной ночи, дорогие друзья!
Спешу поблагодарить вас за прекрасную игру и поприветствовать новых героев!
Стартовала первая ветка глобального квеста, в ближайшее время будут выложены остальные. Со всеми вопросами и пожеланиями смело пинайте меня во все доступные средства связи, откликнусь, как только смогу. Не забываем нажимать на кнопку топа и добавляться в группу вк.

С уважением,
Ваши АМСики
конкретно одна вечно не успевающая волчица.

0

6

Темной ночи, друзья!
На днях нашему форуму исполнился целый месяц! Возраст еще не солидный, но если учесть хороший старт, то вполне себе дата! Поздравляем дружный коллектив и благодарим за отличную игру!  Именно вы сумели воссоздать шикарный мир и великолепно передать образы героев!
Отдельные благодарности:

Корин

Миклош

Мирослава

Рэйлен

Ты прекрасно знаешь, что и как я могу тебе сказать, ибо много раз повторяла пора бы и выучить даже. Благодарю за огромное терпение, готовность помочь и просто надежное плечо рядом!)

Бесспорно, тебя можно отнести к категории невероятно крутых игроков и просто отличных людей. Говорить могу много, потому просто большое и человеческое СПАСИБО за сам факт твоего прихода и игры!

Мира, невероятно тактичная и терпеливая личность, к которой я успела проникнуться огромной симпатией. Смею надеяться на дальнейшее общение и совместную игру. Осталось найти батьку, и тогда заживем красиво

Чудесный рыжик, ты присоединилась к нам недавно, но успела покорить своими постами. Вдохновляйся и вдохновляй! Великолепно раскрытый образ способствует этому.

Не успевшие проявить себя

Грэг

Анна

Твое появление оказалось поистине фееричным. Могу смело заявить, что твой персонаж заинтересовал абсолютно всех обитателей форума. С нетерпением ждем твоей игры и обещаем затаскать по всем возможным эпизодом, какой бы то страшной угрозой не звучало)

Самый новый из прибывших человек, тихая, тактичная, невероятно приятная в общении. Вливайся в коллектив, тебя ждут с нетерпением!

И ложка дегтя в бочке меда
Есть у нас такие личности, которые мастерски косплеят легендарного суслика из ДМБ, который вроде как есть, но его на деле нет. Как бы то ни было печально, а расставлять точки над I иногда приходится:

Иноканоан

Соломея

Дарэл

Антонис

Дона

Знаю, что у тебя сейчас трудности, потому жду и верю, как говорится ты меня понимаешь)

Мира предупредила о том, что у тебя свои заморочки, потому повторяю то, что сказала твоему брату. Держись, мы мысленно с тобой

Звезды как-то не сошлись, кроме анкеты я так и ничего не увидела. буду писать в личку и выяснять что да как, но есть шанс, что роль пойдет на освобождение

Вот уж кого терять не хочется, но времени прошло тоже слишком много. Беседуем и решаем этот вопрос приватно, подозреваю)

Вот тут мне уже, право, хочется ругаться, останавливают только хорошие рекомендации одной отдельно взятой компашки. Короче, приватная беседа, не обещаю, что в мягкой форме, на горизонте

На самом деле, хочется надеяться, что до удаления профилей дело не дойдет, и все заявленные игроки к нам вернуться, справившись с реалом. Что касается остальных, повторюсь: ребята, вы - шикарны, продолжайте в том же духе! Тем, кому хочется влезть в глобальный сюжет, но по какой-то причине этого еще не случилось, могут смело теребить меня в личке или на форуме, все вопросы решим сообща.
З.Ы. Не забываем про группу в вк и нажимаем монстрика, пока мы отлично идем, с чем всех еще раз поздравляю и благодарю!
http://s5.uploads.ru/tkaSO.gif

С уважением,
Ваши АМСики
конкретно одна вечно не успевающая волчица.

+3

7

Темной ночи, друзья!
На повестке дня два основных вопроса: застопорившийся массовик и летняя активность, но обо всем по порядку.
Первое по массу. Квест замер из-за отсутствия господина Дрейка. Ждем его до понедельника включительно, и в случае простоя просто пропускаем его очередь, гм-ским постом будет описана ситуация.
Второе и важное: наша активность малость снизилась, этого не стоит бояться, мы на плаву и сворачиваться не собираемся, просто на данном этапе учитываем наступление летнего периода и меньше гоняем игроков за посещаемость. Но при этом огромная просьба к вам, обожаемые, отмечайтесь в теме отсутствия, чтобы мы знали, что вы ее реально с нами. Благодарим за понимание)
З.Ы. кнопочка топа требует вашего драгоценного внимания и по всем вопросам, в том числе и по отыгрышам, можно смело меня пинать сами знаете где)

С уважением,
Ваши АМСики
конкретно одна вечно не успевающая волчица.

+1

8

Доброго времени, Друзья!
Прекрасно понимаю, что у каждого свои дела и реал важнее форума сама в диких бегах, но всем, кто еще с нами советую просыпаться. Неактивные профили, которые сомневаюсь, что вернуться, сношу сегодня, список будет в этом же посте под катом. Если кто-то из бывших неактивными, захочет вернуться, пусть связывается с нами. Еще один важный момент: пока Крис не располагает возможностью следить за форумом, потому мне пригодился бы еще один помощник. если желающие найдутся, вы знаете, кому и куда писать
Вспоминаем про кнопочку топа и пинаем меня по любым вопросам правда не пугаемся, в будние дни я отвечаю теперь только после 7 вечера

Удаленные профили

Анна Серебрянова
Кения Брест,
Словен,
Ярослав Грейганн,
Грэгори Дрейк,
Антонис ван Дейк,
Дарэл Даханавар,

С уважением,
Ваши АМСики
конкретно одна вечно не успевающая волчица.

0

9

Добрюлей, обожаемые!
Все уже успели заметить нашу новую одежку, подозреваю. Отдельная благодарность за нее нашему многоуважаемому и жутко терпеливому (ШТА? А КАК ЖЕ КАНОН?!) Господину Бальзе!
Всем тем, у кого остался старый вариант профиля, рекомендуем зайти в заполнение ЛЗ и заполнить новый шаблон, все исправим и поставим.
Напоминаю, что со всеми вопросами и пожеланиями можно смело пинать абсолютно любую админскую тушку, а можно и не один раз, для большего, так скажем, эффекта. 
З.Ы. Здесь должно быть напоминание о кнопочке топа, но вы и без нас хорошо справляетесь. Спасибо, что вы с нами!
С уважением и обожанием,
ваша АМСики

0

10

Дорогие друзья,

1. Просим ознакомиться с обновленным на год сюжетом - с декабря 2004 г. по декабрь 2005 г.
В сюжете мы постарались гармонично отразить основные события и переплести судьбы активных игроков/персонажей книг, не отклоняясь от канона и логики повествования. Если Вас нет в сюжете, а очень хочется собственную активную линию - напишите мне в ЛС, мы обязательно что-нибудь придумаем.

2. На форуме был добавлен раздел ДНЕВНИКИ - он расположен между "личными делами" и "анкетами". Это раздел для Ваших врольных прекрасных дневников за персонажа. Мы надеемся, что это поможет Вам лучше раскрыть своего персонажа и даст некоторую творческую свободу вне игровых эпизодов.

3. Настоящее время в игре - 2004 г. По недавно обновленной версии, мы решили делать смену года не по календарному признаку, а по "игровой активности" форума. Что это значит? Что как только в завершенных эпизодах будет 50 эпизодов отыгранного в настоящем, мы мотаем год вперед, на 2005 г. Так что, дорогие игроки, это в ваших силах.

4. Убедительная просьба, при создании новых эпизодов - в названии темы указывать в скобках дату этого эпизода. Это будет удобно для Вас и для нас, учитывая что вскоре мы будем собирать общую хронологию эпизодов.

5. Не забывайте про баннер РПГ-топа, он вверху, в таблице. Спасибо.

Спасибо за то, что Вы с нами.

С уважением,
Ваши АМСики.

+4

11

Дорогие друзья,

1. На проекте появилась ХРОНОЛОГИЯ ИГРОВЫХ ЭПИЗОДОВ - в удобном для чтения формате. Теперь Вы можете легко ориентироваться в основных событиях, не листая игровые темы в подфорумах и не отвлекаясь на вопросы о последовательности каких-то событий. Пользуйтесь, читайте. Мы будем добавлять Ваши новые игровые эпизоды по мере возникновения.

2. В связи с этим, при создании нового игрового эпизода - обязательно указывайте дату (число, месяц, год) в названии темы.

Спасибо за то, что Вы с нами.

С уважением,
Ваши АМСики.

+2

12

Дорогие друзья,

1. На проекте освободились роли персонажей: Ада Кадаверциан и Рамон де Кобреро. Если у Вас остались "повисшие" игровые эпизоды с этими персонажами - обратитесь с этим к админам, чтобы темы убрали в архив или помогли Вам доиграть эпизод с НПС за ушедшего игрока.

2. В теме "Совет у Ревенанта"  изменена очередность постов - просим ознакомиться задействованных игроков.

3. У Нас новая тема - Квесты - обсуждение, запись. Для тех, кто хочет поиграть, но не знает что, где и как начать. Чтобы Вы не терялись в теме поиска партнера для игры большим количеством.

С уважением,
Ваши АМСики.

0

13

Дорогие друзья,

Как некоторые из Вас уже заметили - мы обновили графическое оформление проекта. Мы смотрели его "адекватность" на четырех разных устройствах, но дизайн не маленький и какие-то элементы вполне возможно еще будут нами дорабатываться и равняться для этой платформы. В связи с этим просьба: скрины каких-то элементов, которые вызывают у вас чувство, что так не было задумано - присылать в лс, вк или скайп мне.

Если у вас есть желание выразить благодарность и одобрение трудам людей, которые это создавали для Вас - мы будем рады отзывам. Где можно отписать? В теме "обратная связь", в этом же разделе.

С уважением,
Кристоф Кадаверциан и Наблюдатель.

+2


Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Организационные моменты » Объявления администрации