Вверх страницы
Вниз страницы

Киндрэт. Новая глава вечности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыслеслив

Сообщений 391 страница 420 из 594

391

Ненавижу все и вся. Какое роскошное каноничное состояние

0

392

Судя по количеству шерсти, я живу с вриколакосом, а не с котом

+1

393

Где бы достать лопату?

0

394

Подумал, что я бы на Дарэла поставил Джеймса Нортона: он, конечно, с рыжиной, но зато весь такой бодрый и улыбчивый

0

395

Что толку от внешки телепата, когда самого телепата нет
я бы полюбила его даже брюнетом, лишь бы пришел Т_Т

0

396

Хм.
А ведь что занятно.
Наверняка спокойно по кладбищам шастают только люди.
Киндрэт в здравом уме опасаются некромантов.

0

397

https://pp.userapi.com/c7006/v7006785/2da06/FxuC8X6T0QE.jpg

0

398

Флоранс де Амьен написал(а):

Что толку от внешки телепата, когда самого телепата нет

Я люблю думать о внешностях. Любил бы вообще составлять фанкасты, не будь мне влом
Под книжных персонажей это делать проще, чем под игровых

0

399

Хочу представить, что мыслеслив -- это омут памяти, в котором можно оставить то, что тебе не нужно. Но увиденного не развидеть, а прочитанного не выкинуть из головы. Тьма, зачем я вообще пошел читать эти игровые закрепы? Как мне теперь спокойно спать по ночам? Как мне НЕ представлять того, что там написано?..

Отредактировано Иован Светлов (22.03.18 08:58:49)

0

400

Саблезубые зайцы

0

401

Некоторых женщин нужно придушивать ещё в колыбели.

0

402

Приснилось, что на меня напали даханавары, и пришлось скрываться в какой-то дыре. Так и знал, что Фелиция стерва

0

403

Как жить, узнав столько всего нового о собственной жене?..

0

404

Хотелось быть нежным цветочком, но с поливом перебои, так что буду кактусом. Они тоже красиво цветут. Но редко и не для всех.

0

405

Мне уже интересно, что там красотка вриколакос наговорила мужу

0

406

За красотку спасибо конечно. Но правду, Миклош, только правду))) и да, у тебя очепятка в личном звании, пойду поправлю

0

407

Вот и как это называется. Пишешь Миклошу  пост, как порядочная Рогнеда, но по закону жанра, тебя отвлекают и вообще вырубается электричество. Шик и блеск, блин.

0

408

Здесь должны появиться благочестивые даханавар и сказать, что вот так вот бывает, когда связываешься с тхорнисхами не зря ж они мне сегодня снились

0

409

Благочестивых не завезли. А я слишком занята мороженкой.

0

410

А как же "семья превыше всего"?

0

411

Постыыыыы

0

412

Видимо дорогой братец испытывает дискомфорт от скорой встречи с теми, кого однажды отправил в ссылку.

0

413

Кто-то слишком себе льстит

0

414

семейные отношения ос "почувствуй нашу любовь"

0

415

Между прочим я любил эту неблагодарную дрянь
возможно, сильнее, чем принято

0

416

Миклош Бальза, в зачеркнутом не сомневалась ни минуты *по секрету* там что-то было однозначно) Так что я о вам, господин Бальза, знаю не мало)))) Зато можете не сомневаться, на чью сторону встанут волки, если придется делать выбор

0

417

Никогда не стоит говорить о чем-то в прошедшем времени

0

418

Люблю народные приметы.
Говорят, если прилетает голубь - жди новостей, но если он залетает или бьется в окно - жди свою смерть. Вот так и со мной. Никогда не знаешь, что сулит мое появление.

0

419

Рогнеда Светлова, у меня еще вызывает большие подозрения пристрастие к блондинкам - кто знает, когда и почему оно появилось
Хранья Бальза, любить тебя я больше не буду, ты мерзкая предательница я обижен

0

420

Так, мои хорошие, топайте во флуд, там вам никто мешать не будет, клянусь шкурой.
По поводу страсти к блондинкам: дедушка Фрейд писал свою противную книженцию по твоим подсказкам, чую

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»