Вниз

Киндрэт. Новая глава вечности

Объявление

Добро пожаловать на проект КИНДРЭТ. НОВАЯ ГЛАВА ВЕЧНОСТИ,
путник! Проходи, осматривайся, присоединяйся к нам!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мы рады приветствовать тебя на новом проекте! Многие роли свободны и ждут своих вдумчивых авторов.

Мир: Вампиры, фэнтези, городская романтика, драма.
Рейтинг: 18+
Игра: Эпизоды, мастеринг.
Кристоф Кадаверциан
Кнут
Рогнеда Вриколакос
Пряник
Хранья Бальза
Паула Фэриартос
Фелиция Александрийская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Организационные моменты » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

0

2

Я бы с кем-то поигралась  :flirt:  Меланхолично, постепенно... но, поигралась бы)

0

3

Соломея Лигаментиа, хм, могу предложить себя или  ткнуть Софи и спросить у Корина, думаю, что молодой некромант был бы шокирован новым знакомством)

0

4

Соломея Лигаментиа, Я готов))

Рогнеда Светлова написал(а):

просить у Корина, думаю, что молодой некромант был бы шокирован новым знакомством)

Зря ты так думаешь, ох зря)

0

5

Корин Кремье написал(а):

Соломея Лигаментиа, Я готов))

ох, осталось придумать что мне с вами делать))) Ты у нас давно за трупами ходил? Может встретимся ночью на кладбище? )) Или, пошли, я тебе покажу Грань, пока братика нет.

0

6

Соломея Лигаментиа, Я в процессе доизучивания мира киндрет, так что слегка провисаю в мат части. Но зато полон желания играть)

0

7

Корин Кремье, хм... я вот все думаю что бы вам эдакого предложить. Прогулка на грань сулит безумием, если без меня... так что это не особо веселое зрелище. Возможно, мне действительно захотелось познакомится поближе с новым птенчиком. Да и при помощи вас, могла бы выяснить что именно помнят Киндрэт после того как я якобы умерла.
Так что, гарантирую появление ребенка среди ночи) Осталось дело за малым... придумать где, и как это все произойдет) Хотите сон или реальность?

0

8

Соломея Лигаментиа написал(а):

Прогулка на грань сулит безумием, если без меня..

Да я пока хочу дружить со своим рассудком)

Возможно, мне действительно захотелось познакомится поближе с новым птенчиком

Маловероятно, но возможно. Единственное, чем я могу привлечь внимание Соломеи так это то, что я единственный новообращённый клана) Но всё же. Это тоже может быть интересно.

Хотите сон или реальность?

Давай реальность. Ночная прогулка в парке аттракционов? Можем пересечься там?

0

9

Корин Кремье написал(а):

Давай реальность. Ночная прогулка в парке аттракционов? Можем пересечься там?

Не... там скучно! И разве "это" можно назвать аттракционами? ))) Давай лучше какое-то более забавное место? Кроме парка ты где-то еще гуляешь? )

Корин Кремье написал(а):

Маловероятно, но возможно. Единственное, чем я могу привлечь внимание Соломеи так это то, что я единственный новообращённый клана) Но всё же. Это тоже может быть интересно.

За столько лет вдали от братьев, мне может быть многое интересно

0

10

Соломея Лигаментиа, У нас с тобой была идея на 2 эпизода. Начнем?)

0

11

Не... там скучно! И разве "это" можно назвать аттракционами?

Все познается в сравнении) Я ж недавно обращён, у меня много человеческих привычек) А так да, с теми аттракционами, которые могут организовать лигаментиа, мало что сравниться)

Давай лучше какое-то более забавное место? Кроме парка ты где-то еще гуляешь? )

Наверное в морге, но там у меня и так уже эпизод... В ночном клубе? Просто по улицам...

0

12

Мирослава Грейганн написал(а):

Соломея Лигаментиа, У нас с тобой была идея на 2 эпизода. Начнем?)

Да, милая... начнем со сна! =))
С тебя тема, с меня пост?

Корин Кремье написал(а):

Наверное в морге, но там у меня и так уже эпизод... В ночном клубе? Просто по улицам...

Хм... а давай, не далеко от аттракциона? ))) Может ты от парка в машину шел, или ехал уже куда-то, а тут внезапно я на заднем сидение с Васей))) Мило же!

0

13

С тебя тема, с меня пост?

принято)

0

14

Хм... а давай, не далеко от аттракциона? ))) Может ты от парка в машину шел, или ехал уже куда-то, а тут внезапно я на заднем сидение с Васей))) Мило же!

Согласен, мило) Мне нравится)
Оформление эпизода с тебя, с меня первый пост, ок?

0

15

Корин Кремье, договорились) Вечером все оформлю)

0

16

Лигамент желает играть)

0

17

Иноканоан Лигамент, сестра твоя наверняка захочет поиграть. Миклош может, вам есть о чем поговорить. Я бы не против, но просто не знаю о чем нам говорить..

0

18

Я хочу больше эпизодов, я жадный)

+1

19

*Скучает на дежурстве*
Хаюшки, есть кто-нибудь, кто хочет поиграть?

0

20

Анна Серебрянова, вечера, если не смутит моя скорость, то я бы не оказалась поиграть, у меня даже идеи есть. Прости, что в ЛС не поздоровалась даже, от счастья явно

0

21

Анна Серебрянова, София Кадаверциан,

Дорогие дамы, предлагаю свою возможность участия.

0

22

Кристоф Кадаверциан, очень хочу эпизод с тобой

0

23

Кристоф Кадаверциан, давайте обсуждать все тут может быть, неспеша, чтобы все видели

Корин Кремье, и вообще, может сообразить на четверых?

Правда мне девушку жалко, три вампира и она одна)

0

24

София Кадаверциан написал(а):

и вообще, может сообразить на четверых?

Ммм,

Правда мне девушку жалко, три вампира и она одна)

Вот и я о том же)

0

25

Корин Кремье,
я не против) если уже есть более менее стройная идея - жду в лс)

0

26

Корин Кремье, Кристоф Кадаверциан, я за, можно и на четверых, если желание есть, но мир мало знаю, так что хотела бы услышать ваши предложения. Лучше в этой теме, чтобы всем было видно.
Ну, моя персонажка тоже не лыком шита, нечего её жалеть.)

Отредактировано Анна Серебрянова (2016-05-24 16:20:47)

0

27

Анна Серебрянова, Корин Кремье, Кристоф Кадаверциан, так, мои прекрасные сокланы, давайте бумать сообща.
Мы имеем:
1. Явно ночное время суток, нам просто иначе никак
2. Прекрасную девочку-медсестру и три нагло-аристократических кадаверцианских морды, простите меня за грубость.
Вопрос, как именно мы столкнемся, в качестве ужина на троих это уже ближе к зверству, может мы чем-то ей поможем?

Отредактировано София Кадаверциан (2016-05-27 22:21:54)

0

28

может мы чем-то ей поможем?

Давайте чем нибудь поможем... Только опять, в такой компании...
Может эта девочка случайно моей знакомой окажется? И там сильно переживает за кого-то из больных. Или я вечером не соображаю...

0

29

Анна Серебрянова, Корин Кремье, так, пока Крис гуляет, предлагаю тебе немного поохотиться, и заодно спасти девушку от хулиганов. Возможно, это была одна из первых твоих охот, как вариант

0

30

Взяла бы что-то очень неторопливое

0

Вы здесь » Киндрэт. Новая глава вечности » Организационные моменты » Поиск партнера для игры