Вверх страницы
Вниз страницы

Киндрэт. Новая глава вечности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыслеслив

Сообщений 61 страница 90 из 594

61

Вместо этого прогулялся на сайт авторов. Задумался, не брякнул ли где-нибудь в постах о том, что Миклош - третий по старшинству, потому что напрочь забыл про Вольфгера, который тогда (зараза) был еще жив.

0

62

К вопросу о нагибании канона: меня оторопь берет, когда я представляю не трех птенцов, а пятерых - какое разбазаривание крови и силы!

Отредактировано Миклош Бальза (01.02.18 12:36:03)

0

63

А тебе предлагали пять? Кто и где? -позвольте, я отрублю ему голову (с)

0

64

Нет, это я вспомнил форум коллег/конкурентов, куда думал пойти Миклошем, когда роль внезапно перехватили. И слава богу, если подумать

0

65

Звучит эгоистично, но я рада, что ты достался нам)

0

66

Полнолуние+Имболк.
Основатель, прибери меня сразу, а...

0

67

когда приполз домой, а сил не осталось. Долги будут преследовать тебя ночами

+1

68

А с каким звуком закрываются ваши гештальты?..

0

69

Проснуться от звона разбитой на кухне тарелки, когда ты дома единственный человек, а оба кота в твоей постели и охренели не меньше тебя...

0

70

Пятницаа! Дождалась. День простоять и ночь продержаться

0

71

Я этим вечером
https://pp.userapi.com/c635100/v635100519/4c7da/qvRw9pRxNSw.jpg

+1

72

Такое чувство, что лаборатория кадаверциан решила эволюционировать и потихоньку захватывает мир, просто мы ещё не в курсе.
Иначе объяснить это вымирание и запустение я затрудняюсь.

0

73

Не знаю, как запустение в целом, а я просто не даю себе слишком активно трепаться, чтобы не заполнить мыслеслив исключительно собой любимым в ожидании постов.
Задумался о вриколакосах. Это вот сейчас первые парни на деревне там Велед - у диких, и Иован - у домашних цивилизованных. А ведь когда-то был кто-то еще, а почему тема вообще не раскрыта? Ощущение такое, как будто Велед пришел и сразу стал самым крутым, а ведь пока он стал, а пока Иован увел часть клана. А еще подумал, что эта уведенная в цивилизацию часть ведь наверняка в целом состоит из более молодых вриколакосов: вряд ли большинство тех, кто был более-менее солидного возраста, согласился плюнуть на все и куда-то там за кем-то там уйти.

+1

74

Нам определенно нужен раздел дневников. Я бы почитала "тысячу оттенков нахттотера".

С учетом того, что даже Миклош и Фелиция, которые старше Иована с Веледом, не являются первыми главами своего клана, то у волков явно кто-то должен был быть... но если браться раскрывать все все, то в 4 книги бы не вложились.

0

75

https://pp.userapi.com/c830709/v830709473/5fa02/rtzojObPXzo.jpg

+1

76

В жизни каждой женщины наступает момент, когда она начинает переслушивать некоторые старые песни Виа Гры.
И горе всем, если она после этого злится, а не грустит.
Ибо грядет апокалипсис.

+1

77

А потом наступает пора Ленинграда.

0

78

Потому что ГЛАДИОЛУС, с***

0

79

это было внезапно Оо

0

80

Кто выбесил Лигамента о.о

0

81

Задумчиво смотрю на надерганные цитаты и думаю, насколько применимо к Миклошу "резкий, как гороховый суп" или "нехороший взгляд и такой же нехороший тон. Слишком нехороший. От которого тараканы на стенах дохнут". Первое - слишком грубо. Второе - слегка невероятно, к тому же Бальза всю Лунную крепость поднимет на уши, если таракана увидит. Код красный.

+2

82

Когда нашел сайт с годными минусовками и уже второй час не можешь оттуда выйти...

0

83

С таким постом чувствую себя халтурщицей

0

84

Судя по эпизоду с Доной, в прошлой жизни нахттотер был рыбой-прилипалой

+1

85

Мне, конечно, очень не хватает комментариев к плюсам, я слишком привык через них отвечать х)
Рогнеда, не плачься, все отлично, мне есть, на что отвечать - а это в посте главное

0

86

Судя по эпизоду с Миклошем, в прошлой жизни я была преподавателем зоологии.

0

87

Мне на этой платформе тоже коментов не хватает катастрофически.

0

88

Когда один на форуме. Кофейку попил. Порекламил. Даже инст запостил. х__Х

+1

89

Да ты ударник.

0

90

Крииииис, я хочу такую зверююююгууу!
как у флоры на картинке, да!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»